"Это он мне средний палец показал": пассажир BMW рассказал свою версию разборок на дороге под Ревдой

liiliyi
14:16, 17.07.2017
От пользователя Larri
ехать со скоростью потока, не притормаживая перед небыдлом из бехи - это значит "поджимать"?

У него еще и боковых зеркал не было или полицейские в них не видят?
1 / 8
Dozker™
14:16, 17.07.2017
От пользователя *Felicita*
На бмв простые люди не ездят

:lol: В области наверно.....
8 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
14:16, 17.07.2017
От пользователя *Felicita*
На бмв простые люди не ездят, факующие дятлы 90-х должны это немного соображать и хотя бы двери блокировать, когда щупальцы вверх тянутся.

Дай угадаю! На БМВ ездят только "уважаемые" люди? :-D
Ты реально мамонт :hi:
19 / 0
Larri
14:17, 17.07.2017
От пользователя *Felicita*
На бмв простые люди не ездят

лично ты сколько раз "ку" перед БэМэВэ делаешь?
или сразу портки снимаешь и становишься в нужную позицию?
17 / 1
Duzzzz
14:17, 17.07.2017
От пользователя Larri

Сам пускаю каюсь! Но ведь реально многие лезут обгонять и приходится уходить на обочину! Вчера пока с челябы ехал 4 раза уходил на обочину! Что бы солярисы пропустить
1 / 5
Борсеточники с химмаша
14:17, 17.07.2017
От пользователя *Felicita*
На бмв простые люди не ездят, факующие дятлы 90-х должны это немного соображать и хотя бы двери блокировать, когда щупальцы вверх тянутся

Дятлы те, которые считают что на БМВ не простые ездят :-D
17 / 0
Larri
14:18, 17.07.2017
От пользователя *Felicita*
У него еще и боковых зеркал не было

а что, надо пропускать каждого некозла, обгоняющего пробку по встречке?
соотв. пункт ПДД назвать получится?
10 / 1
Хех
14:19, 17.07.2017
От пользователя *Felicita*
На бмв простые люди не ездят,

Бедные Вы хотели сказать? На новых бмв, тогда уж. :beach:
6 / 0
liiliyi
14:20, 17.07.2017
Кто бы на чем не ехал и как бы не вел себя на дороге, другой водитель не должен препятствовать и провоцировать дальше аварию, оставайтесь людьми, а не быдлом при любой ситуации, вы отвечаете лишь за свои поступки, а не за поступки других.
2 / 15
Larri
14:20, 17.07.2017
От пользователя Duzzzz
Сам пускаю каюсь!

вот такие неолени бесят даже больше обочечников :ultra:
если ты такой добренький и тебе ехать не надо - встань на обочину и там хоть в носу ковыряй
а трусливо тормозить в пол перед каждым торопыгой = покласть болт на всех тех, кто за тобой в пробке
10 / 1
Асбест Богдaнович Полевской
14:21, 17.07.2017
От пользователя *Felicita*
Кто бы на чем не ехал и как бы не вел себя на дороге, другой водитель не должен препятствовать и провоцировать дальше аварию, оставайтесь людьми, а не быдлом при любой ситуации, вы отвечаете лишь за свои поступки, а не за поступки других.

А почему у тебя ник женский?
11 / 1
ФСБук
14:21, 17.07.2017
От пользователя *Felicita*
Он под фуру отправился бы если

И правильно бы сделал. Если человек идиот и лезет под фуру
8 / 0
Larri
14:23, 17.07.2017
От пользователя *Felicita*
другой водитель не должен препятствовать и провоцировать дальше аварию

если сам водятел лезет под фуру - зачем ему мешать?
на что рассчитывает во дятел, выходя на обгон пробки? Что его пропустят, а он весь такой молодец быстрее доедет до дому? Сфигалли?
13 / 1
liiliyi
14:23, 17.07.2017
От пользователя Larri
У него еще и боковых зеркал не было

а что, надо пропускать каждого некозла, обгоняющего пробку по встречке?
соотв. пункт ПДД назвать получится?


Надо, потому что ты за себя, а не за него отвечаешь, а не пропуская, ты лишь хуже его становишься.
1 / 15
Пеланес Агенсткого
14:23, 17.07.2017
От пользователя Сосед
Как обычно - прикрывается ребенком в машине!

