"Следующая - "Академия при Президенте России": переименована остановка "Декабристов"
n
news@e1.ru
18:48, 18.07.2017
t
$tepashka
18:58, 18.07.2017
i
IraIrit (Ирина)
18:58, 18.07.2017
Тогда уж Партшкола!
s
s6000
19:00, 18.07.2017
...и Ленину голову оторвать - самое время.
x
xudojnik
19:02, 18.07.2017
Жалкие трусы!
По телевизору говорят о запрете переписывать историю, а тут в буквальном смысле слова переписывают.
По телевизору говорят о запрете переписывать историю, а тут в буквальном смысле слова переписывают.
н
Наблюдательница_12346
19:05, 18.07.2017
Оставьте улицу Декабристов в покое.
Люди должны знать как жилось плохо при царях.
{Декабристы— участники российского оппозиционного движения, члены различных тайных обществ второй половины 1810-х — первой половины 1820-х годов, организовавшие восстание 14 (26) декабря 1825 и получившие название по месяцу восстания.
Начиная со второй половины 1810-х годов часть представителей русской знати и дворян считали самодержавие и крепостное право губительными для дальнейшего развития страны.} (c)
Люди должны знать как жилось плохо при царях.
{Декабристы— участники российского оппозиционного движения, члены различных тайных обществ второй половины 1810-х — первой половины 1820-х годов, организовавшие восстание 14 (26) декабря 1825 и получившие название по месяцу восстания.
Начиная со второй половины 1810-х годов часть представителей русской знати и дворян считали самодержавие и крепостное право губительными для дальнейшего развития страны.} (c)
b
bellman
19:09, 18.07.2017
Декабристы-то им чем не угодили ?!
е
Егорка()
19:10, 18.07.2017
ну и нафига они это сделали?
д
Дофига подозрительный
19:11, 18.07.2017
"Следующая - "Академия при президенте России": остановку "Декабристов" переименовали
шедеврально
м
мелкий бес
19:12, 18.07.2017
Декабристы-то им чем не угодили
это как сейчас -либерасты. навальники ( мну -либерал. оппозиционер)
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2017 19:14]
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
19:14, 18.07.2017
Не знаю, но мну согласен. Остановки надо называть по рядом расположенным объектам, а не по улицам. Декабристов идет от Университетского аж до Сиб тракта. С таким названием остановка может быть где угодно и заколебешься искать то, что тебе нужно, приехав на остановку "Ул.Декабристов". Аналогичная
ситуация с остановками Академическая, Академический и Академгородок - все находятся в абсолютно разных местах. А если еще вспомнить бывшую конечную академгородок на Волгоградской, то вообще с ума сойдешь
19:15, 18.07.2017
Академия при Президенте России":
тогда и президент пусть сбда переезжает, мну тока рад буду
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
19:16, 18.07.2017
тогда и президент пусть сбда переезжает,
Здесь ройзман выборы просрал, он не приедет
19:16, 18.07.2017
тогда и президент пусть сбда переезжает, мну тока рад буду
Город раком встанет при его ежедневных поездках с кортежем.
s
s6000
19:16, 18.07.2017
Какое дебил это придумал?
Сити-менеджер. Он у нас за все ответчик.
м
мелкий бес
19:20, 18.07.2017
Господа Рылеев, Трубецкой
знаю Ляпис Трубецкой
л
Лисочка
19:22, 18.07.2017
Декабристы то им чем не угодили???
a
amyat
19:31, 18.07.2017
Не знаю, но мну согласен. Остановки надо называть по рядом расположенным объектам, а не по улицам. Декабристов идет от Университетского аж до Сиб тракта. С таким названием остановка может быть где угодно и заколебешься искать то, что тебе нужно,
приехав на остановку "Ул.Декабристов".
Только проблема в том, что эти самые рядом расположенные объекты зачастую никому не известны, и вместо простого поиска остановки по улице придется искать нужные места в списке достопримечательностей.
а
Ангел_Дня
19:34, 18.07.2017
теперь весь электорат будет проклинать эту остановку за такое длинное название
n
Negeor
19:38, 18.07.2017
Законный вопрос ну нахрена?
a
Aпрельский Kролик
19:39, 18.07.2017
Люстрация шагает по городу..вымазать зеленкой депутатов, гойзмана с куйвашевым засунуть в мусорку...догоним и перегоним кастрюлеголовых!
зы шутка, если кто не понял
зы шутка, если кто не понял
k
Ksushasoloveva
19:43, 18.07.2017
че-то как -то сложно. Один фиг, так и будут называть "Декабристов"... АКАДЕМИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИИ, многобукв.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.