Байкер, который попал в аварию на ВИЗе, купил свой мотоцикл только вчера

Пятый
11:03, 18.07.2017
От пользователя insurer
Оне уверяют шта энто их пассивная безопастность типа

Оне когда пешеходами ходят, специально гороху побольше едят, штоб их пассивно лучше слышно было при переходе через дорогу. И в автобусах штоб место уступали.
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
11:18, 18.07.2017
От пользователя Пятый
Оне когда пешеходами ходят, специально гороху побольше едят, штоб их пассивно лучше слышно было при переходе через дорогу. И в автобусах штоб место уступали.


У мну был такой случай: пенты решили мну забрать в вытрезвитель, так мну обосралсо, и у них пропала охота со мной водитца :-D
0 / 1
От пользователя Энтомофаги
Кстати, а чо они так дрищут? Не исправны глушители или отпали? :ultra:

Это у них сакрально-священный идол, именуемый (желательно с благоговением и придыханием) "прямоток", который в понимании большинства мотопердунов, добавляет им +100500 к крутизне, столько же к безопасности и минимум 30% мощщщи к раздолбаному, хреново обслуживаемому и погано отрегулированному двигателю. Делается просто - срезается банка глушителя и наваривается обрезок обычной трубы подходящей длины и диаметра (параметры трубы - прямо пропорциональны комплексам отдельных индивидов). А еще кошерный "тихий" прямоток стоит денег, ага :-D

Хотя коллега-приматолог объясняет это всего лишь атавистическими представлениями многих "альфосомцов" о демонстрации своей значимости. Типа кто громче всех - тот и круче всех. Как абизяны в вольерах оруд слыхали? Так вот, тут то же самое :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2017 12:35]
1 / 0
nat1991
12:54, 18.07.2017
Вы хоть понимаете чему радуйтесь!? как у вас язык поворачивается радоваться таким вещам?! не кто не застрахован у вас самих есть родственники или дети, чтоб :cen: в ваших семьях такого не кого произошло!!!! это чьи то дети, а вы радуетесь!!! а те кто жалуется что не могут уснуть по ночам, переезжайте в глухую деревню и сиди там, или чтоб вы уснули навсегда как один из мальчишек!!! у мальчишек вся жизнь была в переди вышку окончили, зарабатывали честно! не один не кого не обидел, НЕ ЗНАЕТЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ!!! Дай Бог вам здоровья

[Сообщение изменено модератором 18.07.2017 12:57]
4 / 7
От пользователя nat1991

Фильтруй слегка текст, интернет-коммандо :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2017 12:57]
2 / 0
Улыбайтесьгоспода!
13:02, 18.07.2017
эх мальчишки..
одному земляпух, второму выздоровления
2 / 1
heatextend222
18:36, 18.07.2017
От пользователя nat1991
Вы хоть понимаете чему радуйтесь!? как у вас язык поворачивается радоваться таким вещам?! не кто не застрахован у вас самих есть родственники или дети, чтоб в ваших семьях такого не кого произошло!!!! это чьи то дети, а вы радуетесь!!! а те кто жалуется что не могут уснуть по ночам, переезжайте в глухую деревню и сиди там, или чтоб вы уснули навсегда как один из мальчишек!!! у мальчишек вся жизнь была в переди вышку окончили, зарабатывали честно! не один не кого не обидел, НЕ ЗНАЕТЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ!!! Дай Бог вам здоровья


Ну я вот не радуюсь за пассажира например. Но я рад тому, что этот мотосциклист никого из моих родных и близких не сбил, а просто самоуничтожился
0 / 2
salon-uslug
22:58, 18.07.2017
меньше на одного землека стало
0
network77
05:43, 19.07.2017
какого болта парням на мотоцикле из артемовского понадобилось в ёбурге, что негде умереть было!!!! :cool:
0
news@e1.ru
23:08, 19.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.