Ай-яй-яй, девчонки: сдаём явки-пароли клубов и кофеен, где любят отдыхать екатеринбурженки
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:23, 21.07.2017
ОНовцы все такие. Как Брэды Питы поголовно и болт 75 см
умные и дефственнеге как Онотоле
15:24, 21.07.2017
Девушки и по 3-4 тысячи оставляют в кафе,что они такого там едят и пьют или "свистят"?
в
В Пышме есть
15:24, 21.07.2017
В обхвате
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:24, 21.07.2017
и судя по лицу нидаразвитый
i
Iz_Ovraga
15:24, 21.07.2017
Так то дрочить почётно!(с)
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Поле Чудес в 1937 году
-
Сидение на лице Куни
-
Чем сейчас увлекаются дети 9 -11 лет кроме телефона?
-
Животрепещущий вопрос
d
DSConflikt
15:25, 21.07.2017
А лучше - грудь и бедро. Но тихо! А то спугнёшь же!
Тихо не тихо, а я уже все увидала
Тут 50/50
ну да, так то
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:25, 21.07.2017
Так то дрочить почётно!(с)
и бицуха прет =)
а
Асбест Богдaнович Полевской
15:25, 21.07.2017
хитер,
Можешь в л/с прислать
ф
ФСБук
15:25, 21.07.2017
я как раз пару недель назад букетик поймала невесты
из чего состоял букет у невесты? СПИД, сифак или что еще?
к
Коренной житель окадема
15:25, 21.07.2017
умные и дефственнеге как Онотоле
Мну еще и красивый!
к
Коренной житель окадема
15:26, 21.07.2017
и бицуха прет =)
Смотря как руку держать, у мну дельта качаеца и спена.
b
babqa
15:26, 21.07.2017
то это откуда взял?
новасте четай
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:26, 21.07.2017
Мну еще и красивый!
такой же как и строитель из тебя?
d
DSConflikt
15:26, 21.07.2017
из чего состоял букет у невесты? СПИД, сифак или что еще?
Все банально розы и еще какие то цветы
ф
ФСБук
15:27, 21.07.2017
и бицуха прет =)
моторику развивает покруче спинера
а
Асбест Богдaнович Полевской
15:27, 21.07.2017
из чего состоял букет у невесты? СПИД, сифак или что еще?
Прыг-скок, прыг-скок, я весёлый гонококк(с)
s
+Spy
15:27, 21.07.2017
он же пигмей и низкожопка в прыжке полтора метра =)
но тот загорелый был - каждый день на пляжу щетай, и с длинными волосаме. И все у него по доллар - вода, лежак, полотенчико
15:27, 21.07.2017
Мну еще и красивый!
а мну бабушка говаривала раньше что мну на жирного херувимчика(если чо это не мат!!) похож...
а
Асбест Богдaнович Полевской
15:27, 21.07.2017
Все банально розы и еще какие то цветы
Ты выбрала, не?
d
DSConflikt
15:28, 21.07.2017
Можешь в л/с прислать
Давай ты в личку свою реальную
к
Коренной житель окадема
15:28, 21.07.2017
такой же как и строитель из тебя?
Нет. Из мну строитель как из Трубы повар.
15:28, 21.07.2017
прыг-скок, я весёлый гонококк(с)
хошь я тебе 100% вариант найду гони 4тыщи
s
+Spy
15:28, 21.07.2017
и бицуха прет =)
онанисты - народ плечистый
а мну бабушка говаривала раньше что мну на жирного херувимчика(если чо это не мат!!) похож...
спустя годы поменялось что то?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:28, 21.07.2017
а мну бабушка говаривала раньше что мну на жирного херувимчика(если чо это не мат!!) похож...
тоже бухой голый бегаешь и во всех палками кидаешь?
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 15:29]
в
В Пышме есть
15:28, 21.07.2017
Какая тема на srach в каментах то благодатная
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.