Художники со всей России приехали на Чусовую, чтобы запечатлеть её в масле и акварели

news@e1.ru
15:48, 19.07.2017
В Староуткинске проводится фестиваль "Со-Творение".

Оригинал статьи
3 / 0
Местный с Урала
15:54, 19.07.2017
Хде огород с капустой и козлом-натурщиком? :ultra:
1 / 0
Ли Сицын
15:56, 19.07.2017
Удачно выбрали время для фестиваля.
4 / 0
Николай Костер-Вальдау
15:57, 19.07.2017
клещей будут рисовать не? :hi:
3 / 0
Энтомофаги
15:58, 19.07.2017
От пользователя Ветхое Жульё
клещей будут рисовать не?

Ладно клещи, слепни закусают. Они вон там полуголые. :ultra:
1 / 0
_Tracker_
15:58, 19.07.2017
Пьяных туристов на воде тоже запечатлеют?
1 / 0
Николай Костер-Вальдау
16:01, 19.07.2017
думаю че нехватат.......ааааа Колядыыыы :hi:
0
Ли Сицын
16:04, 19.07.2017
Голавль на Чусовой лучше всего клюет на кузнечика.
Займитесь рыболовлей.
1 / 0
Энтомофаги
16:06, 19.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Займитесь рыболовлей.

Рыбакам рыбное - художнигам пизажы. :ultra:
0
Ли Сицын
16:10, 19.07.2017
http://www.gardva.narod.ru/kvv/i/g/028.jpg

Вот это - настоящий русский художник.
1 / 5
масло из под на бани
16:10, 19.07.2017
Красиво там смотрю,никогда за пределы города не выезжал,областников очкую
9 / 0
МедленЪ
16:13, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Художники со всей России приехали на Чусовую,

Во сейчас всю Чусовую загадят. :-(
0 / 1
Местный с Урала
16:24, 19.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Голавль на Чусовой лучше всего клюет на кузнечика.


Так чота кузнечики не стрекуют... :-(
0
Местный с Урала
16:25, 19.07.2017
От пользователя Энтомофаги
Рыбакам рыбное - художнигам пизажы.


А натюрморды? ;-)
0
Энтомофаги
16:44, 19.07.2017
От пользователя Местный с Урала
А натюрморды?

Натурморды - натурмордцам. :ultra:
0
Тусняк художнегов. Вечером ужруться вдрызг.
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
16:55, 19.07.2017
От пользователя МедленЪ
Во сейчас всю Чусовую загадят.

Там сплавщиками уже все загажено.
1 / 0
дядя Сережа
17:01, 19.07.2017
Владислав Жаков-Цепернят - авторитетный мужчина!!
0
Ли Сицын
17:41, 19.07.2017
Художники со всей России приехали в Чечню, чтоб.

:-D :lol: :-D :lol: :-D
0 / 2
i-diwerlaiv
00:19, 20.07.2017
Хорошая и позитивная новость! Я так думаю, за полгода!
0
краснорожий
00:36, 20.07.2017
места там знатные, но клещи могут в логово уволоч
0
Купающиеся обнаженные девы с 3-4 будут позировать?
0
Нучечка
01:13, 20.07.2017
Там места офигенные все.
У нас дача в Шале была. Сказка!
Пихты вокруг, земляника, воздух чистейший!
Ещё Сылва и далее класс
0
Нучечка
01:21, 20.07.2017
Кстати, в моем детстве клещей там не было.
Сейчас не знаю, может и есть.
Секрет?
Деревенские травы регулярно окашивали для коровок.

Парное молочко с земляникой - класс!

А вот черники там нет. Зато грибы, белые, лисички,грузди и т.д.!

Раки были, кстати
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.