Евгений Куйвашев создал комитет, чтобы с размахом отметить юбилей Эдуарда Росселя

[null]
13:34, 18.07.2017
За чей счёт кутить собираются эти упыри? Куйвашев, можешь не надеяться, что тебя выберут в губернаторы. Тебя только карусель спасет, а не примазывание к персоне Росселя за бюджетные деньги.
9 / 0
igp96
13:36, 18.07.2017
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
Банкет о5 за счет бюджета?

Свои внесёт и каждый член комитета тоже.
0 / 1
Gector
13:37, 18.07.2017
Куда бухать подходить когда скажут?
Я уже фляжку для бухла и пластиковых контейнеров для корма приготовил!!
1 / 1
igp96
13:39, 18.07.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
вот сейчас немного на Росселе решил выехать.

Выехать на нём можно разве что в Германию - донором.
0
Ljvjd`yjr Repz
13:44, 18.07.2017
Создадим фонд "Голодающих детей Поволжья" выручка пойдёт на празднование бедного пенсионера. Что за маразм у нынешних чиновников? А когда Куйвайшев начнёт рассчитываться за долги которые повесил на область? "Денег нет, но вы держитесь". :cool:
6 / 0
Ljvjd`yjr Repz
13:49, 18.07.2017
От пользователя gasmal
Я не пойду 10 сентября, мне такой не нужен!!!


Вот и плохо что не пойдёшь. На это они и рассчитывают, и он останется на следующий срок, а его надо убирать, ставить таких кто будет всё делать для народа, для своего города и области, а не для олигархов. :ultra:
3 / 0
bamaboy
13:52, 18.07.2017
свадьба детей судьи
комитет по празднованию 80 лет Росселя
куда катится эта страна
:-(
8 / 0
Группа здоровья
13:55, 18.07.2017
Комитет то зачем ? Водяры затарились , колбаски там порезали...давно бы народ спросили и без Комитета расскажем :-) ......цыган , наверно , с медведем позовут ;-) ...медведь нынче в тренде...................
1 / 1
Группа здоровья
13:57, 18.07.2017
А Россель молодец , Бориска спился давно и не дожил....................
2 / 2
Aпрельский Kролик
13:59, 18.07.2017
Может стоит создать комитет по отправке тюменского засланца на историческую родину?
6 / 0
realist__
14:02, 18.07.2017
Тут слушок прошел, что Куйвашев нынче с Юлей Михалковой дружбу дружит....
Смотрю на него -всхуднул, молодится...
интересно, правда это или вбросы завистников? ))
0 / 1
Aпрельский Kролик
14:05, 18.07.2017
От пользователя realist__
Куйвашев нынче с Юлей Михалковой

группа Губы :lol: :lol: :lol:
3 / 0
49JIM
14:07, 18.07.2017
Кто наплюсовал? 8( 8( 8(
1 / 1
sllava
14:12, 18.07.2017
Россель-Центр надо отгрохать, можно на россельбане!
2 / 1
Николай Костер-Вальдау
14:18, 18.07.2017
Эргартыч шел с программой и выполнял ее, а чам все время как проказница ворона вставлял ему палки в колеса. Была конкуренция. :super: А щас фейк мэр и фейк губер. :-(
3 / 1
Oslo Liberator
14:22, 18.07.2017
:lol: Так и надо!
0 / 2
качок-ононист
14:24, 18.07.2017
От пользователя sasha@e1
Автор: sasha@e1 (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   18 Июля 2017 13:33


Цитата:
От пользователя: бритая мошонка

телочкам нравится

Типо бритым енг кажется длиннее?

енг и так 75...это для другого, подрастешь узнаешь :ultra:
0 / 1
dorman
14:25, 18.07.2017
Когда Дроссель то на покой уже уйдет. какие то празднования, дак у него праздник пусть и выкатывает для народа. А все желающие его поздравят. Куйвашев лучше бы в нужное русло деньги собрал да и сделал бы города. Если у Ройзмана кишка тонка.

[Сообщение изменено модератором 18.07.2017 14:25]
0
Николай Костер-Вальдау
14:29, 18.07.2017
От пользователя dorman
в нужное русло деньги собрал да и сделал бы города

он не для этого назначен :ultra: а штоп занимать в мск побольше и чтоп всем интересно делить :hi:
1 / 0
ББПЕ
14:41, 18.07.2017
Проголосовать не дает - выбираю "отрицательно" и хрен там.
Перезагружаю страницу - опять то же самое. :lol:
Надо полагать, там только нейтральные и положительные голоса 8(
Первый жулик и вор в нашей области, пионер, всем губерам пример.
1 / 0
Ли Сицын
14:46, 18.07.2017
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
Банкет о5 за счет бюджета?


За чей счет банкет?
:ultra:
0
Борсеточники с химмаша
14:47, 18.07.2017
Конкурс жополизов какой то :-(
Дед все 90 просидел, кровь рекой лилась, а он весь в белом и не причём совсем.
3 / 0
:Super: ™
14:47, 18.07.2017
От пользователя ***R***
Россель-это было что-то ...сила, характер, твердость , область держал и в обиду не давал

Россель был то еще флюгер. Никогда его не уважал.
От пользователя ББПЕ
Проголосовать не дает - выбираю "отрицательно" и хрен там.

нормально всё было
2 / 0
Воръ чествуетъ вора за счетъ государственной казны, коею воры считаютъ своимъ общакомъ.
3 / 0
Ли Сицын
14:48, 18.07.2017
От пользователя dorman
у него праздник пусть и выкатывает для народа.


Логично.
Пусть юбиляр сам проставится простому населению,
чтобы земляки всегда поминали его добрым словом.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.