Вот и лето прошло: на завтра синоптики Свердловской области прогнозируют сильный ветер

краснорожий
20:34, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
будет дождь и град

Останусь дома. Ну хоть высплюсь :beach:
1 / 0
Secretlysmart
20:35, 19.07.2017
От пользователя nuco
Ах ты ж редиска холодоустойчивая!!!!

в хмао пусть едет и там живет, а тут такого лета не надо :ultra:
3 / 0
Нучечка
20:36, 19.07.2017
Только новый красивый купальник хотела выгулять :-D
2 / 0
20:52, 19.07.2017
От пользователя :cen: сила
вот и лето прошло, словно и не бывало

так башку напекло, только этого мало :bayan:
:-D
2 / 0
20:53, 19.07.2017
От пользователя nuco
Только новый красивый купальник хотела выгулять

Иди без него ... :-( Чоуж! :-(
:-D
5 / 0
краснорожий
20:54, 19.07.2017
От пользователя nuco
Только новый красивый купальник хотела выгулять

:fotku:
4 / 0
bostonskaia pyla
21:08, 19.07.2017
Всё нормально. По всему миру то пожары, то наводнения, а у нас всё стабильно! :-)
0 / 2
21:09, 19.07.2017
От пользователя bostonskaia pyla
По всему миру то пожары, то наводнения, а у нас всё стабильно!

И пожары и наводнения! :beach:
:-D
1 / 0
Сунь свой Цзы
21:10, 19.07.2017
Даешь +15 и дождики до сентября, а там - как положено :-D
2 / 6
Аристoкрат
01:42, 20.07.2017
От пользователя ГарриПотник
, а то жара уже надоела

Её ещё и не было. ;-)
1 / 0
Аристoкрат
01:43, 20.07.2017
От пользователя Уралмашевские учёные доказали...
Нормальное лето на Урале должно быть от +12 до +20.

Нормальная осень такая должна быть.Сентябрь и половина октября. ;-) ;-)
А лето должно быть -+22-+30. И ясное безоблачное небо.
1 / 1
Мудретский чукоц
02:41, 20.07.2017
"Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает."

" — Буря! Скоро грянет буря! "
0
XО3ЯИH
03:07, 20.07.2017
От пользователя news@e1.ru
При грозе не следует, нельзя пользоваться мобильными телефонами

Это вы в е1 сами такое придумали или сказал кто умный? Давно уже были проведены опытные исследования, что мобильный телефон, золотые зубы, запанки, цепочки и прочее.. молнии не притягивают. :ultra:
0
Lelik0
07:18, 20.07.2017
Гисметео рисует на сегодня- штиль до 20.00, потом 1-2 м/с
Что-то не сходится , либо Гисметео гонит, либо уральскиесиноптики :-D
0
мелкий бес
08:09, 20.07.2017
От пользователя Ли Сицын
шепоренко - на Колыму

во всем виноватаШепоренка! :hi:
1 / 0
Ли Сицын
08:11, 20.07.2017
Блин, это я вчера машину помыл...
Значит, сегодня стопудово начнутся дожди...
:-(
0
news@e1.ru
23:08, 20.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.