Это сделал семилетний мальчик: полицейские нашли поджигателя ГАЗели на Уралмаше
g
G7ignition
09:39, 19.07.2017
Может он ещё и пьяный был?
Как в салон то проник!!!?
Как в салон то проник!!!?
м
Местный с Урала
09:40, 19.07.2017
В садике успешно прошел ускоренный курс на юного поджигателя...
09:41, 19.07.2017
Маленький мальчик спички нашел, взял корбок, на заправку пошел.. чиркнула спичка, вспыхнул бензин, над головой пролетел лимузин.
н
Николай Костер-Вальдау
09:41, 19.07.2017
все поджоги щас спишут на мальчика и дело закрыто! нашли!
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:42, 19.07.2017
Это сделал семилетний мальчик
трезвый, не?
м
МедленЪ
09:42, 19.07.2017
Мальчик 2010 года рождения проник в салон и поджёг кресло, после чего сбежал.
Засранец, что ещё сказать.
д
Дон Руматa
09:42, 19.07.2017
Лучше бы премию дали мальчишке за освободившееся парковочное место
i
iluh@
09:42, 19.07.2017
наказать салапеда ремнём, родителей рублём
09:43, 19.07.2017
Родителям бы следовало объяснить маленькому мальчику, что бычки надо сначала заплевывать, а потом затаптывать.
i
igormail
09:46, 19.07.2017
Подрастает поколение спиннеров.
б
Бураn
09:46, 19.07.2017
Родители премию выпишут!
s
SWR-SHKETY
09:46, 19.07.2017
Откуда у семилетнего такие мысли, явно кто-то из старших подначил
s
S.Team
09:49, 19.07.2017
У кого то седня жоп будет болеть :-D,
м
Марсианские микроорганизмы
09:50, 19.07.2017
Надеемся, маленького гадёныша примерно выпорют
м
Местный с Урала
09:50, 19.07.2017
Откуда у семилетнего такие мысли, явно кто-то из старших подначил
Как откуда, в крови от первобытных, добыть огонь...
b
bo_doc
09:50, 19.07.2017
Телефон надо горизонтально держать при съемке видео
д
ДJ
09:51, 19.07.2017
Почему газель стояла открытая?
r
RDenPost
09:51, 19.07.2017
спиногрызу - ремня, родителям - штраф....ну и на учёт говнюка
м
МедленЪ
09:51, 19.07.2017
Родителям бы следовало объяснить маленькому мальчику, что бычки надо сначала заплевывать, а потом затаптывать.
Мда. Не повезло вам с родителями.
м
мудрый К.
09:52, 19.07.2017
Теперь, после окончательной отмены штрафов за парковку на газонах, у мальчиков добавится забот.
д
ДJ
09:55, 19.07.2017
спиногрызу - ремня, родителям - штраф....ну и на учёт говнюка
по словам соседей водитель Газели давно на ней не ездил, плюс стояла открытая, возможно даже без стекол, раз мальчик 7 лет спокойно проник в нее.
Хозяин машины создал опасную ситуацию во дворе жилого дома
09:56, 19.07.2017
Откуда у семилетнего такие мысли, явно кто-то из старших подначил
Папаша подначил, ясен пень, его парковочное место газель заняла.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.