Евгений Куйвашев создал комитет, чтобы с размахом отметить юбилей Эдуарда Росселя
n
[null]
13:34, 18.07.2017
За чей счёт кутить собираются эти упыри? Куйвашев, можешь не надеяться, что тебя выберут в губернаторы. Тебя только карусель спасет, а не примазывание к персоне Росселя за бюджетные деньги.
i
igp96
13:36, 18.07.2017
Банкет о5 за счет бюджета?
Свои внесёт и каждый член комитета тоже.
g
Gector
13:37, 18.07.2017
Куда бухать подходить когда скажут?
Я уже фляжку для бухла и пластиковых контейнеров для корма приготовил!!
Я уже фляжку для бухла и пластиковых контейнеров для корма приготовил!!
i
igp96
13:39, 18.07.2017
вот сейчас немного на Росселе решил выехать.
Выехать на нём можно разве что в Германию - донором.
l
Ljvjd`yjr Repz
13:44, 18.07.2017
Создадим фонд "Голодающих детей Поволжья" выручка пойдёт на празднование бедного пенсионера. Что за маразм у нынешних чиновников? А когда Куйвайшев начнёт рассчитываться за долги которые повесил на область? "Денег нет, но вы держитесь".
сейчас читают
-
Посоветуйте робот пылесос
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Лисса ищет дом. Кошечка в добрые руки
-
Саморазвитие
l
Ljvjd`yjr Repz
13:49, 18.07.2017
Я не пойду 10 сентября, мне такой не нужен!!!
Вот и плохо что не пойдёшь. На это они и рассчитывают, и он останется на следующий срок, а его надо убирать, ставить таких кто будет всё делать для народа, для своего города и области, а не для олигархов.
b
bamaboy
13:52, 18.07.2017
свадьба детей судьи
комитет по празднованию 80 лет Росселя
куда катится эта страна
комитет по празднованию 80 лет Росселя
куда катится эта страна
г
Группа здоровья
13:55, 18.07.2017
Комитет то зачем ? Водяры затарились , колбаски там порезали...давно бы народ спросили и без Комитета расскажем ......цыган , наверно , с медведем позовут ...медведь нынче в тренде...................
г
Группа здоровья
13:57, 18.07.2017
А Россель молодец , Бориска спился давно и не дожил....................
a
Aпрельский Kролик
13:59, 18.07.2017
Может стоит создать комитет по отправке тюменского засланца на историческую родину?
r
realist__
14:02, 18.07.2017
Тут слушок прошел, что Куйвашев нынче с Юлей Михалковой дружбу дружит....
Смотрю на него -всхуднул, молодится...
интересно, правда это или вбросы завистников? ))
Смотрю на него -всхуднул, молодится...
интересно, правда это или вбросы завистников? ))
a
Aпрельский Kролик
14:05, 18.07.2017
Куйвашев нынче с Юлей Михалковой
группа Губы
j
49JIM
14:07, 18.07.2017
Кто наплюсовал?
s
sllava
14:12, 18.07.2017
Россель-Центр надо отгрохать, можно на россельбане!
н
Николай Костер-Вальдау
14:18, 18.07.2017
Эргартыч шел с программой и выполнял ее, а чам все время как проказница ворона вставлял ему палки в колеса. Была конкуренция. А щас фейк мэр и фейк губер.
o
Oslo Liberator
14:22, 18.07.2017
Так и надо!
к
качок-ононист
14:24, 18.07.2017
Автор: sasha@e1 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 18 Июля 2017 13:33
Цитата:
От пользователя: бритая мошонка
телочкам нравится
Типо бритым енг кажется длиннее?
Дата: 18 Июля 2017 13:33
Цитата:
От пользователя: бритая мошонка
телочкам нравится
Типо бритым енг кажется длиннее?
енг и так 75...это для другого, подрастешь узнаешь
d
dorman
14:25, 18.07.2017
Когда Дроссель то на покой уже уйдет. какие то празднования, дак у него праздник пусть и выкатывает для народа. А все желающие его поздравят. Куйвашев лучше бы в нужное русло деньги собрал да и сделал бы города. Если у Ройзмана кишка тонка.
[Сообщение изменено модератором 18.07.2017 14:25]
[Сообщение изменено модератором 18.07.2017 14:25]
н
Николай Костер-Вальдау
14:29, 18.07.2017
в нужное русло деньги собрал да и сделал бы города
он не для этого назначен а штоп занимать в мск побольше и чтоп всем интересно делить
б
ББПЕ
14:41, 18.07.2017
Проголосовать не дает - выбираю "отрицательно" и хрен там.
Перезагружаю страницу - опять то же самое.
Надо полагать, там только нейтральные и положительные голоса
Первый жулик и вор в нашей области, пионер, всем губерам пример.
Перезагружаю страницу - опять то же самое.
Надо полагать, там только нейтральные и положительные голоса
Первый жулик и вор в нашей области, пионер, всем губерам пример.
л
Ли Сицын
14:46, 18.07.2017
Банкет о5 за счет бюджета?
За чей счет банкет?
б
Борсеточники с химмаша
14:47, 18.07.2017
Конкурс жополизов какой то
Дед все 90 просидел, кровь рекой лилась, а он весь в белом и не причём совсем.
Дед все 90 просидел, кровь рекой лилась, а он весь в белом и не причём совсем.
s
:Super: ™
14:47, 18.07.2017
Россель-это было что-то ...сила, характер, твердость , область держал и в обиду не давал
Россель был то еще флюгер. Никогда его не уважал.
Проголосовать не дает - выбираю
"отрицательно" и хрен там.
нормально всё было
14:48, 18.07.2017
Воръ чествуетъ вора за счетъ государственной казны, коею воры считаютъ своимъ общакомъ.
л
Ли Сицын
14:48, 18.07.2017
у него праздник пусть и выкатывает для народа.
Логично.
Пусть юбиляр сам проставится простому населению,
чтобы земляки всегда поминали его добрым словом.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.