Екатеринбуржец нашёл человеческий череп на берегу Городского пруда
k
kiborg76
16:01, 20.07.2017
"сделал пару кадров страшной находки и пошёл дальше"
не, ну а чо ... обычное дело.
не, ну а чо ... обычное дело.
о
око саурона
16:01, 20.07.2017
череп пирата. значит где то рядом сокровища
16:03, 20.07.2017
а пригнать техницу и выгрести мусор техникой нельзя?
Зачем, когда есть бесплатные хомячки?
s
+Spy
16:03, 20.07.2017
Эхо 90-х
Эхо 90-х
че мну посты первее меня пишешь?
k
knmmd2005
16:03, 20.07.2017
тазеги с бетоном еще наверное попадаюцца и сапоги в них или туфли
н
Нучечка
16:03, 20.07.2017
Бедный, Йорик! 💀
щ
Щенятки-пушистики.
16:04, 20.07.2017
Эхо 90-х
Эхо 90-х
я думаю, что это скорее эхо 90-х
p
peppernick
16:05, 20.07.2017
Очевидец, пожелавший остаться неизвестным, сделал пару кадров страшной находки и пошёл дальше, полицию он вызывать не стал.
В полиции перекрестились.
- Глеб, а как пишется: "на обочине" или "на абочине"?
-... значится так, Володя, пиши: весь труп валяется в канаве (с)
a
Annushk@96
16:05, 20.07.2017
Ну началось... Да возле Ургупса вообще рай для маньяков...
в
ВОВИК.
16:05, 20.07.2017
про эхо 90-х было уже, не?
p
POTTOP®
16:06, 20.07.2017
это Егоркин, много разговаривал...
в
ВОВИК.
16:07, 20.07.2017
это Егоркин, много разговаривал...
как так быстро разложился-то? вроде недавно тут чот писал
16:07, 20.07.2017
Признавайтесь ,кто голову потерял?
нашего недомэрчика надо проверить уж часто к нему старушки на приём ходили
p
Papa_Roach
16:08, 20.07.2017
А тазик с цементом растворился что ли?
p
POTTOP®
16:08, 20.07.2017
как так быстро разложился-то? вроде недавно тут чот писал
так в пруду не вода а кислота давно, вперемешку с г-ом...
a
Annushk@96
16:09, 20.07.2017
Что-то мне подсказывает, что очевидец не останется неизвестным...
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2017 16:11]
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2017 16:11]
r
re-on
16:09, 20.07.2017
"затем отрезал у оппонента руку и голову"
пусть ещё и руку поищут там же
z
Zubil0
16:10, 20.07.2017
Судя по фото, как-то вяло прибирали берега.
d
%deleted%
16:11, 20.07.2017
блин спалили подумал череп
так то это от скелетона лучника
так то это от скелетона лучника
p
3PP
16:11, 20.07.2017
а кто-то любит рыбу и раков
r
re-on
16:13, 20.07.2017
кстати, к той же теме, предыдущая статья:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-372911.html
"убийца положил голову в пакет и скрылся"
на фотке чё такое справа от головы? на пакет похоже? вроде как плёнка какая-то...
на нём ещё такой круглый отпечаток, примерно в форме черепа,
может оно и есть?
а фотограф-то череп не трогал, не поворачивал?
щас короче сами наверно всё расследуем, менты могут не напрягаться
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2017 16:15]
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-372911.html
"убийца положил голову в пакет и скрылся"
на фотке чё такое справа от головы? на пакет похоже? вроде как плёнка какая-то...
на нём ещё такой круглый отпечаток, примерно в форме черепа,
может оно и есть?
а фотограф-то череп не трогал, не поворачивал?
щас короче сами наверно всё расследуем, менты могут не напрягаться
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2017 16:15]
m
martiks232
16:13, 20.07.2017
Парня который отрезал голову в дурку вроде отправили,на Готвальда дело было пару лет назад
о
око саурона
16:13, 20.07.2017
Судя по фото, как-то вяло прибирали берега.
поэтому и розя выходит всей семьей. даже от пробежки отказывается
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.