Сколько нового вместо старого: мэрия озвучила планы реновации жилья Екатеринбурга на ближайшие 4 года
n
news@e1.ru
18:04, 19.07.2017
в
Владимир [Гей-клуб Е1]
18:14, 19.07.2017
Каждый год столице Урала собираются вводить по миллиону квадратных метров жилья
Сколько тут жилья... А где все эти жители работают?
е
Ебипетская сила
18:15, 19.07.2017
а потом пустовать по 5 лет
i
igormail
18:19, 19.07.2017
скоро нам налог на реновацию введут.
18:24, 19.07.2017
скоро нам налог на реновацию введут.
Кстати, да, не помешало бы. Жилье стремительно стареет, и лучше бы оперативно строить новое, чем ждать несчастных случаев, когда начнет разваливаться старое. Да и в бомжатниках жить не комильфо.
18:35, 19.07.2017
Сколько нового вместо старого
какая реновация, тут куда ни плюнь в псевдопамятник попадеш
сначала надо лишить статусов псевдопамятники, девевяные сараи снести и на их месте строить нормальные современные дома
л
Ли Сицын
18:41, 19.07.2017
Кстати, да, не помешало бы
Палеонтологическим останкам динозавров уже ничего не поможет.
Задержался ты на этом свете, долбоящер!
Давай к своим, а?
н
Нучечка
18:51, 19.07.2017
нормальные современные дома
Где такие? Одни джамшутские.
к
КостетЪ
18:53, 19.07.2017
Все это звучит только хорошо, а так новый жилец бзданет хорошенько, новостройка-то и рухнет, а хрущовочка тристо лет стоять будет.
m
mazzy33
18:54, 19.07.2017
Я не хочу променять старый добрый Уралмаш на какой-нибудь Солнечный.
л
Ли Сицын
19:42, 19.07.2017
Каждый год столице Урала собираются вводить по миллиону таджиков
п
Петушок в законе
20:02, 19.07.2017
Я не хочу променять старый добрый Уралмаш на какой-нибудь Солнечный.
Специально для Вас есть живописная окраина Пышмы.....которая с той стороны
с
Сузуковод
20:11, 19.07.2017
столице Урала собираются вводить по миллиону квадратных метров
Внутримышечно штоле?
и
Иван Иванович Смит
20:14, 19.07.2017
Каждый год столице Урала собираются вводить по миллиону квадратных метров жилья.
кто его купит?
аграрно-сырьевая работает на унитаз исключительно
o
orlik
20:19, 19.07.2017
Фотоиллюстрация намекает на снос "члена партии" и резиденции ненашего?
к
краснорожий
20:21, 19.07.2017
Людей надо переселять
только за их счет
н
Наблюдательница_12346
20:57, 19.07.2017
Кстати, да, не помешало бы.
по-моему, тут самых умных депортировать надо.
к
краснорожий
21:04, 19.07.2017
никаких бесплатных переселений быть не должно
какого черта одни не имея никакого жилья начинают тянуть ипотеку лет по 20, а другим, имеющим жилье, его бесплатно обновляют?
либо хаты раздаются всем, либо никому
у кого нет средств на покупку хаты идет нафиг с баркаса за 101 километр
какого черта одни не имея никакого жилья начинают тянуть ипотеку лет по 20, а другим, имеющим жилье, его бесплатно обновляют?
либо хаты раздаются всем, либо никому
у кого нет средств на покупку хаты идет нафиг с баркаса за 101 километр
s
std96rus
22:23, 19.07.2017
что ли объелись?
j
Julia1991
07:45, 20.07.2017
Сталинки центровые убирать кощунство!!!
j
Julia1991
07:45, 20.07.2017
Провинция моя
n
news@e1.ru
23:08, 20.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.