Сколько нового вместо старого: мэрия озвучила планы реновации жилья Екатеринбурга на ближайшие 4 года

news@e1.ru
18:04, 19.07.2017
Каждый год столице Урала собираются вводить по миллиону квадратных метров жилья.

Оригинал статьи
1 / 12
Владимир [Гей-клуб Е1]
18:14, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Каждый год столице Урала собираются вводить по миллиону квадратных метров жилья

Сколько тут жилья... А где все эти жители работают?
19 / 1
Ебипетская сила
18:15, 19.07.2017
а потом пустовать по 5 лет :-D
18 / 1
igormail
18:19, 19.07.2017
скоро нам налог на реновацию введут.
21 / 1
18:24, 19.07.2017
От пользователя igormail
скоро нам налог на реновацию введут.

Кстати, да, не помешало бы. Жилье стремительно стареет, и лучше бы оперативно строить новое, чем ждать несчастных случаев, когда начнет разваливаться старое. Да и в бомжатниках жить не комильфо. Свиней Людей надо переселять принудительно.
1 / 32
18:35, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Сколько нового вместо старого

какая реновация, тут куда ни плюнь в псевдопамятник попадеш :ultra:
сначала надо лишить статусов псевдопамятники, девевяные сараи снести и на их месте строить нормальные современные дома :ultra:
1 / 21
Ли Сицын
18:41, 19.07.2017
От пользователя Динозавp
Кстати, да, не помешало бы


Палеонтологическим останкам динозавров уже ничего не поможет.
Задержался ты на этом свете, долбоящер!
Давай к своим, а?
14 / 1
Нучечка
18:51, 19.07.2017
От пользователя Питон ручной
нормальные современные дома :ultra:


Где такие? Одни джамшутские.
13 / 0
КостетЪ
18:53, 19.07.2017
От пользователя Динозавp

Все это звучит только хорошо, а так новый жилец бзданет хорошенько, новостройка-то и рухнет, а хрущовочка тристо лет стоять будет.
16 / 0
mazzy33
18:54, 19.07.2017
Я не хочу променять старый добрый Уралмаш на какой-нибудь Солнечный. :ultra:
19 / 0
Ли Сицын
19:42, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Каждый год столице Урала собираются вводить по миллиону таджиков
3 / 0
Петушок в законе
20:02, 19.07.2017
От пользователя mazzy33
Я не хочу променять старый добрый Уралмаш на какой-нибудь Солнечный.

Специально для Вас есть живописная окраина Пышмы.....которая с той стороны :-D
0 / 3
Сузуковод
20:11, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
столице Урала собираются вводить по миллиону квадратных метров

Внутримышечно штоле? 8(
0
Иван Иванович Смит
20:14, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Каждый год столице Урала собираются вводить по миллиону квадратных метров жилья.

кто его купит?
аграрно-сырьевая работает на унитаз исключительно
4 / 0
orlik
20:19, 19.07.2017
Фотоиллюстрация намекает на снос "члена партии" и резиденции ненашего?
1 / 0
краснорожий
20:21, 19.07.2017
От пользователя Динозавp
Людей надо переселять

только за их счет :ultra:
0 / 4
Наблюдательница_12346
20:57, 19.07.2017
От пользователя Динозавp
Кстати, да, не помешало бы.


по-моему, тут самых умных депортировать надо. :ultra:
0
краснорожий
21:04, 19.07.2017
никаких бесплатных переселений быть не должно
какого черта одни не имея никакого жилья начинают тянуть ипотеку лет по 20, а другим, имеющим жилье, его бесплатно обновляют?
либо хаты раздаются всем, либо никому
у кого нет средств на покупку хаты идет нафиг с баркаса за 101 километр
0 / 7
std96rus
22:23, 19.07.2017
:cen: что ли объелись? :ultra:
3 / 0
Julia1991
07:45, 20.07.2017
Сталинки центровые убирать кощунство!!! :-(
2 / 0
Julia1991
07:45, 20.07.2017
Провинция моя :hi:
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 20.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.