Это сделал семилетний мальчик: полицейские нашли поджигателя ГАЗели на Уралмаше

news@e1.ru
09:32, 19.07.2017
За проделки сына придётся заплатить родителям.

Оригинал статьи
16 / 10
G7ignition
09:39, 19.07.2017
Может он ещё и пьяный был?
Как в салон то проник!!!?
72 / 9
09:40, 19.07.2017
Участковый растёт, наведёт порядок с парковками на раене :-D
37 / 4
Местный с Урала
09:40, 19.07.2017
В садике успешно прошел ускоренный курс на юного поджигателя... :cool:
30 / 0
Маленький мальчик спички нашел, взял корбок, на заправку пошел.. чиркнула спичка, вспыхнул бензин, над головой пролетел лимузин.
67 / 0
Николай Костер-Вальдау
09:41, 19.07.2017
все поджоги щас спишут на мальчика и дело закрыто! нашли! :mad:
37 / 8
Шейнкман с 3 этажа
09:42, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Это сделал семилетний мальчик

трезвый, не?
15 / 4
МедленЪ
09:42, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Мальчик 2010 года рождения проник в салон и поджёг кресло, после чего сбежал.

Засранец, что ещё сказать. :cool:
49 / 2
Дон Руматa
09:42, 19.07.2017
Лучше бы премию дали мальчишке за освободившееся парковочное место
26 / 13
iluh@
09:42, 19.07.2017
наказать салапеда ремнём, родителей рублём :ultra:
25 / 4
Родителям бы следовало объяснить маленькому мальчику, что бычки надо сначала заплевывать, а потом затаптывать.
32 / 3
igormail
09:46, 19.07.2017
Подрастает поколение спиннеров.
24 / 5
Бураn
09:46, 19.07.2017
Родители премию выпишут!
0
SWR-SHKETY
09:46, 19.07.2017
Откуда у семилетнего такие мысли, явно кто-то из старших подначил
15 / 4
S.Team
09:49, 19.07.2017
У кого то седня жоп будет болеть :-D,
35 / 0
Марсианские микроорганизмы
09:50, 19.07.2017
Надеемся, маленького гадёныша примерно выпорют :ultra:
29 / 3
Местный с Урала
09:50, 19.07.2017
От пользователя SWR-SHKETY
Откуда у семилетнего такие мысли, явно кто-то из старших подначил


Как откуда, в крови от первобытных, добыть огонь... :cool:
10 / 0
bo_doc
09:50, 19.07.2017
Телефон надо горизонтально держать при съемке видео :ultra:
26 / 1
ДJ
09:51, 19.07.2017
Почему газель стояла открытая? :ultra:
16 / 1
RDenPost
09:51, 19.07.2017
спиногрызу - ремня, родителям - штраф....ну и на учёт говнюка
10 / 6
МедленЪ
09:51, 19.07.2017
От пользователя sasha@e1
Родителям бы следовало объяснить маленькому мальчику, что бычки надо сначала заплевывать, а потом затаптывать.

Мда. Не повезло вам с родителями. :-(
9 / 2
мудрый К.
09:52, 19.07.2017
Теперь, после окончательной отмены штрафов за парковку на газонах, у мальчиков добавится забот.
5 / 0
ДJ
09:55, 19.07.2017
От пользователя RDenPost
спиногрызу - ремня, родителям - штраф....ну и на учёт говнюка

по словам соседей водитель Газели давно на ней не ездил, плюс стояла открытая, возможно даже без стекол, раз мальчик 7 лет спокойно проник в нее.
Хозяин машины создал опасную ситуацию во дворе жилого дома :ultra:
29 / 8
От пользователя SWR-SHKETY
Откуда у семилетнего такие мысли, явно кто-то из старших подначил

Папаша подначил, ясен пень, его парковочное место газель заняла.
6 / 2
10:05, 19.07.2017
Молодой Кутузов :disco:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.