Ройзман позвал екатеринбуржцев очистить дно Исети за Макаровским мостом и обещал рассказать историю пруда

news@e1.ru
21:55, 19.07.2017
На уборку хотят выйти в эту субботу.

Оригинал статьи
17 / 33
Ебипетская сила
22:01, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Ройзман позвал

друга-покемощика не забудь позвать и Подвального :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2017 22:02]
44 / 33
Соломон Моисеевич
22:02, 19.07.2017
при Феодальном строе коммунистический субботник :bs:
40 / 4
Марсианские микроорганизмы
22:04, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
На уборку хотят выйти в эту субботу.

Молодцы какие :hi:
20 / 9
korr1
22:05, 19.07.2017
:cen: - сыкло. Цензура модеров..... все поняли про кого речь, если говорить про выборы 10 сентября. Ройзман - молодец!


[Сообщение изменено пользователем 19.07.2017 22:07]
25 / 31
Polinin
22:05, 19.07.2017
и как это без призывов Розьмана раньше пруд чистили? 8(
36 / 9
22:08, 19.07.2017
От пользователя :cen: сила
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Ройзман позвал

друга-покемощика не забудь позвать и Подвального :ultra:

Так это они так Исеть загадили! 8(
4 / 11
По два ляма на очистку пруда выделяют,а потом ищут лохов энтузиастов?
51 / 5
22:10, 19.07.2017
мысль конечно хорошая! И я быть может даже приду!
Но приду не потому что Ройзман позвал, а потому что хочется что пруд чистый был, и бонус мне его не интересен. Приду из-за того что мероприятие сие будет организовано! и машины для мусора наверняка будут...
Сегодня как раз прошелся по кругу!
Ужас! чего только нет на этом дне!? пригласить сборщиков металла! Пригласить любых людей кому нужны стройматериалы! пусть заберут!!! Полно лежит!!!
18 / 8
Трусы снимикрестик оставь...
22:14, 19.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 12:06]
35 / 13
std96rus
22:17, 19.07.2017
мну там не гадил, зачем мне это? :confused:
12 / 10
igormail
22:21, 19.07.2017
Посмотреть бы на дно пруда без воды. Грят там есть шахты глубокие. :-D
4 / 4
Dimik$
22:22, 19.07.2017
Дно Ройзмана уже не отчистить
29 / 7
Alex Diezel
22:22, 19.07.2017
и обещал рассказать историю пруда


А мы разве не знаем историю пруда или это уже новое и сказочное? :-D
12 / 3
ola!
22:33, 19.07.2017
Отличный ход, организовать платные работы бесплатными силами горожан. Интересно, какие это инструменты для уборки выдадут? Мешки для мусора? Пруд должен быть чистым, но для начала его не надо загаживать до такого состояния. Десятки тысяч человек бросают в него всё что в голову взбредёт, а 200 человек уборку будут делать. Да за день города в него бутылок накидают столько же сколько достали, если не больше.
31 / 3
Вредный Енот
22:37, 19.07.2017
Кто там срал ...тот пускай и убирает ...и история этой лужи мне неинтересна :ultra:
7 / 12
22:41, 19.07.2017
От пользователя ola!
Отличный ход, организовать платные работы бесплатными силами горожан.

потом найдется какой нить чиновничек который скажет бухгалтерше, списать с бюджетика энную сумму за проделанную работу на чей то счет... :-Dъ
и хорошо если этот счет не будет Женькиным

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2017 22:43]
16 / 2
mehanic djo
22:42, 19.07.2017
:-D
1 / 3
Adolf66
22:55, 19.07.2017
С таким взглядом,только деньги на 1 Канале просить.
10 / 1
2175
22:57, 19.07.2017
Лучше пусть пруд чистит чем на выборы идет....
9 / 3
SHape
22:59, 19.07.2017
Повторяться нехорошо!
2 / 1
краснорожий
23:04, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Ройзман позвал екатеринбуржцев очистить дно Исети .

Горожане для того мэру ЗП платят чтоб он чистил :ultra:
8 / 2
Virtuall
23:05, 19.07.2017
Пришел бы с удовольствием, да уезжаем к бабушке
3 / 7
Нучечка
23:07, 19.07.2017
Даже рабов в Америку привозили! Сами они не шли! :-D
9 / 0
23:08, 19.07.2017
От пользователя 2175
Лучше пусть пруд чистит

Один :-D

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2017 23:09]
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.