"Жулики из "Единой России": Навальный поддержал Ройзмана и призвал всех уральцев бойкотировать выборы

Oslo Liberator
21:51, 19.07.2017
От пользователя Geithner
все это передел власти и дележка денег

ну так и что? :beach:
4 / 3
Игорь Do
21:52, 19.07.2017
От пользователя break911
А что сегодня придурковатый, с судимостью, на фоне которого Ксения Собчак смотрится как интеллектуалка ?

а что себя в пример не привели?
:cool:
5 / 0
Егорка()
21:52, 19.07.2017
ну всё. теперь точно Ройзман политический труп :-D
14 / 9
21:52, 19.07.2017
От пользователя Geithner
Хотите как на Украине жить?

Отодвиньте Россию от Украины и спросите через 10 лет.
10 / 6
21:53, 19.07.2017
Мне честно Жэку жалко :ultra: чувак по ночам не спит кураторам из органов наших силовых отчеты пишет о проделанной работе :-) а в посольстве ШША думают что он на них пашет :-D
3 / 3
Oslo Liberator
21:53, 19.07.2017
От пользователя break911
То есть

Т.е. Вы, как всегда, не поняли написанное.
Кстати, в теме про туристический сбор я жду Ваш одобрительный комментарий. :-D
4 / 3
Игорь Do
21:55, 19.07.2017
От пользователя Кролик)))...
Насральный

От пользователя Geithner
Овальный

правда, что за правильное написание фамили - штраф, а за новонайденное искажение -премия?
10 / 5
Oslo Liberator
21:55, 19.07.2017
От пользователя Егорка()
ну всё. теперь точно Ройзман политический труп

Егорий, у вас 99% власти в стране, что Вам какой-то Ройзман? Когда ждать очередное поднимание с колен и удвоение ВВП? Что вас сдерживает от рывка в инновационное будущее?
12 / 10
Oбнимaтель прудa
21:55, 19.07.2017
От пользователя imxo
Отодвиньте Россию от Украины и спросите через 10 лет.


А через 10 лет Украина будет как Южная Корея !!??? :-D :lol:
Вышиванто как то !!
То же самое говорили про Албанию :-D
6 / 6
Oбнимaтель прудa
21:56, 19.07.2017
От пользователя Егорка()
ну всё. теперь точно Ройзман политический труп


Он вполне осознанно к этому идет . :-)
5 / 3
21:56, 19.07.2017
От пользователя Кролик)))...
Мне честно Жэку жалко :ultra: чувак по ночам не спит кураторам из органов наших силовых отчеты пишет о проделанной работе :-) а в посольстве ШША думают что он на них пашет :-D

Я не могу дождаться "Анатомию протеста" "Навальный проект Кремля", а тут по этой теме новая серия про Ройзмана тухнет. :lol:
4 / 1
Игорь Do
21:57, 19.07.2017
От пользователя Кролик)))...
чувак по ночам не спит кураторам из органов наших силовых отчеты пишет о проделанной работе

а как спросят, или за разглашение, или за поклёп?
:cool:
0
неожиданный снегопад
21:57, 19.07.2017
Сначала Ройзман, обиделся как девочка, байкотировать призвал, теперь и Алексей бойкотировать призывает. Дак если байкотировать то победит Куйвашев, подневольные бюджетники придут за него голосовать. Ладно Ройзман сказал,что на борьбу тратить жизнь не собирается, а как же Алексей, разве то же не собирается бороться против ЕР, взял бы стал призывать за другого кандидата голосовать, за кого угодно, ишь бы против Куйвышева:. А так, стремно на него смотреть, ведет как обиженный себя :-(

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2017 22:00]
8 / 4
Oбнимaтель прудa
21:57, 19.07.2017
От пользователя Oslo Liberator
Кстати, в теме про туристический сбор я жду Ваш одобрительный комментарий.


А что не так . Капитализм же ! :cool:
0 / 4
Егорка()
21:57, 19.07.2017
От пользователя Кролик)))...
Мне честно Жэку жалко

мне его было жалко когда его встречать гостей Иннопрома не пригласили. чисто как за мэра, да просто как за человека обидно

а теперь понятно почему не позвали. отщепенец и смутьян :cool:
11 / 8
21:57, 19.07.2017
От пользователя ChеrKеs
Цитата:
От пользователя: imxo

Отодвиньте Россию от Украины и спросите через 10 лет.


А через 10 лет Украина будет как Южная Корея !!??? :-D :lol:
Вышиванто как то !!
То же самое говорили про Албанию :-D

Вот и попробуйте! :cool:
3 / 3
Serb46
21:58, 19.07.2017
Все правильно, выборы без выбора, в этой клоунаде участвовать не буду.
9 / 3
Why Not?!
21:58, 19.07.2017
От пользователя Пан Щик
Бойкот выборов упростит задачу властям, бойкот выборов выгоден только властям. И московские частушки им в этом помогают.

По вашей логике, Навальный - это проект Кремля, навальнята не очень будут рады, когда узнают, что всё это время за Путина топили :-D
4 / 4
Игорь Do
21:58, 19.07.2017
От пользователя ВыВсеВрети
Анальный

Вас ещё просмотрел, но тут лучше с психологом не общаться.
:-D
5 / 0
Юривна
21:59, 19.07.2017
Жулик жуликов из за жулика жуликами назвал.
3 / 7
Oбнимaтель прудa
22:00, 19.07.2017
От пользователя imxo
Вот и попробуйте!


Сколько можно пробовать ?
На одни и те же "оранжевые грабли" наступать ? :-D
7 / 7
S33
22:00, 19.07.2017
Навальный верно говорит.
8 / 7
22:00, 19.07.2017
От пользователя неожиданный снегопад
Ладно Ройзман сказал,что на борьбу тратить жизнь не собирается, а как же Алексей, разве то же не собирается бороться против ЕР, взял бы стал призывать за другого кандидата голосовать, за кого угодно, ишь бы против :cen:.

"Имя-Имя, сестра!?"©
0
22:01, 19.07.2017
Дедушки Хасана не стало :ultra: осиротел Жэка :-( мож Шакро Молодой его под крылышко свое его взял :hi:
0 / 4
22:01, 19.07.2017
От пользователя Mihanick
Навальный - это проект Кремля

ага , управляемая оппозиция! :-D
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.