Екатеринбуржец нашёл человеческий череп на берегу Городского пруда

16:01, 20.07.2017
Признавайтесь ,кто голову потерял? :ultra:
27 / 0
kiborg76
16:01, 20.07.2017
"сделал пару кадров страшной находки и пошёл дальше"

не, ну а чо ... обычное дело. :-D
53 / 0
око саурона
16:01, 20.07.2017
череп пирата. значит где то рядом сокровища
22 / 0
16:03, 20.07.2017
От пользователя Ложь(Оля-я)
а пригнать техницу и выгрести мусор техникой нельзя?

Зачем, когда есть бесплатные хомячки?
40 / 1
+Spy
16:03, 20.07.2017
От пользователя Местный с Урала
Эхо 90-х


От пользователя +Spy
Эхо 90-х

че мну посты первее меня пишешь? :ultra:
13 / 1
knmmd2005
16:03, 20.07.2017
тазеги с бетоном еще наверное попадаюцца :ultra: и сапоги в них или туфли :ultra: 8(
26 / 0
Нучечка
16:03, 20.07.2017
Бедный, Йорик! 💀
14 / 0
Щенятки-пушистики.
16:04, 20.07.2017
От пользователя Местный с Урала
Эхо 90-х


От пользователя +Spy
Эхо 90-х

я думаю, что это скорее эхо 90-х :ultra:
25 / 0
ВОВИК.
16:05, 20.07.2017
62 / 0
peppernick
16:05, 20.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Очевидец, пожелавший остаться неизвестным, сделал пару кадров страшной находки и пошёл дальше, полицию он вызывать не стал.

В полиции перекрестились.

- Глеб, а как пишется: "на обочине" или "на абочине"?
-... :cen: значится так, Володя, пиши: весь труп валяется в канаве (с)
6 / 0
Annushk@96
16:05, 20.07.2017
Ну началось... Да возле Ургупса вообще рай для маньяков...
16 / 0
ВОВИК.
16:05, 20.07.2017
про эхо 90-х было уже, не? :ultra:
24 / 0
POTTOP®
16:06, 20.07.2017
это Егоркин, много разговаривал... :-D
8 / 3
ВОВИК.
16:07, 20.07.2017
От пользователя POTTOP®
это Егоркин, много разговаривал...

как так быстро разложился-то? вроде недавно тут чот писал
16 / 0
16:07, 20.07.2017
От пользователя Цыган Иван
Признавайтесь ,кто голову потерял? :ultra:

нашего недомэрчика надо проверить :popcorn: уж часто к нему старушки на приём ходили :ultra:
15 / 8
Papa_Roach
16:08, 20.07.2017
А тазик с цементом растворился что ли? :-D
8 / 0
POTTOP®
16:08, 20.07.2017
От пользователя ВОВИК.
как так быстро разложился-то? вроде недавно тут чот писал

так в пруду не вода а кислота давно, вперемешку с г-ом... :super:
22 / 0
Annushk@96
16:09, 20.07.2017
Что-то мне подсказывает, что очевидец не останется неизвестным...

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2017 16:11]
9 / 0
re-on
16:09, 20.07.2017
От пользователя ВОВИК.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-372928.html

"затем отрезал у оппонента руку и голову"
8(
пусть ещё и руку поищут там же
28 / 0
Zubil0
16:10, 20.07.2017
Судя по фото, как-то вяло прибирали берега.
14 / 0
%deleted%
16:11, 20.07.2017
блин спалили подумал череп

так то это от скелетона лучника
6 / 0
3PP
16:11, 20.07.2017
а кто-то любит рыбу и раков :-D
11 / 0
re-on
16:13, 20.07.2017
кстати, к той же теме, предыдущая статья:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-372911.html
"убийца положил голову в пакет и скрылся"

на фотке чё такое справа от головы? на пакет похоже? вроде как плёнка какая-то...
на нём ещё такой круглый отпечаток, примерно в форме черепа,
может оно и есть?
а фотограф-то череп не трогал, не поворачивал?
:popcorn:
щас короче сами наверно всё расследуем, менты могут не напрягаться
:beach:

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2017 16:15]
21 / 1
martiks232
16:13, 20.07.2017
Парня который отрезал голову в дурку вроде отправили,на Готвальда дело было пару лет назад
17 / 0
око саурона
16:13, 20.07.2017
От пользователя Zubil0
Судя по фото, как-то вяло прибирали берега.

поэтому и розя выходит всей семьей. даже от пробежки отказывается
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.