"Следующая - "Академия при Президенте России": переименована остановка "Декабристов"

news@e1.ru
18:48, 18.07.2017
Теперь на перекрёстке с улицей 8 Марта заменят дорожные знаки и указатели.

Оригинал статьи
3 / 71
18:57, 18.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 18.07.2017 18:58]
0 / 3
$tepashka
18:58, 18.07.2017
:facepalm:
37 / 3
IraIrit (Ирина)
18:58, 18.07.2017
Тогда уж Партшкола! :ultra:
51 / 2
xudojnik
19:02, 18.07.2017
Жалкие трусы!
По телевизору говорят о запрете переписывать историю, а тут в буквальном смысле слова переписывают.
83 / 2
Наблюдательница_12346
19:05, 18.07.2017
Оставьте улицу Декабристов в покое. :ultra:
Люди должны знать как жилось плохо при царях. :ultra:


{Декабристы— участники российского оппозиционного движения, члены различных тайных обществ второй половины 1810-х — первой половины 1820-х годов, организовавшие восстание 14 (26) декабря 1825 и получившие название по месяцу восстания.
Начиная со второй половины 1810-х годов часть представителей русской знати и дворян считали самодержавие и крепостное право губительными для дальнейшего развития страны.} (c)
64 / 3
bellman
19:09, 18.07.2017
Декабристы-то им чем не угодили 8( ?!
53 / 2
Егорка()
19:10, 18.07.2017
ну и нафига они это сделали?
51 / 1
Дофига подозрительный
19:11, 18.07.2017
От пользователя news@e1.ru
"Следующая - "Академия при президенте России": остановку "Декабристов" переименовали

:facepalm: шедеврально
32 / 1
мелкий бес
19:12, 18.07.2017
От пользователя bellman
Декабристы-то им чем не угодили

это как сейчас -либерасты. навальники :beach:( мну -либерал. оппозиционер)

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2017 19:14]
4 / 9
Толстяк-радикал из Оук-порта
19:14, 18.07.2017
Не знаю, но мну согласен. Остановки надо называть по рядом расположенным объектам, а не по улицам. Декабристов идет от Университетского аж до Сиб тракта. С таким названием остановка может быть где угодно и заколебешься искать то, что тебе нужно, приехав на остановку "Ул.Декабристов". Аналогичная ситуация с остановками Академическая, Академический и Академгородок - все находятся в абсолютно разных местах. А если еще вспомнить бывшую конечную академгородок на Волгоградской, то вообще с ума сойдешь
2 / 54
Ну и нафига такое длинное название? Какое дебил это придумал? :-)
60 / 1
19:15, 18.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Академия при Президенте России":

тогда и президент пусть сбда переезжает, мну тока рад буду :ultra:
12 / 4
Господа Рылеев, Трубецкой и иже с ними более не в чести?
26 / 2
Толстяк-радикал из Оук-порта
19:16, 18.07.2017
От пользователя Питон ручной
тогда и президент пусть сбда переезжает,


Здесь ройзман выборы просрал, он не приедет :-)
5 / 4
От пользователя Питон ручной
тогда и президент пусть сбда переезжает, мну тока рад буду

Город раком встанет при его ежедневных поездках с кортежем. :weep:
13 / 2
s6000
19:16, 18.07.2017
От пользователя Нямо <u>
Какое дебил это придумал?


Сити-менеджер. Он у нас за все ответчик.
36 / 1
мелкий бес
19:20, 18.07.2017
От пользователя Лампочка Ильича
Господа Рылеев, Трубецкой

знаю Ляпис Трубецкой :beach:
3 / 5
Лисочка
19:22, 18.07.2017
Декабристы то им чем не угодили???
20 / 1
amyat
19:31, 18.07.2017
От пользователя Толстяк-радикал из Оук-порта
Не знаю, но мну согласен. Остановки надо называть по рядом расположенным объектам, а не по улицам. Декабристов идет от Университетского аж до Сиб тракта. С таким названием остановка может быть где угодно и заколебешься искать то, что тебе нужно, приехав на остановку "Ул.Декабристов".


Только проблема в том, что эти самые рядом расположенные объекты зачастую никому не известны, и вместо простого поиска остановки по улице придется искать нужные места в списке достопримечательностей.
24 / 2
Ангел_Дня
19:34, 18.07.2017
теперь весь электорат будет проклинать эту остановку за такое длинное название :ultra: :lol: :weep:
24 / 1
Negeor
19:38, 18.07.2017
Законный вопрос ну нахрена?
24 / 1
Aпрельский Kролик
19:39, 18.07.2017
Люстрация шагает по городу..вымазать зеленкой депутатов, гойзмана с куйвашевым засунуть в мусорку...догоним и перегоним кастрюлеголовых!

зы шутка, если кто не понял
8 / 4
Ksushasoloveva
19:43, 18.07.2017
че-то как -то сложно. Один фиг, так и будут называть "Декабристов"... АКАДЕМИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИИ, многобукв.
10 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.