Twerk-мамы, twerk-парень и куча красоток: на "Огонь Пляже" закончился конкурс на самую тряскую попку

4udik
10:50, 16.07.2017
От пользователя leontina
да какая разница какие???? сам факт этого явления, что прилюдно трясут дырками с раздвинутыми ляхами!!!!


ну трясут и трясут, в одежде же :-)

От пользователя leontina
е1 сайт, который посещают дети школьники, выкладывает это на всеобщее обозрение!!!!


да че они тут не видели,вон вконтакте вообще куча порева
2 / 7
0013
10:53, 16.07.2017
От пользователя dizainer2004
ура

не отобъетЬся в етот год огню-пляжу его песок
верните базу отдыха "Березовая роща", все тоже жопы самое, только бесплатно


А скок фход?
0
0013
10:57, 16.07.2017
От пользователя Егорка()
Автор: Егорка() (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   15 Июля 2017 23:42

модер, зачем опять посты мародерничаешь?
ведешь себя twerk-парень
15/1 | + -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  


Так может он энтот, урбанист :-D
5 / 0
SHURА2010
11:02, 16.07.2017
...руководителей опкотрясок надо наказывать, и тех кто это разрешил...всё самое грязное омэриканское тащат в Россию
...смотреть противно
10 / 0
0013
11:05, 16.07.2017
От пользователя 4udik
да че они тут не видели,вон вконтакте вообще куча порева


Тем неменее парень в голубых шортах на видео, снимал на телефон и енг теребонил прилюдно :-D :lol:
1 / 1
Нучечка
11:05, 16.07.2017
Может это фотограф так нафотил крупным планом?!
Если издалека, так поди ничего?!
Непристойно нафоткать можно и ламбаду, и балет, и копание на грядках!

Я вот помню иду в Калиновский лесопарк, а там на взгорье ржалово: группа наклоны вперёд делает. Как будто буквой /\ стоят, где вершина 5точка.
Если бы я сфотала, так ржалово почище было. Там ещё тетушки с оляля попами. Размеры 3XLL.

Так что фоткать надо более эстетично! :ultra:
1 / 1
0013
11:09, 16.07.2017
От пользователя nuco

Более истетично, нечего обсуждать! А так тема дня :-D
0
std96rus
11:10, 16.07.2017
srakafest on fire beach? 8(
7 / 0
В Пышме есть
11:19, 16.07.2017
Соревнования мо мотанию целлюлойдами. Стыдоба.
2 / 1
доктор фью-чио
11:22, 16.07.2017
щас блювану... одна вообще с подстреленной попой фууууу
4 / 1
0013
11:26, 16.07.2017
От пользователя доктор фью-чио
Автор: доктор фью-чио (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   16 Июля 2017 11:22

щас блювану... одна вообще с подстреленной попой фууууу
+ -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  


Может и не одна :-D
1 / 0
более девяти миллионов долларо...
13:20, 16.07.2017
у мну видео блокировщик резанул.
только сегодня глянул
тверка не увидел.
может оператор самые нейтральные кадры набрал, но на видео какие-то бабы в шортах просто танцуют.
тверка нет.
0
Alex Diezel
13:27, 16.07.2017
Пердотряски, а не тверк! :-D
2 / 0
Сегодня ты танцуешь тверк,
А завтра Президента сверг!
5 / 5
solominka1242
14:29, 16.07.2017
От пользователя НГ2013
Солома для тебю парень сторалсо ты хоть была на пляжу?

Мну всё пропустила :-p :hi:
1 / 0
Нучечка
16:56, 16.07.2017
От пользователя НГ2013
А так тема дня :-D

Как тонко подмечено :lol:
0
Гленн Вилобородый
16:59, 16.07.2017
От пользователя nuco
фоткать надо более эстетично

"Фотограф, снимите меня эстетично!" :-D
2 / 0
.Валл-и.
17:14, 16.07.2017
А чо, Пчёлы не приехали?.. Пичальбида... :weep:
1 / 0
0013
17:14, 16.07.2017
От пользователя solominka1242
Автор: solominka1242 (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   16 Июля 2017 14:29


Цитата:
От пользователя: НГ2013

Солома для тебю парень сторалсо ты хоть была на пляжу?

Мну всё пропустила


Как тебю так могла :ultra:
0
Гленн Вилобородый
17:16, 16.07.2017
От пользователя НГ2013
Как тебю так могла

Как в том анеке - "Не шмогла..." :-( :-D
2 / 0
0013
17:22, 16.07.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Как в том анеке - "Не шмогла..."


Не шмогла раскрыть опухшие веки? :-D
1 / 0
Нучечка
17:40, 16.07.2017
Потверковали-потверковали
Потом твитнули и твитнули.
Из сочинения "Как я провёл лето".
0
Капитан_Командор
17:57, 16.07.2017
От пользователя news@e1.ru
более тысячи зрителей.

Девочки-мечта подводника, с дифферентом на корму!!
0
ТусяАрхимед
18:01, 16.07.2017
От пользователя leontina
модератор лучше фото позорные удали!!!!! а не мои комментарии!!!!! не позорьте город !!!!!

Я вас умоляю! :bs: В теме про логотип города затёрли мой комментарий о том, что
ЕКАТ
ЕРИН
БУРГ - это стрёмно!

Нафига выкладывать новость на обсуждение, но всё неугодные комментарии при этом удалять.

Зато проплаченые "Огнем" жопы на Главной - это да!

[Сообщение изменено пользователем 16.07.2017 18:01]
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.