На Проезжей уснувший водитель влетел в столб на обочине
s
segayasko
01:12, 17.07.2017
водила косорукой дрочепоты
Минус одна косорукая помойка плюс один пассажир тронвайя!
m
MediaSound™
02:05, 17.07.2017
Минус одна косорукая помойка плюс один пассажир тронвайя!
долго ему своего тронвая ждать, его же ещё не построили от берёзы до стольного
m
MVladimir
06:52, 17.07.2017
Столб же бетонный. С этим Стройфак УПИ озадачивай.
в урфе нет автодела
n
news@e1.ru
23:08, 17.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.