А если бы еще жена была беременной, то это добавило бы +100 очков к правде :ultra:
11 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
14:26, 17.07.2017
От пользователя Пеланес Агенсткого
А если бы еще жена была беременной, то это добавило бы +100 очков к правде

Плечи узкие, пузо дряблое торчит. Типичный жлоб. Пробить такому один раз в гычу и хватит. Вот только потом тоже на е1 окажешься в новостях :-D
3 / 1
liiliyi
14:27, 17.07.2017
От пользователя Larri
другой водитель не должен препятствовать и провоцировать дальше аварию

если сам водятел лезет под фуру - зачем ему мешать?
на что рассчитывает во дятел, выходя на обгон пробки? Что его пропустят, а он весь такой молодец быстрее доедет до дому? Сфигалли?


Того человека может что угодно толкнуть на обгон, начиная от глистов, заканчивая родами в машине, а твое дело просто пропустить, а не быдлить, тебя не должно вообще волновать, что его побудило обгонять.
1 / 19
Larri
14:27, 17.07.2017
От пользователя *Felicita*
Надо

Пункт ПДД в студию!

От пользователя *Felicita*
ты за себя, а не за него отвечаешь

именно
и потому с чего вдруг меня должны волновать его проблемы попадания под фуру или в кювет?

От пользователя *Felicita*
ты лишь хуже его становишься

мне надо заплакать от того, что про меня плохо подумает такой вот порядочный членовек из бэмэвэ?
14 / 1
Асбест Богдaнович Полевской
14:27, 17.07.2017
От пользователя *Felicita*
Того человека может что угодно толкнуть на обгон, начиная от глистов, заканчивая родами в машине, а твое дело просто пропустить, а не быдлить, тебя не должно вообще волновать, что его побудило обгонять.

Ладно, уговорил, можешь пропускать - порицать тебя не будем
3 / 0
Jackie Chan
14:29, 17.07.2017
Алкашня пивная. Мерзость
7 / 1
Пеланес Агенсткого
14:30, 17.07.2017
От пользователя *Felicita*
На бмв простые люди не ездят,

:lol:
Ну да, есть такие которые купят бмв за цену соляриса и считают сами себя не простыми людьми :-D
12 / 1
Larri
14:31, 17.07.2017
От пользователя *Felicita*
Того человека может что угодно толкнуть на обгон

Как правило, толкает нежелание ехать вместе со всеми, он же - не быдло, не терпила, не баран. Он - самый умный и знает как объехать пробку.
Только вот как только получает по щам или засвечивается в СМИ, так сразу "ребеноквмашине, утюгрожает".

От пользователя *Felicita*
твое дело просто пропустить

пункт ПДД в студию!

От пользователя *Felicita*
а не быдлить

объезжать по обочине или встречке - не быдлоганство?

От пользователя *Felicita*
тебя не должно вообще волновать, что его побудило обгонять.

именно
мне вообще плевать на его проблемы, выехал на встречку - пусть дальше шпарит, с чего я должен его пускать?
Если должен - пункт ПДД в студию
14 / 1
Duzzzz
14:32, 17.07.2017
От пользователя Larri

Ты в суть то в ник кого пускаю? Я про тех кто в лоб летит и при это ему еще пол фуры обгонять!
0 / 6
liiliyi
14:32, 17.07.2017
От пользователя Surfu
Ладно, уговорил, можешь пропускать - порицать тебя не будем


Я женщина, могу и пропустить, могу и капот локтем пробить, настроения разные бывают, а мужчинам стыдно на дорогах истерить точно.
1 / 13
Dozker™
14:33, 17.07.2017
От пользователя *Felicita*


Вы сами посмотрите на ситуацию без факов и прочей школьной лабуды. Вы объезжаете вяло движущуюся пробку, ваше право, Ниссан стоит в потоке никого не трогает, едет себе и едет, прямо, не перестраиваясь, не меняя своей траектории, зачем ему смотреть в зеркала? Он и так в пробке едет. Вы очутившись на полосе встречного движения, наплевали на всех, валите по встречке и тут встречка, и вы щемитесь под ниссана, а он во-первых вас не видит, во-вторых не обязан пускать.
Вы же нарушили 11.2 ПДД, затем остановились по среди дороги и создали препятствие другим участникам движения.
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.