Художники со всей России приехали на Чусовую, чтобы запечатлеть её в масле и акварели
м
Местный с Урала
15:54, 19.07.2017
Хде огород с капустой и козлом-натурщиком?
л
Ли Сицын
15:56, 19.07.2017
Удачно выбрали время для фестиваля.
н
Николай Костер-Вальдау
15:57, 19.07.2017
клещей будут рисовать не?
м
Марсианские микроорганизмы
15:57, 19.07.2017
Радость клещикам-пушистекам
э
Энтомофаги
15:58, 19.07.2017
клещей будут рисовать не?
Ладно клещи, слепни закусают. Они вон там полуголые.
t
_Tracker_
15:58, 19.07.2017
Пьяных туристов на воде тоже запечатлеют?
н
Николай Костер-Вальдау
16:01, 19.07.2017
думаю че нехватат.......ааааа Колядыыыы
л
Ли Сицын
16:04, 19.07.2017
Голавль на Чусовой лучше всего клюет на кузнечика.
Займитесь рыболовлей.
Займитесь рыболовлей.
э
Энтомофаги
16:06, 19.07.2017
Займитесь рыболовлей.
Рыбакам рыбное - художнигам пизажы.
л
Ли Сицын
16:10, 19.07.2017
м
масло из под на бани
16:10, 19.07.2017
Красиво там смотрю,никогда за пределы города не выезжал,областников очкую
м
МедленЪ
16:13, 19.07.2017
Художники со всей России приехали на Чусовую,
Во сейчас всю Чусовую загадят.
м
Местный с Урала
16:24, 19.07.2017
Голавль на Чусовой лучше всего клюет на кузнечика.
Так чота кузнечики не стрекуют...
м
Местный с Урала
16:25, 19.07.2017
Рыбакам рыбное - художнигам пизажы.
А натюрморды?
э
Энтомофаги
16:44, 19.07.2017
А натюрморды?
Натурморды - натурмордцам.
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
16:55, 19.07.2017
Во сейчас всю Чусовую загадят.
Там сплавщиками уже все загажено.
д
дядя Сережа
17:01, 19.07.2017
Владислав Жаков-Цепернят - авторитетный мужчина!!
л
Ли Сицын
17:41, 19.07.2017
Художники со всей России приехали в Чечню, чтоб.
i
i-diwerlaiv
00:19, 20.07.2017
Хорошая и позитивная новость! Я так думаю, за полгода!
к
краснорожий
00:36, 20.07.2017
места там знатные, но клещи могут в логово уволоч
н
Нучечка
01:13, 20.07.2017
Там места офигенные все.
У нас дача в Шале была. Сказка!
Пихты вокруг, земляника, воздух чистейший!
Ещё Сылва и далее класс
У нас дача в Шале была. Сказка!
Пихты вокруг, земляника, воздух чистейший!
Ещё Сылва и далее класс
н
Нучечка
01:21, 20.07.2017
Кстати, в моем детстве клещей там не было.
Сейчас не знаю, может и есть.
Секрет?
Деревенские травы регулярно окашивали для коровок.
Парное молочко с земляникой - класс!
А вот черники там нет. Зато грибы, белые, лисички,грузди и т.д.!
Раки были, кстати
Сейчас не знаю, может и есть.
Секрет?
Деревенские травы регулярно окашивали для коровок.
Парное молочко с земляникой - класс!
А вот черники там нет. Зато грибы, белые, лисички,грузди и т.д.!
Раки были, кстати
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.