"Просыпаюсь - меня насилуют": екатеринбурженка рассказала, за что сожгла машину своего знакомого на ЖБИ
ф
ФСБук
11:14, 20.07.2017
только новость прочитал. Мну в шоке. Девушка на фото с йюлькой-холодильнег и Женщина с низкой социальной ответственностью один и тот же человек
Ее пытаются изнасиловать, она сбегает и потом возвращается. Идет в тачку с незнакомцем предложив ему вискаря и поджигает ее потом. Как скучно я живу
[Сообщение изменено модератором 20.07.2017 11:15]
Ее пытаются изнасиловать, она сбегает и потом возвращается. Идет в тачку с незнакомцем предложив ему вискаря и поджигает ее потом. Как скучно я живу
[Сообщение изменено модератором 20.07.2017 11:15]
г
Гленн Вилобородый
11:14, 20.07.2017
Как интересно ее в милиции встретили с ее заявлением о хроническом, рецидивирующем изнасиловании...
С шампанским, не?
она устает объяснять, то просто поджигает
Девчуля - огонь!
a
Adwian
11:15, 20.07.2017
Как интересно ее в милиции встретили с ее заявлением о хроническом, рецидивирующем изнасиловании...
Какое заявление, всю ночь от вокзала до ЖБИ кувыркались по взаимному согласию, а утром ушел за пивом, не опохмелил - значит изнасиловал, за это машину сожгла и походу дела не его, хозя потом прописал пилюли.... :-)
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2017 11:16]
v
VоVаныч79
11:16, 20.07.2017
только новость прочитал.
ша ещё полдня переваривать будешь этот трэш
а
Авто-слесарь
11:16, 20.07.2017
Лидок легка на ....
i
Iz_Ovraga
11:18, 20.07.2017
Матьмояженщина, как это можно было насиловать?
а
Асбест Богдaнович Полевской
11:18, 20.07.2017
Зато у неё был парень из Питера, а у вас нет!
ф
ФСБук
11:19, 20.07.2017
ша ещё полдня переваривать будешь этот трэш
да всю свою жизнь и планы на будущее теперь пересмотрю
м
Мадам Pоlina
11:19, 20.07.2017
Баба катится под откос.
Куда смотрят родственники(
Куда смотрят родственники(
да ужо никуда.....плюнули на ее, такую харошую....
а
Асбест Богдaнович Полевской
11:19, 20.07.2017
Матьмояженщина, как это можно было насиловать?
С виски потянет
i
Iz_Ovraga
11:20, 20.07.2017
С виски потянет
Не мне стока не выпеть
г
Гленн Вилобородый
11:21, 20.07.2017
Баба катится под откос
Захватывающее зрелище.
Куда смотрят родственники
Вам нужна такая родственница?
а
Асбест Богдaнович Полевской
11:21, 20.07.2017
Не мне стока не выпеть
Так это у неё просто пигментация от лекарств выступила
ф
ФСБук
11:23, 20.07.2017
Баба катится под откос.
Куда смотрят родственники(
Куда смотрят родственники(
в холодильнег от йюльки
г
Гленн Вилобородый
11:23, 20.07.2017
как это можно было насиловать
Добровольно - принудительно. А куда из четверки деваццо то?
м
Мадам Pоlina
11:23, 20.07.2017
да всю свою жизнь и планы на будущее теперь пересмотрю
не, не стОит....как у Лидуськи все равно не получица....
Прикинь, начальник тебе выговор, а ты раз, зажигалочку и пинжачек его подпалить сможешь!? Сто пудово нет!
а
Авто-слесарь
11:24, 20.07.2017
как это можно было насиловать?
на Лидке весь аул перепрыгал а Вы спрашиваете как!
а
Асбест Богдaнович Полевской
11:25, 20.07.2017
Баба катится под откос.
Куда смотрят родственники(
Куда смотрят родственники(
А где же вы, родители?
Куда же смотрит школа?
Так я стал звездооою.... Рок-н-ролла!
Зиппо, триппер, пистолет!
Мы играем с семи лет!
Зиппо, триппер, пистолет!
Мы с семи лет!
(с) Шнур
а
Авто-слесарь
11:25, 20.07.2017
Кста это самая читаемая и очень щепитильная новость, коментов 16 страниц. А это не мало... не мало да....
а
Асбест Богдaнович Полевской
11:26, 20.07.2017
Кста это самая читаемая и очень щепитильная новость, коментов 16 страниц. А это не мало... не мало да....
Переживаем за девоньку
s
:Super: ™
11:28, 20.07.2017
коментов 16 страниц. А это не мало... не мало да....
а если сделать отображение по 10 ответов ,то и все 35 страниц будет
г
Гленн Вилобородый
11:28, 20.07.2017
Переживаем за девоньку
Ога, а кое-кто и под откосом ие ловит.
а
Асбест Богдaнович Полевской
11:30, 20.07.2017
Ога, а кое-кто и под откосом ие ловит.
Главное в таких отношениях - огнетушитель
s
:Super: ™
11:37, 20.07.2017
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=169745...
тут,похоже,брат по разуму Лидии пишет,ну,или с той же планеты
тут,похоже,брат по разуму Лидии пишет,ну,или с той же планеты
г
Гленн Вилобородый
11:56, 20.07.2017
Главное в таких отношениях
Вискарь и холодильник. а четверок во дворах много.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.