"Жулики из "Единой России": Навальный поддержал Ройзмана и призвал всех уральцев бойкотировать выборы
o
Oslo Liberator
21:51, 19.07.2017
все это передел власти и дележка денег
ну так и что?
и
Игорь Do
21:52, 19.07.2017
А что сегодня придурковатый, с судимостью, на фоне которого Ксения Собчак смотрится как интеллектуалка ?
а что себя в пример не привели?
е
Егорка()
21:52, 19.07.2017
ну всё. теперь точно Ройзман политический труп
21:52, 19.07.2017
Хотите как на Украине жить?
Отодвиньте Россию от Украины и спросите через 10 лет.
21:53, 19.07.2017
Мне честно Жэку жалко чувак по ночам не спит кураторам из органов наших силовых отчеты пишет о проделанной работе а в посольстве ШША думают что он на них пашет
o
Oslo Liberator
21:53, 19.07.2017
То есть
Т.е. Вы, как всегда, не поняли написанное.
Кстати, в теме про туристический сбор я жду Ваш одобрительный комментарий.
и
Игорь Do
21:55, 19.07.2017
Насральный
Овальный
правда, что за правильное написание фамили - штраф, а за новонайденное искажение -премия?
o
Oslo Liberator
21:55, 19.07.2017
ну всё. теперь точно Ройзман политический труп
Егорий, у вас 99% власти в стране, что Вам какой-то Ройзман? Когда ждать очередное поднимание с колен и удвоение ВВП? Что вас сдерживает от рывка в инновационное будущее?
o
Oбнимaтель прудa
21:55, 19.07.2017
Отодвиньте Россию от Украины и спросите через 10 лет.
А через 10 лет Украина будет как Южная Корея !!???
Вышиванто как то !!
То же самое говорили про Албанию
o
Oбнимaтель прудa
21:56, 19.07.2017
ну всё. теперь точно Ройзман политический труп
Он вполне осознанно к этому идет .
21:56, 19.07.2017
Мне честно Жэку жалко чувак по ночам не спит кураторам из органов наших силовых отчеты пишет о проделанной работе а в посольстве ШША думают что он на них пашет
Я не могу дождаться "Анатомию протеста" "Навальный проект Кремля", а тут по этой теме новая серия про Ройзмана тухнет.
и
Игорь Do
21:57, 19.07.2017
чувак по ночам не спит кураторам из органов наших силовых отчеты пишет о проделанной работе
а как спросят, или за разглашение, или за поклёп?
н
неожиданный снегопад
21:57, 19.07.2017
Сначала Ройзман, обиделся как девочка, байкотировать призвал, теперь и Алексей бойкотировать призывает. Дак если байкотировать то победит Куйвашев, подневольные бюджетники придут за него голосовать. Ладно Ройзман сказал,что на борьбу тратить жизнь не собирается, а как же Алексей, разве то же не
собирается бороться против ЕР, взял бы стал призывать за другого кандидата голосовать, за кого угодно, ишь бы против Куйвышева:. А так, стремно на него смотреть, ведет как обиженный себя
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2017 22:00]
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2017 22:00]
o
Oбнимaтель прудa
21:57, 19.07.2017
Кстати, в теме про туристический сбор я жду Ваш одобрительный комментарий.
А что не так . Капитализм же !
е
Егорка()
21:57, 19.07.2017
Мне честно Жэку жалко
мне его было жалко когда его встречать гостей Иннопрома не пригласили. чисто как за мэра, да просто как за человека обидно
а теперь понятно почему не позвали. отщепенец и смутьян
21:57, 19.07.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Отодвиньте Россию от Украины и спросите через 10 лет.
А через 10 лет Украина будет как Южная Корея !!???
Вышиванто как то !!
То же самое говорили про Албанию
От пользователя: imxo
Отодвиньте Россию от Украины и спросите через 10 лет.
А через 10 лет Украина будет как Южная Корея !!???
Вышиванто как то !!
То же самое говорили про Албанию
Вот и попробуйте!
s
Serb46
21:58, 19.07.2017
Все правильно, выборы без выбора, в этой клоунаде участвовать не буду.
w
Why Not?!
21:58, 19.07.2017
Бойкот выборов упростит задачу властям, бойкот выборов выгоден только властям. И московские частушки им в этом помогают.
По вашей логике, Навальный - это проект Кремля, навальнята не очень будут рады, когда узнают, что всё это время за Путина топили
и
Игорь Do
21:58, 19.07.2017
Анальный
Вас ещё просмотрел, но тут лучше с психологом не общаться.
ю
Юривна
21:59, 19.07.2017
Жулик жуликов из за жулика жуликами назвал.
o
Oбнимaтель прудa
22:00, 19.07.2017
Вот и попробуйте!
Сколько можно пробовать ?
На одни и те же "оранжевые грабли" наступать ?
22:00, 19.07.2017
Ладно Ройзман сказал,что на борьбу тратить жизнь не собирается, а как же Алексей, разве то же не собирается бороться против ЕР, взял бы стал призывать за другого кандидата голосовать, за кого угодно, ишь бы против .
"Имя-Имя, сестра!?"©
22:01, 19.07.2017
Дедушки Хасана не стало осиротел Жэка мож Шакро Молодой его под крылышко свое его взял
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.