Молния вывела из строя систему безопасности стадиона "СКБ-Банк Арена"
л
Ли Сицын
16:34, 17.07.2017
Илья Пророк против ЧМ-2018!!!
Одумайтесь, православные!
Одумайтесь, православные!
о
око саурона
16:36, 17.07.2017
охранники пропускали зрителей в "ручном режиме"
на руках что ли?
o
Oslo Liberator
16:38, 17.07.2017
Сгорели моментально более 40 камер видеонаблюдения
- два портсигара, три замшевые куртки...
- два портсигара, три замшевые куртки...
о
око саурона
16:39, 17.07.2017
должна быть молниезащита на таком "суперсовременном стадионе"
16:39, 17.07.2017
Теперь понятно, почему турникеты не работали.
На стадион запускали по старинке, отрывая при входе "контроль" у билетов.
На стадион запускали по старинке, отрывая при входе "контроль" у билетов.
и
Игорь Do
16:40, 17.07.2017
как бы молнии и холодное лето рубль к осени не уронили.
о
око саурона
16:42, 17.07.2017
как бы молнии и холодное лето рубль к осени не уронили
он и без этого хорошо падает
d
denis-it
16:45, 17.07.2017
Грозозащита на каждую камеру и около ввода внутри - не знали что ли или сэкономили?
NAG-1.1P - 500 руб. стоит.
NAG-1.1P - 500 руб. стоит.
о
око саурона
16:46, 17.07.2017
Грозозащита на каждую камеру и около ввода внутри - не знали что ли или сэкономили?
NAG-1.1P - 500 руб. стоит.
NAG-1.1P - 500 руб. стоит.
оптом 490 руб
s
std96rus
16:49, 17.07.2017
такие вот инновации...
и
Игорь Do
16:52, 17.07.2017
не знали что ли или сэкономили?
даже могу представить, как заказчику эту позицию в смете пытались обосновать и что он ответил.
если она была, конечно.
m
mashyna2003
16:52, 17.07.2017
Зато очередей не было на входе
d
DartWertex
16:53, 17.07.2017
Воровать надо меньше и ставить защиту на такие случаи... и не надо ляля про миллионы вольт. Вышки на десятки киловатт в поле стоят и ничего им не делается если даже молния попадет.
а
Асбест Богдaнович Полевской
16:54, 17.07.2017
Ждём очередного студента арха, который изобретёт громоотвод
с
Светлана 2001
17:13, 17.07.2017
Сгорели моментально более 40 камер видеонаблюдения, перестали работать турникеты и билетно-пропускная система
Просто ещё хотят попилить бюджет, но перестраивать стадион в четвертый раз не рискнули. Вот под флагом замены видеокамер опять попилят несколько миллионов
17:34, 17.07.2017
Илья Пророк против ЧМ-2018!!!
Надо выше брать. Сам Перун против.
v
vasilium
17:36, 17.07.2017
Это произошло в ночь с пятницы на субботу.
ох уж наш отечественный распил... кому-то лексус новый остро понадобился..
– Удар молнии был случайным, и защитить оборудование от такого мощного электрического разряда невозможно. Миллион вольт ни одна техника не выдержит, – рассказал работник стадиона.
Нет, она спецом она метилась именно в стадион, и не промахнулась!
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2017 17:45]
t
tm
17:44, 17.07.2017
В среду ремонтники вынесут вердикт: можно ли исправить повреждения или придётся покупать новые.
благодаря журналистам Е1 мы узнали, что повреждения покупать можно :-)
н
Нучечка
17:48, 17.07.2017
Из уважения к соседу-футболисту я промолчу, что я думаю о футболе.
л
Любовь1969
17:52, 17.07.2017
стадиона "СКБ-Банк Арена"
Где такое? Журналист видимо и сам первый раз слышит!
л
Любовь1969
17:54, 17.07.2017
Громоотвод где?
Шумозащитная стенка что ли? Или вы молниеотводы хотели? Так тоже губу закатайте
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.