Вот и лето прошло: на завтра синоптики Свердловской области прогнозируют сильный ветер
к
краснорожий
20:34, 19.07.2017
будет дождь и град
Останусь дома. Ну хоть высплюсь
s
Secretlysmart
20:35, 19.07.2017
Ах ты ж редиска холодоустойчивая!!!!
в хмао пусть едет и там живет, а тут такого лета не надо
н
Нучечка
20:36, 19.07.2017
Только новый красивый купальник хотела выгулять
к
краснорожий
20:54, 19.07.2017
Только новый красивый купальник хотела выгулять
b
bostonskaia pyla
21:08, 19.07.2017
Всё нормально. По всему миру то пожары, то наводнения, а у нас всё стабильно!
21:09, 19.07.2017
По всему миру то пожары, то наводнения, а у нас всё стабильно!
И пожары и наводнения!
с
Сунь свой Цзы
21:10, 19.07.2017
Даешь +15 и дождики до сентября, а там - как положено
а
Аристoкрат
01:42, 20.07.2017
, а то жара уже надоела
Её ещё и не было.
а
Аристoкрат
01:43, 20.07.2017
Нормальное лето на Урале должно быть от +12 до +20.
Нормальная осень такая должна быть.Сентябрь и половина октября.
А лето должно быть -+22-+30. И ясное безоблачное небо.
м
Мудретский чукоц
02:41, 20.07.2017
"Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает."
" — Буря! Скоро грянет буря! "
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает."
" — Буря! Скоро грянет буря! "
x
XО3ЯИH
03:07, 20.07.2017
При грозе не следует, нельзя пользоваться мобильными телефонами
Это вы в е1 сами такое придумали или сказал кто умный? Давно уже были проведены опытные исследования, что мобильный телефон, золотые зубы, запанки, цепочки и прочее.. молнии не притягивают.
l
Lelik0
07:18, 20.07.2017
Гисметео рисует на сегодня- штиль до 20.00, потом 1-2 м/с
Что-то не сходится , либо Гисметео гонит, либо уральскиесиноптики
Что-то не сходится , либо Гисметео гонит, либо уральскиесиноптики
м
мелкий бес
08:09, 20.07.2017
шепоренко - на Колыму
во всем виноватаШепоренка!
л
Ли Сицын
08:11, 20.07.2017
Блин, это я вчера машину помыл...
Значит, сегодня стопудово начнутся дожди...
Значит, сегодня стопудово начнутся дожди...
n
news@e1.ru
23:08, 20.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.