У Храма-на-Крови мотоциклист на большой скорости врезался в легковушку

краснорожий
01:28, 19.07.2017
Неча гонять. :ultra:
1 / 0
network77
05:32, 19.07.2017
Автор: Домяра ( ) (ЛС)
Дата: 18 Июля 2017 00:38

на видео вкл поворотник не увидела...

вот изза таких слепошарых и быстроборзых аварии тупые и происходят!!!! :cool:
1 / 1
tolik099
05:47, 19.07.2017
может приоровод дернулся от взлетного рева моцыка? у меня звука нет, на видео есть рев моцыка?
0
krendel3
11:35, 19.07.2017
приора тонирована видно. поворотник в последний момент включил, когда перестроился уже. К чему было его перестроение? хотел кого то обогнать перед перекрестком?
0
krendel3
11:42, 19.07.2017
поворотник включают перед выполнением маневра. уже писали и не раз.
Все кругом :cen:, а я Д Артаньян. Так не бывает.
Одной поправочки не хватает.
Ввести психологические тесты на получение ВУ.
Действующих водителей заодно всех проверить.
Полгорода на общественный транспорт пересядет.-пробок не будет.
:ultra:

[Сообщение изменено модератором 19.07.2017 11:53]
0
Nika_net
12:45, 19.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.07.2017 13:09]
0
07:47, 20.07.2017
не знаю, мужики, то ли настроение сегодня такое, то ли настолько накипело...
НЕ ЖАЛКО! Вы задолбали гонять, двухколёсные. Не учит чужой пример вас ничему, каждый считает себя особенным. Получите ! Туда вам и дорога.

[Сообщение изменено модератором 20.07.2017 09:10]
0 / 1
Монастырский_2
08:58, 20.07.2017
Что непонятного: - Умышленное создание аварийной ситуации приведшей к тяжким последствиям.
0
Айбол
21:35, 23.07.2017
Правильно, он в зеркале миллисекунды, успей ка среагировать...
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 23.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.