В Нижнем Тагиле из окна дома выпал малыш и разбился насмерть, пока его отец спал пьяный

Иваныч (%)
22:55, 19.07.2017
От пользователя ALEX1111ALEX
Запретите алкоголь и проблем не будет!

Сначала пусть легализуют марихуану! :ultra:
Я, конечно, ее и так покуриваю. Но хотелось бы это делать легально, как, например, в той же Камбодже!
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
Страшная трагедия произошла на улице Фрунзе.

А вот если бы своевременно переименовали улицу в Бишкек, такая трагедия бы не случилась!
1 / 1
Люблю пиво
23:07, 19.07.2017
дети все делают чтобы убитсо. моему посону год с небольшим. лезет на подоконники, открывает окна. поставил тросиковые ограничители, теперь можно спать пьяным спокойно...
4 / 0
23:37, 19.07.2017
От пользователя Лисочка
Почему "интересоваться, в каких условиях воспитывался ребёнок" начинают только после его смерти или получения тяжелых травм?


вот будут у тебя дети, будут приходить к тебе каждый день проверять закрытые окна всякие полицейские- и ты по другому будешь писать в комментариях! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2017 23:38]
1 / 0
23:42, 19.07.2017
От пользователя краснорожий
Если бы он спал трезвым после ночной смены - это изменило бы дело?
До скольки надо "следить за малым" до 18 лет?


да, а почему бы и нет, я был бы рад, если бы мне родители купили квартиру и машину на 18 и пнули под зад))))))) :-)
0 / 2
КориZа
23:44, 19.07.2017
Оде были органы опеки ДО происшествия? Семья состояла на учете?
0 / 3
23:45, 19.07.2017
Мать бы отпустили сразу же! Судьи женщины в 98%, а должно быть 50 на 50!
2 / 0
ФСБук
01:37, 20.07.2017
Если он табурет у открытого окна поставил, то да, тут можно понять соучастие. А если мелкий сам окно открыл и воспользовался сном отца, то тут если и претензии, то к обоим родителям за воспитание. Повешу ка я решетки на окна
2 / 0
Местная Жительница
10:57, 20.07.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
его что на цепи держать?

Нет! Объяснять надо своим детям что можно, а что нельзя, что хорошо, а что плохо и какие бывают последствия. А то растут нынче дети бесстрашные и безголовые... :ultra:
1 / 0
Upravdom2
11:46, 20.07.2017
нет состава 109 хоть на голову весь ук переверни, вообще нет никакой статьи, несчастный случай. скорбим
0
news@e1.ru
23:08, 20.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.