В Челябинской области с рельсов сошел поезд

news@e1.ru
23:30, 19.07.2017
Из-за восстановительных работ задержали состав, идущий через Свердловскую область.

Оригинал статьи
2 / 0
Видал я вас и вас видал я тоже...
00:32, 20.07.2017
чёсе 8(
0 / 2
краснорожий
00:35, 20.07.2017
неча гонять
2 / 2
Homer J Simpson
06:32, 20.07.2017
От пользователя news@e1.ru
с рельсов сошел

правильно писать "рельсЕй", а также в статье отсутствует слово "расхлестались".
3 / 0
поклонница поклонника
07:22, 20.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Вагоны сошли с рельсов из-за обвала горной породы.

Ладно врать то! Что же не выложили фото, где бы было видно завалы на рельсах? Опять два состава стрелку не поделили.
0
i0N
09:07, 20.07.2017
Интересно, зачем поезд Анапа-Екб-Челяба поехал через Миньяр. :confused: Ему разве по пути?
2 / 0
Дон Руматa
09:12, 20.07.2017
Да, а где сход горной породы? 8(
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
09:31, 20.07.2017
Там что, областники пещеры рыли в скалах что ли :-(
0
re-on
09:31, 20.07.2017
зато в управлениях ОАО РЖД знаете как всё классно! жизнь хороша, место сытное, никаких рельсов, никаких поездов
:beach:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 20.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.