В Екатеринбурге сняли завораживающее видео, как из семечка вырастают помидоры
м
Местный с Урала
14:24, 19.07.2017
а вам видео не понравилось, что вы такую ерунду пишете?
Так такие видосы и ранее снимали...
s
+Spy
14:25, 19.07.2017
В Екатеринбурге сняли завораживающее видео, как из семечка вырастают помидоры
Над проектом трудились полгода.
Над проектом трудились полгода.
у кого то слишком много свободного времени
t
tourgenev(не писатель)
14:26, 19.07.2017
Народ, кто помнит вкус и запах настоящих помидоров (и огурцов)?
Мну у соседей в теплице каждый год воспоминаниям придаюсь
м
Местный с Урала
14:27, 19.07.2017
у собирающей овощи Виза есть?
А? С ВИЗа, да с ВИЗа. муж, приехать, работа дома совсем нет..
r
re-on
14:28, 19.07.2017
Ещё рассаду надо вырастить сначала
ну, дома, в квартире, в деревянных ящиках, повсюду расставить, где солнечно.
так это обычно делается
м
Местный с Урала
14:29, 19.07.2017
у кого то слишком много свободного времени
Установил камеру и щелкай дистанционно пару тройку раз в день...
и
Игорь Do
14:34, 19.07.2017
Я вот думаю над изобретением велосипеда, как думаете, взлетит?
так-то, поехать должен.
о
око саурона
14:35, 19.07.2017
Над проектом трудились около полугода
че то долго. китайские помидорки за месяц вырастают и поспевают
и
Игорь Do
14:37, 19.07.2017
Установил камеру и щелкай дистанционно пару тройку раз в день...
давно уже специально камеры заточенные под это продают.
"Brinno", к примеру.
выставляй желаемые параметры и смотри ролик по окончанию.
никакиж монтажей и вздрагиваний за весь период.
м
Марсианские микроорганизмы
14:40, 19.07.2017
Помидорчеки
Отличное видео, посмотрели три раза, некоторые организмы не смогли сдержать слёз
Отличное видео, посмотрели три раза, некоторые организмы не смогли сдержать слёз
14:42, 19.07.2017
пояснил гендиректор "УГМК-Агро" Илья Бондарев.
теперь я разьясню:
Илья Бондарев бывший министр сельского хозяйства СО
я ему задавал вопрос о строительстве муниципальных овощехранилищ и прямых закупок продукции от селян, чтобы исключить посредников и перекупов
он сказал, что ему это НЕИНТЕРЕСНО
теперь я разьясню:
Илья Бондарев бывший министр сельского хозяйства СО
я ему задавал вопрос о строительстве муниципальных овощехранилищ и прямых закупок продукции от селян, чтобы исключить посредников и перекупов
он сказал, что ему это НЕИНТЕРЕСНО
s
Sunshine2017
14:43, 19.07.2017
Народ, кто помнит вкус и запах настоящих помидоров (и огурцов)?
таких уже нет, селекцией созданы долгохранящиеся сорта и невкусные для вредителей , при этом толстая кожица, твердая безвкусная мякоть, даже в частных огородах не вырастить как раньше - живое
н
Николай Костер-Вальдау
14:43, 19.07.2017
В Екатеринбурге сняли завораживающее видео
а вот завораживающее видео из Пекина
https://youtu.be/i9ukdYaFiME
t
tourgenev(не писатель)
14:54, 19.07.2017
я ему задавал вопрос о строительстве муниципальных овощехранилищ и прямых закупок продукции от селян, чтобы исключить посредников и перекупов
он сказал, что ему это НЕИНТЕРЕСНО
он сказал, что ему это НЕИНТЕРЕСНО
Намекал наверное на что то
s
sseses
15:02, 19.07.2017
Я вот думаю над изобретением велосипеда, как думаете, взлетит?
Легко. Чуть припоздал надо было на иннопром заявляться. Написали бы, как мы всему миру нос утерли таким иозбретением!
л
Лисочка
16:04, 19.07.2017
У УГМК обалденные огурцы. Я пробовала прямо с куста в теплице. Очень ароматные, не хуже своих. Честно. А в магазинах в их фирменных коробках продают что угодно. Один раз закупят, а потом просто используют эти коробки весь сезон.
p
POTTOP®
16:39, 19.07.2017
ок, ну три с половиной-четыре месяца. но не полгода же.
и тут распил. Потому и помидоры таике дорогие...
с
Салон услуг
16:46, 19.07.2017
щас это называется завораживающее видео да? нам в 3классе по природоведению такое домашнее задание на лето давали
н
Наблюдательница_12346
17:14, 19.07.2017
мне бы было интереснее посмотреть видео, где показывают, как распускают нашу думу.
с
Салон услуг
17:29, 19.07.2017
показывают, как распускают нашу думу.
ну леха то навальный(запрещено в России ) обещал
н
Наблюдательница_12346
17:37, 19.07.2017
ну леха то навальный(запрещено в России ) обещал
это должно проходить официально по решению президента РФ.
с
Салон услуг
17:40, 19.07.2017
это должно проходить официально по решению президента РФ
ольгинские не зря хлеб едят
l
liiliyi
18:18, 19.07.2017
Забыли показать какими нитратами и прочей химозой обрабатывают, отравляя покупателей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.