"Это он мне средний палец показал": пассажир BMW рассказал свою версию разборок на дороге под Ревдой
l
liiliyi
14:16, 17.07.2017
ехать со скоростью потока, не притормаживая перед небыдлом из бехи - это значит "поджимать"?
У него еще и боковых зеркал не было или полицейские в них не видят?
d
Dozker™
14:16, 17.07.2017
На бмв простые люди не ездят
В области наверно.....
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:16, 17.07.2017
На бмв простые люди не ездят, факующие дятлы 90-х должны это немного соображать и хотя бы двери блокировать, когда щупальцы вверх тянутся.
Дай угадаю! На БМВ ездят только "уважаемые" люди?
Ты реально мамонт
l
Larri
14:17, 17.07.2017
На бмв простые люди не ездят
лично ты сколько раз "ку" перед БэМэВэ делаешь?
или сразу портки снимаешь и становишься в нужную позицию?
d
Duzzzz
14:17, 17.07.2017
Сам пускаю каюсь! Но ведь реально многие лезут обгонять и приходится уходить на обочину! Вчера пока с челябы ехал 4 раза уходил на обочину! Что бы солярисы пропустить
б
Борсеточники с химмаша
14:17, 17.07.2017
На бмв простые люди не ездят, факующие дятлы 90-х должны это немного соображать и хотя бы двери блокировать, когда щупальцы вверх тянутся
Дятлы те, которые считают что на БМВ не простые ездят
l
Larri
14:18, 17.07.2017
У него еще и боковых зеркал не было
а что, надо пропускать каждого некозла, обгоняющего пробку по встречке?
соотв. пункт ПДД назвать получится?
х
Хех
14:19, 17.07.2017
На бмв простые люди не ездят,
Бедные Вы хотели сказать? На новых бмв, тогда уж.
l
liiliyi
14:20, 17.07.2017
Кто бы на чем не ехал и как бы не вел себя на дороге, другой водитель не должен препятствовать и провоцировать дальше аварию, оставайтесь людьми, а не быдлом при любой ситуации, вы отвечаете лишь за свои поступки, а не за поступки других.
l
Larri
14:20, 17.07.2017
Сам пускаю каюсь!
вот такие неолени бесят даже больше обочечников
если ты такой добренький и тебе ехать не надо - встань на обочину и там хоть в носу ковыряй
а трусливо тормозить в пол перед каждым торопыгой = покласть болт на всех тех, кто за тобой в пробке
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:21, 17.07.2017
Кто бы на чем не ехал и как бы не вел себя на дороге, другой водитель не должен препятствовать и провоцировать дальше аварию, оставайтесь людьми, а не быдлом при любой ситуации, вы отвечаете лишь за свои поступки, а не за поступки других.
А почему у тебя ник женский?
ф
ФСБук
14:21, 17.07.2017
Он под фуру отправился бы если
И правильно бы сделал. Если человек идиот и лезет под фуру
l
Larri
14:23, 17.07.2017
другой водитель не должен препятствовать и провоцировать дальше аварию
если сам водятел лезет под фуру - зачем ему мешать?
на что рассчитывает во дятел, выходя на обгон пробки? Что его пропустят, а он весь такой молодец быстрее доедет до дому? Сфигалли?
l
liiliyi
14:23, 17.07.2017
У него еще и боковых зеркал не было
а что, надо пропускать каждого некозла, обгоняющего пробку по встречке?
соотв. пункт ПДД назвать получится?
а что, надо пропускать каждого некозла, обгоняющего пробку по встречке?
соотв. пункт ПДД назвать получится?
Надо, потому что ты за себя, а не за него отвечаешь, а не пропуская, ты лишь хуже его становишься.
п
Пеланес Агенсткого
14:23, 17.07.2017
Как обычно - прикрывается ребенком в машине!
А если бы еще жена была беременной, то это добавило бы +100 очков к правде
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:26, 17.07.2017
А если бы еще жена была беременной, то это добавило бы +100 очков к правде
Плечи узкие, пузо дряблое торчит. Типичный жлоб. Пробить такому один раз в гычу и хватит. Вот только потом тоже на е1 окажешься в новостях
l
liiliyi
14:27, 17.07.2017
другой водитель не должен препятствовать и провоцировать дальше аварию
если сам водятел лезет под фуру - зачем ему мешать?
на что рассчитывает во дятел, выходя на обгон пробки? Что его пропустят, а он весь такой молодец быстрее доедет до дому? Сфигалли?
если сам водятел лезет под фуру - зачем ему мешать?
на что рассчитывает во дятел, выходя на обгон пробки? Что его пропустят, а он весь такой молодец быстрее доедет до дому? Сфигалли?
Того человека может что угодно толкнуть на обгон, начиная от глистов, заканчивая родами в машине, а твое дело просто пропустить, а не быдлить, тебя не должно вообще волновать, что его побудило обгонять.
l
Larri
14:27, 17.07.2017
Надо
Пункт ПДД в студию!
ты за себя, а не за него отвечаешь
именно
и потому с чего вдруг меня должны волновать его проблемы попадания под фуру или в кювет?
ты лишь хуже его становишься
мне надо заплакать от того, что про меня плохо подумает такой вот порядочный членовек из бэмэвэ?
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:27, 17.07.2017
Того человека может что угодно толкнуть на обгон, начиная от глистов, заканчивая родами в машине, а твое дело просто пропустить, а не быдлить, тебя не должно вообще волновать, что его побудило обгонять.
Ладно, уговорил, можешь пропускать - порицать тебя не будем
j
Jackie Chan
14:29, 17.07.2017
Алкашня пивная. Мерзость
п
Пеланес Агенсткого
14:30, 17.07.2017
На бмв простые люди не ездят,
Ну да, есть такие которые купят бмв за цену соляриса и считают сами себя не простыми людьми
l
Larri
14:31, 17.07.2017
Того человека может что угодно толкнуть на обгон
Как правило, толкает нежелание ехать вместе со всеми, он же - не быдло, не терпила, не баран. Он - самый умный и знает как объехать пробку.
Только вот как только получает по щам или засвечивается в СМИ, так сразу "ребеноквмашине, утюгрожает".
твое дело просто пропустить
пункт ПДД в студию!
а не быдлить
объезжать по обочине или встречке - не быдлоганство?
тебя не должно вообще волновать, что его побудило обгонять.
именно
мне вообще плевать на его проблемы, выехал на встречку - пусть дальше шпарит, с чего я должен его пускать?
Если должен - пункт ПДД в студию
d
Duzzzz
14:32, 17.07.2017
Ты в суть то в ник кого пускаю? Я про тех кто в лоб летит и при это ему еще пол фуры обгонять!
l
liiliyi
14:32, 17.07.2017
Ладно, уговорил, можешь пропускать - порицать тебя не будем
Я женщина, могу и пропустить, могу и капот локтем пробить, настроения разные бывают, а мужчинам стыдно на дорогах истерить точно.
d
Dozker™
14:33, 17.07.2017
Вы сами посмотрите на ситуацию без факов и прочей школьной лабуды. Вы объезжаете вяло движущуюся пробку, ваше право, Ниссан стоит в потоке никого не трогает, едет себе и едет, прямо, не перестраиваясь, не меняя своей траектории, зачем ему смотреть в зеркала? Он и так в пробке едет. Вы очутившись на полосе встречного движения, наплевали на всех, валите по встречке и тут встречка, и вы щемитесь под ниссана, а он во-первых вас не видит, во-вторых не обязан пускать.
Вы же нарушили 11.2 ПДД, затем остановились по среди дороги и создали препятствие другим участникам движения.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.