Это сделал семилетний мальчик: полицейские нашли поджигателя ГАЗели на Уралмаше

Егорка()
11:10, 19.07.2017
От пользователя SWR-SHKETY
Откуда у семилетнего такие мысли, явно кто-то из старших подначил

у меня знакомая тётенька, когда была еще маленькой девочкой, костер прямо в квартире развела, в миске на линолеуме!
пол конечно подгорел, на том и спалилась. ее потом за обгоревшее пятно посреди квартиры сильно наказали
горящие самолетики и просто бумажки помню с балконов сбрасывали, помойку поджечь так это тоже в порядке вещей было
есть у детей какая-то странная тяга к пиромании, все хотят поиграть с огнем :cool: пакостные дети, что поделать...
6 / 1
Соломон Моисеевич
11:12, 19.07.2017
От пользователя sasha@e1
Папаша подначил, ясен пень, его парковочное место газель заняла.

Когда у папаши приставы арестуют всё, что можно, кто-то по попе получит
2 / 4
[ Dr. Andy ]
11:12, 19.07.2017
Интересно, как вышли на пацана? А то как ни поджог - так нет подозреваемых
3 / 1
Соломон Моисеевич
11:16, 19.07.2017
От пользователя Idol Moroder
Маленький мальчик спички нашёл
взял коробок , вышел во двор
чиркнула спичка ,вспыхнул салон
кто-то по попе получит ремнём


Маленький мальчик спички нашёл
в "Тихвин" гулять он с друзьями пошёл
вспыхнули "Бентли", "Бугатти-Верон",
кто-то по попе получит ремнём :-)
3 / 0
От пользователя Егорка()
есть у детей какая-то странная тяга к пиромании, все хотят поиграть с огнем :cool:

Мну в децтве поджигал вообще все, что горит, может гореть теоретически и даже то, что в теории гореть не способно. :-D
Зато теперь мну хороший (ну так говорят) специалист по пожарной безопасности. У нас ни одной коропки не сгорело с 1998-го! :ultra: :-D
5 / 0
Соломон Моисеевич
11:24, 19.07.2017
Маленький мальчик спички нашёл
в Храм на крови прогуляться пошёл
вспыхнул "Лэндкрузер" вместе с попом
папа от церкви был вмиг отлучён
(за оскорбление чувств верующих)
5 / 1
Нучечка
11:27, 19.07.2017
От пользователя max_har
так вы махач двор на двор устройте, чтоб не шастали :-D
или в футбол двор на двор сыграйте, а потом все таки махач :-D


Согласна поиграть в футбол с молодым симпатичным блондином не старше 25 лет :-D
0
peppernick
11:39, 19.07.2017
От пользователя G7ignition
Может он ещё и пьяный был?
Как в салон то проник!!!?

Через дыру в полу
0
alik628
12:16, 19.07.2017
на бул. Культуры 25, со двора между 12 и 13 подъездом на 2 этаже, мальчишка лет 9-10, швыряется с балкона камушками по машинам! и всякой фигней (карандаши, ручки и т.д.).
Родители бдите за своими детьми. работа работой, а родительский контроль никто не отменял :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2017 12:17]
2 / 0
SV_1
12:44, 19.07.2017
От пользователя Дон Руматa
Лучше бы премию дали мальчишке за освободившееся парковочное место

Премию Дарвина?
0
SV_1
12:47, 19.07.2017
От пользователя ДJ
Почему газель стояла открытая?

Почему вообще наши дворы и дороги превращают в отстойники барахла.
1 / 0
SV_1
12:52, 19.07.2017
От пользователя max_har
надо родителям пацана подсказать, что стоимость салона газели надо считать по фактическому износу

Надо родителям пацана штраф хороший выписать, чтобы следили за своим детенышем. Где он взял спички? Многие дети ( нормальные, воспитанные) в этом возрасте бояться спички зажечь.
1 / 0
SV_1
12:54, 19.07.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Надо мальчику подарить все необходимое для осуществления своей деятельности

Сам сворует.
1 / 0
ДJ
13:06, 19.07.2017
От пользователя nuco
не прошёл)пенсионеры выгнали группу детишек от 7-8 лет до 14-15.
Пытал

а в нашем детстве были бесплатные кружки и секции, мы там целыми днями после школы пропадали.
ПС На днях было собрание дома, при существующих тарифах ЖКХ нам дом не то что на замену старой площадки денег выделить не может, но даже на новый песок в песочницу с трудом.

Почему 7 летний пацан не нашел других возможностей для игр нужно разбираться.
1 / 0
Шейнкман с 3 этажа
13:17, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
За проделки сына придётся заплатить родителям.

не хотели потратиться на игровой комп - заплатят за сожженную газель. :-D
0
Ну а чё,тут тока один вариант возмещения ущерба - продать сорванца-пиромана "на органы".
0 / 1
max_har
13:43, 19.07.2017
От пользователя nuco
Согласна поиграть в футбол с молодым симпатичным блондином не старше 25 лет

к чему тебе инфатильный полупокер в кедиках? :-D
0
DimAAB
14:15, 19.07.2017
Маленький мальчик костёр разводил,
Нету работы теперь у водил. :ultra: :ultra: :ultra:
0
бурановский дедушка
03:58, 21.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2017 01:11]
1 / 0
XО3ЯИH
04:38, 21.07.2017
Мальчик не отдавал отчёта своим действия после того как осушил бутылку водки.
0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
07:37, 21.07.2017
Нефиг хозяину было бросать машину во дворе...
Тем более давно стояла.
И открытая... раз ребенок в нее залезть смог!
Ребенку конечно ремня, а вот хозе штраф что бросил машину, потенциально опасную во дворе.
2 / 0
бурановский дедушка
00:46, 23.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2017 20:51]
0
Нучечка
00:54, 23.07.2017
От пользователя ДJ
бесплатные кружки и секции, мы там целыми днями после школы пропадали.
ПС На днях было собрание дома, при существующих тарифах ЖКХ нам дом не то что на замену старой площадки денег выделить не может, но даже на новый песок в песочницу с трудом.

Почему 7 летний пацан не нашел других возможностей для игр нужно разбираться.

Согласна
Но у нас рядом парк Эльмашевский с бесплатными мероприятиями для детей и стадион Калининец с бесплатными секциями (велосипед, лыжи и тд)
Так что, недосмотр родителей все же.
0
Нучечка
00:57, 23.07.2017
От пользователя max_har
к чему тебе инфатильный полупокер в кедиках? :-D

25 лет это почти пожилойвозраст так-то,
а 28 лет уже пенсионеры :-D
0
news@e1.ru
23:08, 23.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.