В Екатеринбурге появятся ещё три таблички "Последнего адреса" в память о репрессированных
d
DELIMP
01:31, 17.07.2017
Такой армии никогда не существовало в истории. Вы не найдёте такого названия ни в одной военной или исторической энциклопедии мира.
А какая существовала ?
d
dom_cobb
01:45, 17.07.2017
А какая существовала ?
Откройте учебник истории.
На советско-германском фронте воевала не объединённая армия Европы?
Нет. Такой армии никогда не существовало.
Так кто УССР создал?
01:46, 17.07.2017
Такой армии никогда не существовало в истории. Вы не найдёте такого названия ни в одной военной или исторической энциклопедии мира.
То, что бизнес-круги США являлись основным спонсором гитлера, а так же то, что европейские заводы большинство из которых принадлежало американцам официально работали на гитлеровскую германию - это тоже не найти в мировых энциклопедиях. Но это же не значит, что этого не было!
Так же, есть такой признанный США, но не отображенный в исторических энциклопедиях факт, что США переняли к себе на работу и дали гражданство миллионам сотрудников фашистских спецслужб (SS и прочих.). А некоторым из гитлеровских любимчиков США дали почетное звание Героя, таким как Фон Браун изобретателю реактивных ракет "ФАУ", бомбивших Лондон.
d
DELIMP
01:51, 17.07.2017
Откройте учебник истории.
Я тебя хочу послушать Мне очень интересно, что знаешь ты. А учебник истории сейчас никакой
o
orlik
02:01, 17.07.2017
это тоже не найти в мировых энциклопедиях. Но это же не значит, что этого не было
- А Вы в каких искали и не нашли?
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Нора в добрые руки.
-
Поле Чудес в 1937 году
-
Посоветуйте робот пылесос
-
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек.
м
М
03:50, 17.07.2017
Сначала они говорят что Дракула был хороший.
Потом они говорят, что Дракула конечно пил кровь, но только у подонков.
Потом они говорят, что Дракула пил кровь не только у подонков, а вообще у всех, но просто времена были сложные и не надо его судить по нынешним меркам.
Затем они говорят что времена были огого, прогрессивные, и Дракула построил целый замок, а все, что потом про него сказали вранье и сплетни.
И возвращаются к первому пункту.
Почему им не насрать, ведь он давно помер и сгнил - вот в чем вопрос?
Тот, кто при нем не жил, бурно защищают его от тех, кто при нем умер.
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2017 03:51]
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2017 03:52]
Потом они говорят, что Дракула конечно пил кровь, но только у подонков.
Потом они говорят, что Дракула пил кровь не только у подонков, а вообще у всех, но просто времена были сложные и не надо его судить по нынешним меркам.
Затем они говорят что времена были огого, прогрессивные, и Дракула построил целый замок, а все, что потом про него сказали вранье и сплетни.
И возвращаются к первому пункту.
Почему им не насрать, ведь он давно помер и сгнил - вот в чем вопрос?
Тот, кто при нем не жил, бурно защищают его от тех, кто при нем умер.
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2017 03:51]
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2017 03:52]
ф
Финкель
05:43, 17.07.2017
То есть он убивал и казнил "белогвардейцев" а потом ужасно боялся что самому придется хапнуть от стада которое с диаспорой натравил на "плохих попов и злого царя"?
? Жаль, жаль что не ответил он за пролитую кровь.может тогда внучок бы не занимался этим же
? Жаль, жаль что не ответил он за пролитую кровь.может тогда внучок бы не занимался этим же
Что любопытно, именно в Брусянах он занимался коллективизацией. Да, похоже некоторых предков надо было окончательно коллективизировать. Чтобы их потомки разжиганием не занимались. Ну ничего, это обычно от зависти вследствие собственной никчемности.
Дед рассказывал, что такой мрази, как в этих деревнях, никогда больше ни до ни после не видел. Друг на друга доносили. Даже родственники.
d
dom_cobb
08:45, 17.07.2017
Но это же не значит, что этого не было!
Какая потрясающе великолепная фраза. Главное, универсальная.
d
dom_cobb
08:52, 17.07.2017
Что любопытно, именно в Брусянах он занимался коллективизацией. Да, похоже некоторых предков надо было окончательно коллективизировать. Чтобы их потомки разжиганием не занимались. Ну ничего, это обычно от зависти вследствие собственной никчемности.
Дед рассказывал, что такой мрази, как в этих деревнях, никогда больше ни до ни после не видел. Друг на друга доносили. Даже родственники.
Дед рассказывал, что такой мрази, как в этих деревнях, никогда больше ни до ни после не видел. Друг на друга доносили. Даже родственники.
Если заменить в тексте "Брусяны" на "Варшаву", а "коллективизацию" на "окончательное решение еврейского вопроса", то получится скандал. Но говорить такие вещи про русских в РФ не считается преступлением.
в
Вивекананда
09:34, 17.07.2017
Штрафбаты появились как раз тогда, когда немцы дошли до Волги.
Я же имею в виду не штрафбаты, а отношение к своему народу. А вы меня подлавливаете на мелочах. Ваш довод - сродни доводу "а вот в ту пятницу Чикатило как раз вышел из дому без молотка в сумке". Ну да, в ту пятницу да.
n
news@e1.ru
23:08, 17.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.