В парке в центре Екатеринбурга нашли повешенного на дереве мужчину

news@e1.ru
16:15, 18.07.2017
Труп обнаружили местные жители во время прогулки.

Оригинал статьи
7 / 25
16:19, 18.07.2017
Конечно, чего уж проще - петлю в башку сунул и нет проблем :super: Слабак :ultra:
61 / 11
Марсианские микроорганизмы
16:20, 18.07.2017
Ещё одного мужика бабы в петлю загнали :ultra:
68 / 25
Ебипетская сила
16:21, 18.07.2017
бабы, ипотека :-(
62 / 14
GREEN_MONSTER
16:22, 18.07.2017
Тоже мне висельник нашел место где удавиться, нельзя что ли подальше куда свалить, если уж решил покончить с собой? :-(
43 / 9
16:22, 18.07.2017
Да что ж творится-то? Может смена погоды провоцирует? У многих давление скачет
14 / 10
Дофига подозрительный
16:22, 18.07.2017
:vis:
18 / 8
ВОВИК.
16:22, 18.07.2017
:vis:
16 / 7
Коренной житель окадема
16:23, 18.07.2017
:ultra: Какая замечательная фотка к новости!
45 / 3
ДмитрийПалыч
16:23, 18.07.2017
центр 3-ей столицы :ultra: то горящий труп с крыши падает, то повешенные в парке
42 / 1
Н@стенька
16:23, 18.07.2017
уберите эту картинку из новости 8(
38 / 37
Энтомофаги
16:24, 18.07.2017
От пользователя Н@стенька
уберите эту картинку из новости

Боишсо? 8(
46 / 2
3PP
16:24, 18.07.2017
его дурной выбор
7 / 4
16:24, 18.07.2017
От пользователя Н@стенька
уберите эту картинку из новости

Почему? 8( Чем тебе картинка не угодила? 8(
17 / 2
Хороший Ник
16:25, 18.07.2017
"шершеляфамм" подика на, нет? ;-)
4 / 3
даже 18+ не написали :nunu:
26 / 4
От пользователя GREEN_MONSTER
нельзя что ли подальше куда свалить

Вид неприглядный будет, когда найдут. А тут сразу нашли- красавчег. О своей внешности думал, когда в петлю лез.
28 / 2
Местный с Урала
16:25, 18.07.2017
От пользователя :cen: сила
бабы, ипотека


Приставы...
Решил спрятаться на том свете... :cool:
10 / 2
GREEN_MONSTER
16:26, 18.07.2017
От пользователя Энтомофаги
Цитата:
От пользователя: Н@стенька

уберите эту картинку из новости

Боишсо?


Трусиха, представляю, чтобы с ней было, если бы она наткнулась ночью одна на этого висельника в парке 8(
20 / 2
Ли Сицын
16:26, 18.07.2017
В парке в центре Екатеринбурга нашли повешенного

Еодин делает успехи!
Изначально предполагают криминал! (и правильно делают).
А раньше бы написали "повесившегося".

:cool:

Помните секретаря приемной комиссии Горного университета, который побежал на пробежку в парк и там "повесился"?
Не помните?
Зато я хорошо помню.

:ultra:

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2017 16:29]
32 / 2
Alex Diezel
16:27, 18.07.2017
Что именно стало причиной трагедии


Ибатэка - инфо 100% :-(
6 / 2
knmmd2005
16:27, 18.07.2017
с - стабильность... стабильно поканчивают с собой граждане, которые не справились с "экономическим ростом и подъемом во всех сферах" :ultra:
21 / 8
Skywings
16:27, 18.07.2017
слишком много самоубийств, почему ни кого это не тревожит? :-(
17 / 7
_Tracker_
16:28, 18.07.2017
все беды от баб, к гадалке не ходи
12 / 14
GREEN_MONSTER
16:29, 18.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Какая замечательная фотка к новости!


Самый безобидный господин, который уже никому не сделает зла :-)
12 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.