В Челябинской области с рельсов сошел поезд
n
news@e1.ru
23:30, 19.07.2017
в
Видал я вас и вас видал я тоже...
00:32, 20.07.2017
чёсе
к
краснорожий
00:35, 20.07.2017
неча гонять
h
Homer J Simpson
06:32, 20.07.2017
с рельсов сошел
правильно писать "рельсЕй", а также в статье отсутствует слово "расхлестались".
g
Gector
07:18, 20.07.2017
Кидай в топку кривые дрова!! Поворот будем делать!!
п
поклонница поклонника
07:22, 20.07.2017
Вагоны сошли с рельсов из-за обвала горной породы.
Ладно врать то! Что же не выложили фото, где бы было видно завалы на рельсах? Опять два состава стрелку не поделили.
09:07, 20.07.2017
Интересно, зачем поезд Анапа-Екб-Челяба поехал через Миньяр. Ему разве по пути?
д
Дон Руматa
09:12, 20.07.2017
Да, а где сход горной породы?
м
Марсианские микроорганизмы
09:31, 20.07.2017
Там что, областники пещеры рыли в скалах что ли
r
re-on
09:31, 20.07.2017
зато в управлениях ОАО РЖД знаете как всё классно! жизнь хороша, место сытное, никаких рельсов, никаких поездов
n
news@e1.ru
23:08, 20.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.