В парке в центре Екатеринбурга нашли повешенного на дереве мужчину
м
Марсианские микроорганизмы
16:20, 18.07.2017
Ещё одного мужика бабы в петлю загнали
е
Ебипетская сила
16:21, 18.07.2017
бабы, ипотека
g
GREEN_MONSTER
16:22, 18.07.2017
Тоже мне висельник нашел место где удавиться, нельзя что ли подальше куда свалить, если уж решил покончить с собой?
16:22, 18.07.2017
Да что ж творится-то? Может смена погоды провоцирует? У многих давление скачет
д
Дофига подозрительный
16:22, 18.07.2017
в
ВОВИК.
16:22, 18.07.2017
к
Коренной житель окадема
16:23, 18.07.2017
Какая замечательная фотка к новости!
д
ДмитрийПалыч
16:23, 18.07.2017
центр 3-ей столицы то горящий труп с крыши падает, то повешенные в парке
н
Н@стенька
16:23, 18.07.2017
уберите эту картинку из новости
э
Энтомофаги
16:24, 18.07.2017
уберите эту картинку из новости
Боишсо?
p
3PP
16:24, 18.07.2017
его дурной выбор
16:24, 18.07.2017
уберите эту картинку из новости
Почему? Чем тебе картинка не угодила?
х
Хороший Ник
16:25, 18.07.2017
"шершеляфамм" подика на, нет?
16:25, 18.07.2017
нельзя что ли подальше куда свалить
Вид неприглядный будет, когда найдут. А тут сразу нашли- красавчег. О своей внешности думал, когда в петлю лез.
м
Местный с Урала
16:25, 18.07.2017
бабы, ипотека
Приставы...
Решил спрятаться на том свете...
g
GREEN_MONSTER
16:26, 18.07.2017
Цитата:
От пользователя: Н@стенька
уберите эту картинку из новости
Боишсо?
От пользователя: Н@стенька
уберите эту картинку из новости
Боишсо?
Трусиха, представляю, чтобы с ней было, если бы она наткнулась ночью одна на этого висельника в парке
л
Ли Сицын
16:26, 18.07.2017
В парке в центре Екатеринбурга нашли повешенного
Еодин делает успехи!
Изначально предполагают криминал! (и правильно делают).
А раньше бы написали "повесившегося".
Помните секретаря приемной комиссии Горного университета, который побежал на пробежку в парк и там "повесился"?
Не помните?
Зато я хорошо помню.
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2017 16:29]
Еодин делает успехи!
Изначально предполагают криминал! (и правильно делают).
А раньше бы написали "повесившегося".
Помните секретаря приемной комиссии Горного университета, который побежал на пробежку в парк и там "повесился"?
Не помните?
Зато я хорошо помню.
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2017 16:29]
a
Alex Diezel
16:27, 18.07.2017
Что именно стало причиной трагедии
Ибатэка - инфо 100%
k
knmmd2005
16:27, 18.07.2017
с - стабильность... стабильно поканчивают с собой граждане, которые не справились с "экономическим ростом и подъемом во всех сферах"
s
Skywings
16:27, 18.07.2017
слишком много самоубийств, почему ни кого это не тревожит?
t
_Tracker_
16:28, 18.07.2017
все беды от баб, к гадалке не ходи
g
GREEN_MONSTER
16:29, 18.07.2017
Какая замечательная фотка к новости!
Самый безобидный господин, который уже никому не сделает зла
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.