В Асбесте приставы забрали BMW X5 у должника, который прятал машину

std96rus
21:13, 18.07.2017
От пользователя news@e1.ru
забрали BMW X5


облегченно вздохнув, подумал про себя: "теперь это ваша головная боль..." :write:
0
Очень Дикий Пушистик
07:01, 19.07.2017
я не понял - он банку задолжал или частному лицу? а то в заметке сперва одно а потом другое понаписано...
по теме. как то не жалко.
0
Группа здоровья
07:05, 19.07.2017
Денег у мужика нет даже машину помыть :-(
0
news@e1.ru
23:08, 19.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.