"Просыпаюсь - меня насилуют": екатеринбурженка рассказала, за что сожгла машину своего знакомого на ЖБИ

ФСБук
11:14, 20.07.2017
только новость прочитал. Мну в шоке. Девушка на фото с йюлькой-холодильнег и Женщина с низкой социальной ответственностью один и тот же человек 8(
Ее пытаются изнасиловать, она сбегает и потом возвращается. Идет в тачку с незнакомцем предложив ему вискаря и поджигает ее потом. Как скучно я живу

[Сообщение изменено модератором 20.07.2017 11:15]
6 / 1
Гленн Вилобородый
11:14, 20.07.2017
От пользователя Lamprolog
Как интересно ее в милиции встретили с ее заявлением о хроническом, рецидивирующем изнасиловании...

С шампанским, не? :bs:
От пользователя +Spy
она устает объяснять, то просто поджигает

Девчуля - огонь! :super: :fire: :-D
4 / 1
Adwian
11:15, 20.07.2017
От пользователя Lamprolog
Как интересно ее в милиции встретили с ее заявлением о хроническом, рецидивирующем изнасиловании...

Какое заявление, всю ночь от вокзала до ЖБИ кувыркались по взаимному согласию, а утром ушел за пивом, не опохмелил - значит изнасиловал, за это машину сожгла и походу дела не его, хозя потом прописал пилюли.... :-)

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2017 11:16]
6 / 1
VоVаныч79
11:16, 20.07.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
только новость прочитал.

:-D :-D :-D ша ещё полдня переваривать будешь этот трэш :-D
5 / 1
Iz_Ovraga
11:18, 20.07.2017
Матьмояженщина, как это можно было насиловать? 8(
6 / 5
Асбест Богдaнович Полевской
11:18, 20.07.2017
Зато у неё был парень из Питера, а у вас нет! :ultra:
7 / 1
ФСБук
11:19, 20.07.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
ша ещё полдня переваривать будешь этот трэш

да всю свою жизнь и планы на будущее теперь пересмотрю
5 / 1
Мадам Pоlina
11:19, 20.07.2017
От пользователя Джули@...
Баба катится под откос.
Куда смотрят родственники(

:lol: :lol: :lol: да ужо никуда.....плюнули на ее, такую харошую....
3 / 1
Асбест Богдaнович Полевской
11:19, 20.07.2017
От пользователя dr_greenthumb
Матьмояженщина, как это можно было насиловать?

С виски потянет :smoke:
3 / 3
Iz_Ovraga
11:20, 20.07.2017
От пользователя Surfu
С виски потянет

Не мне стока не выпеть 8(
4 / 5
Гленн Вилобородый
11:21, 20.07.2017
От пользователя Джули@...
Баба катится под откос

:-D Захватывающее зрелище.
От пользователя Джули@...
Куда смотрят родственники

Вам нужна такая родственница? 8(
4 / 1
Асбест Богдaнович Полевской
11:21, 20.07.2017
От пользователя dr_greenthumb
Не мне стока не выпеть

Так это у неё просто пигментация от лекарств выступила :-D
2 / 1
ФСБук
11:23, 20.07.2017
От пользователя Джули@...
Баба катится под откос.
Куда смотрят родственники(

в холодильнег от йюльки
4 / 1
Гленн Вилобородый
11:23, 20.07.2017
От пользователя dr_greenthumb
как это можно было насиловать

Добровольно - принудительно. :ultra: А куда из четверки деваццо то? :-(
3 / 1
Мадам Pоlina
11:23, 20.07.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
да всю свою жизнь и планы на будущее теперь пересмотрю

не, не стОит....как у Лидуськи все равно не получица....
Прикинь, начальник тебе выговор, а ты раз, зажигалочку и пинжачек его подпалить сможешь!? Сто пудово нет! ;-) :-D
8 / 1
Авто-слесарь
11:24, 20.07.2017
От пользователя dr_greenthumb
как это можно было насиловать?

на Лидке весь аул перепрыгал а Вы спрашиваете как!
5 / 1
Асбест Богдaнович Полевской
11:25, 20.07.2017
От пользователя Джули@...
Баба катится под откос.
Куда смотрят родственники(

А где же вы, родители?
Куда же смотрит школа?
Так я стал звездооою.... Рок-н-ролла!
Зиппо, триппер, пистолет!
Мы играем с семи лет!
Зиппо, триппер, пистолет!
Мы :cen: с семи лет!
(с) Шнур
2 / 1
Авто-слесарь
11:25, 20.07.2017
Кста это самая читаемая и очень щепитильная новость, коментов 16 страниц. А это не мало... не мало да....
3 / 1
Асбест Богдaнович Полевской
11:26, 20.07.2017
От пользователя Адвокат добрый
Кста это самая читаемая и очень щепитильная новость, коментов 16 страниц. А это не мало... не мало да....

Переживаем за девоньку :cool:
2 / 1
:Super: ™
11:28, 20.07.2017
От пользователя Адвокат добрый
коментов 16 страниц. А это не мало... не мало да....

а если сделать отображение по 10 ответов ,то и все 35 страниц будет
2 / 1
Гленн Вилобородый
11:28, 20.07.2017
От пользователя Surfu
Переживаем за девоньку

Ога, а кое-кто и под откосом ие ловит. :-D
3 / 1
Асбест Богдaнович Полевской
11:30, 20.07.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Ога, а кое-кто и под откосом ие ловит.

Главное в таких отношениях - огнетушитель :-D
2 / 1
:Super: ™
11:37, 20.07.2017
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=169745...
тут,похоже,брат по разуму Лидии пишет,ну,или с той же планеты :-D
6 / 1
Гленн Вилобородый
11:56, 20.07.2017
От пользователя Surfu
Главное в таких отношениях

Вискарь и холодильник. :ultra: а четверок во дворах много. :beach:
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.