Ай-яй-яй, девчонки: сдаём явки-пароли клубов и кофеен, где любят отдыхать екатеринбурженки

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:23, 21.07.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
ОНовцы все такие. Как Брэды Питы поголовно и болт 75 см

умные и дефственнеге как Онотоле
4 / 0
Девушки и по 3-4 тысячи оставляют в кафе,что они такого там едят и пьют или "свистят"?
2 / 0
В Пышме есть
15:24, 21.07.2017
В обхвате
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:24, 21.07.2017
От пользователя ВОВИК.

и судя по лицу нидаразвитый :-D
2 / 0
DSConflikt
15:25, 21.07.2017
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
А лучше - грудь и бедро. Но тихо! А то спугнёшь же!


Тихо не тихо, а я уже все увидала :-D
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Тут 50/50


ну да, так то :-D
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:25, 21.07.2017
От пользователя dr_greenthumb
Так то дрочить почётно!(с)

и бицуха прет =)
3 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
15:25, 21.07.2017
От пользователя DSConflikt
хитер,

Можешь в л/с прислать :cool:
1 / 0
ФСБук
15:25, 21.07.2017
От пользователя DSConflikt
я как раз пару недель назад букетик поймала невесты

из чего состоял букет у невесты? СПИД, сифак или что еще? 8(
1 / 0
Коренной житель окадема
15:25, 21.07.2017
От пользователя mazafaker
умные и дефственнеге как Онотоле

:ultra: Мну еще и красивый!
2 / 0
Коренной житель окадема
15:26, 21.07.2017
От пользователя mazafaker
и бицуха прет =)

:ultra: Смотря как руку держать, у мну дельта качаеца и спена. :beach:
2 / 0
babqa
15:26, 21.07.2017
От пользователя dr_greenthumb
то это откуда взял?

новасте четай :ultra:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:26, 21.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Мну еще и красивый!

такой же как и строитель из тебя? :-D
1 / 0
DSConflikt
15:26, 21.07.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
из чего состоял букет у невесты? СПИД, сифак или что еще?

8( Все банально розы и еще какие то цветы 8(
1 / 1
ФСБук
15:27, 21.07.2017
От пользователя mazafaker
и бицуха прет =)

моторику развивает покруче спинера
2 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
15:27, 21.07.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
из чего состоял букет у невесты? СПИД, сифак или что еще?

Прыг-скок, прыг-скок, я весёлый гонококк(с) :-D
1 / 0
+Spy
15:27, 21.07.2017
От пользователя mazafaker
он же пигмей и низкожопка в прыжке полтора метра =)

но тот загорелый был - каждый день на пляжу щетай, и с длинными волосаме. И все у него по доллар - вода, лежак, полотенчико :-D
2 / 0
15:27, 21.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Мну еще и красивый!

а мну бабушка говаривала раньше что мну на жирного херувимчика(если чо это не мат!!) похож...
2 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
15:27, 21.07.2017
От пользователя DSConflikt
Все банально розы и еще какие то цветы

Ты выбрала, не?
1 / 0
DSConflikt
15:28, 21.07.2017
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Можешь в л/с прислать

Давай ты в личку свою реальную :-D
2 / 1
Коренной житель окадема
15:28, 21.07.2017
От пользователя mazafaker
такой же как и строитель из тебя?

:beach: Нет. Из мну строитель как из Трубы повар.
4 / 0
15:28, 21.07.2017
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
прыг-скок, я весёлый гонококк(с) :-D

хошь я тебе 100% вариант найду :ultra: гони 4тыщи :ultra:
1 / 0
+Spy
15:28, 21.07.2017
От пользователя mazafaker
и бицуха прет =)

онанисты - народ плечистый :ultra:
От пользователя Тень Норвежского лосося
а мну бабушка говаривала раньше что мну на жирного херувимчика(если чо это не мат!!) похож...

спустя годы поменялось что то?8( :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:28, 21.07.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
а мну бабушка говаривала раньше что мну на жирного херувимчика(если чо это не мат!!) похож...

тоже бухой голый бегаешь и во всех палками кидаешь? :-D

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 15:29]
2 / 0
В Пышме есть
15:28, 21.07.2017
Какая тема на srach в каментах то благодатная
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.