В Екатеринбурге сняли завораживающее видео, как из семечка вырастают помидоры

14:24, 19.07.2017
Я вот думаю над изобретением велосипеда, как думаете, взлетит?
5 / 0
Местный с Урала
14:24, 19.07.2017
От пользователя SP
а вам видео не понравилось, что вы такую ерунду пишете?


Так такие видосы и ранее снимали... :-)
1 / 0
+Spy
14:25, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге сняли завораживающее видео, как из семечка вырастают помидоры

Над проектом трудились полгода.

у кого то слишком много свободного времени :ultra:
4 / 0
tourgenev(не писатель)
14:26, 19.07.2017
От пользователя Ural88
Народ, кто помнит вкус и запах настоящих помидоров (и огурцов)?

Мну у соседей в теплице каждый год воспоминаниям придаюсь :beach:
4 / 0
Местный с Урала
14:27, 19.07.2017
От пользователя Ветхое Жульё
у собирающей овощи Виза есть?


А? С ВИЗа, да с ВИЗа. муж, приехать, работа дома совсем нет.. :cool:
4 / 0
re-on
14:28, 19.07.2017
От пользователя Лисочка
Ещё рассаду надо вырастить сначала

ну, дома, в квартире, в деревянных ящиках, повсюду расставить, где солнечно.
так это обычно делается
:ultra:
0
Местный с Урала
14:29, 19.07.2017
От пользователя +Spy
у кого то слишком много свободного времени


Установил камеру и щелкай дистанционно пару тройку раз в день... :cool:
0
Игорь Do
14:34, 19.07.2017
От пользователя Комуняка
Я вот думаю над изобретением велосипеда, как думаете, взлетит?

так-то, поехать должен.

:-D
2 / 0
око саурона
14:35, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Над проектом трудились около полугода

че то долго. китайские помидорки за месяц вырастают и поспевают
2 / 0
Игорь Do
14:37, 19.07.2017
От пользователя Местный с Урала
Установил камеру и щелкай дистанционно пару тройку раз в день...

давно уже специально камеры заточенные под это продают.
"Brinno", к примеру.

выставляй желаемые параметры и смотри ролик по окончанию.
никакиж монтажей и вздрагиваний за весь период.
:beach:
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
14:40, 19.07.2017
Помидорчеки :hi:
Отличное видео, посмотрели три раза, некоторые организмы не смогли сдержать слёз :hi:
3 / 3
14:42, 19.07.2017
пояснил гендиректор "УГМК-Агро" Илья Бондарев.

теперь я разьясню:

Илья Бондарев бывший министр сельского хозяйства СО

я ему задавал вопрос о строительстве муниципальных овощехранилищ и прямых закупок продукции от селян, чтобы исключить посредников и перекупов

он сказал, что ему это НЕИНТЕРЕСНО
10 / 0
Sunshine2017
14:43, 19.07.2017
От пользователя Ural88
Народ, кто помнит вкус и запах настоящих помидоров (и огурцов)?

таких уже нет, селекцией созданы долгохранящиеся сорта и невкусные для вредителей , при этом толстая кожица, твердая безвкусная мякоть, даже в частных огородах не вырастить как раньше - живое
0
Николай Костер-Вальдау
14:43, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге сняли завораживающее видео

а вот завораживающее видео из Пекина
https://youtu.be/i9ukdYaFiME
:-D
0
tourgenev(не писатель)
14:54, 19.07.2017
От пользователя N D ©
я ему задавал вопрос о строительстве муниципальных овощехранилищ и прямых закупок продукции от селян, чтобы исключить посредников и перекупов

он сказал, что ему это НЕИНТЕРЕСНО

Намекал наверное на что то :ultra:
1 / 0
sseses
15:02, 19.07.2017
От пользователя Комуняка
Я вот думаю над изобретением велосипеда, как думаете, взлетит?

Легко. Чуть припоздал надо было на иннопром заявляться. Написали бы, как мы всему миру нос утерли таким иозбретением!
3 / 0
Лисочка
16:04, 19.07.2017
От пользователя Ural88

У УГМК обалденные огурцы. Я пробовала прямо с куста в теплице. Очень ароматные, не хуже своих. Честно. А в магазинах в их фирменных коробках продают что угодно. Один раз закупят, а потом просто используют эти коробки весь сезон.
0
16:26, 19.07.2017
Азербайджанские и прочие южные помидоры лучше в 100 раз, но угмк оккупировало некоторые сети практически безальтернативно

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2017 16:27]
4 / 0
POTTOP®
16:39, 19.07.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
ок, ну три с половиной-четыре месяца. но не полгода же.

и тут распил. Потому и помидоры таике дорогие... :-(
0 / 1
Салон услуг
16:46, 19.07.2017
щас это называется завораживающее видео да? нам в 3классе по природоведению такое домашнее задание на лето давали
1 / 0
Наблюдательница_12346
17:14, 19.07.2017
мне бы было интереснее посмотреть видео, где показывают, как распускают нашу думу. :cool:
1 / 0
Салон услуг
17:29, 19.07.2017
От пользователя Наблюдательница_12346
показывают, как распускают нашу думу.

ну леха то навальный(запрещено в России :-D ) обещал
0
Наблюдательница_12346
17:37, 19.07.2017
От пользователя Салон услуг
ну леха то навальный(запрещено в России ) обещал


это должно проходить официально по решению президента РФ.
0
Салон услуг
17:40, 19.07.2017
От пользователя Наблюдательница_12346
это должно проходить официально по решению президента РФ

ольгинские не зря хлеб едят
0 / 1
liiliyi
18:18, 19.07.2017
Забыли показать какими нитратами и прочей химозой обрабатывают, отравляя покупателей.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.