Носите туфли-лодочки (трусы необязательно): 10 советов девушкам от порнозвезды из Екатеринбурга (18+)

The Feel of power
13:53, 17.07.2017
Я считаю, что Лолу нужно срочно назначить директором фонда Город.Уро и вперед проводить транспортную реформу.
7 / 0
MVladimir
13:54, 17.07.2017
От пользователя re-on
тема была "временно закрыта"

не успевали штоле посты удалять за нами?

а покурить?
5 / 0
0013
13:54, 17.07.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Автор: Дореволюцiонный Совътчикъ    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   17 Июля 2017 13:53


Цитата:
От пользователя: НГ2013

Интересно если поклонской дать кость николашки, то она ею будет фапать?

http://batop.ru/predmety-zastryavshie-v-zadnem-pro...


Я ваще про передок раздумывал :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:55, 17.07.2017
чо дали перекурить? =)
3 / 0
Егорка()
13:56, 17.07.2017
От пользователя MVladimir
а покурить?

сервак на венерические заболевания проверяли. всяко может быть, бабёшка та еще блудница :-D
5 / 0
0013
13:57, 17.07.2017
А шта такого что энто постыт сюда? Люди вон как радуютца :hi:
0
13:59, 17.07.2017
советы по маньякам вообще порадовали :-D
бедный маньяк, зажал девку в темном углу, а та ему: гав-гав, я порнозвезда с ВИЧ
тут у любого маньяка на полшестого упадет :lol:
10 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
13:59, 17.07.2017
Норм, только надо в пятницу такое постить :-D
0 / 1
0013
14:00, 17.07.2017
От пользователя The Feel of power
ЛС)  
Дата:   17 Июля 2017 13:53

Я считаю, что Лолу нужно срочно назначить директором фонда Город.Уро и вперед проводить транспортную реформу.

Не потянет она, тока директором уропро :-D
3 / 0
Iz_Ovraga
14:00, 17.07.2017
Вот вы заколебали осуждать, норм девка щетаю. Вон из облости докуда досасалась! :ultra: :-D
13 / 3
solominka1242
14:00, 17.07.2017
От пользователя babqa
кто запилит видео

Может не надо :-D
0
0013
14:01, 17.07.2017
От пользователя solominka1242
Автор: solominka1242 (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   17 Июля 2017 14:00


Цитата:
От пользователя: babqa
кто запилит видео

Может не надо


Надо :ultra:
2 / 1
babqa
14:02, 17.07.2017
От пользователя solominka1242
Может не надо

можем свое снять, оновцы с саломкай :ultra: :-D мну зетаед это будет успех! :-D
3 / 0
reklamist-ka
14:02, 17.07.2017
"значительная часть 13-страничного произведения"
В этом месте расплакалась и не смогла читать дальше :lol: Стоит, не?
2 / 0
14:03, 17.07.2017
От пользователя dr_greenthumb
Вон из облости докуда досасалась!

даешь нового губернатора, эта деньги на метро хоть из пальца высосет :super:
9 / 0
Да так НЮ
14:06, 17.07.2017
Это ужасно, во-первых сама порно звезда некрасивая и страшная, мода на силикон еще ни одну женщину не красила, ну а во-вторых сможет ли такая дама создать полноценную семью - большой вопрос. Судя по интервью, у нее столько своих тараканов, что в пору на ней зарабатывать психологу.
8 / 1
Асбест Богдaнович Полевской
14:07, 17.07.2017
От пользователя Да так НЮ
Это ужасно, во-первых сама порно звезда некрасивая и страшная, мода на силикон еще ни одну женщину не красила, ну а во-вторых сможет ли такая дама создать полноценную семью - большой вопрос. Судя по интервью, у нее столько своих тараканов, что в пору на ней зарабатывать психологу.

Не завидуйте. Хорошо она выглядит :ultra:
2 / 3
MVladimir
14:08, 17.07.2017
От пользователя НГ2013
Цитата:
От пользователя: babqa
кто запилит видео

кто запилит звезду? 8(
0
14:09, 17.07.2017
Молодец девушка, из Мухоср*нсков надо сваливать любым способом.
2 / 2
virvirvir
14:11, 17.07.2017
От пользователя news@e1.ru

искусственный персонаж как надувная женщина, даёт искусственные советы ради пиара

"жаркие откровения" впитаются в мозг неокрепших молодых умов, которые на основе этих искусственных советов наделают кучу глупостей

деградация на марше :ultra:
5 / 0
s@lavan*
14:12, 17.07.2017
может она в губернаторы пойдет?
5 / 0
Iz_Ovraga
14:12, 17.07.2017
От пользователя ***R***
даешь нового губернатора, эта деньги на метро хоть из пальца высосет

Сразу в думу ее! Кабзон помолодеет! :-D
2 / 0
virvirvir
14:12, 17.07.2017
От пользователя ***R***
даешь нового губернатора, эта деньги на метро хоть из пальца высосет

:ultra:
0
vfczyz1969
14:14, 17.07.2017
Куда мир катится :-( , каждая ............, жизни учит и на городском портале печатают , интервью берут , вот прям аж противно , чес слово. Сама страшненькая , косенькая :weep:
3 / 0
Oslo Liberator
14:15, 17.07.2017
Прочитал с интересом. Законспектировал.
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.