Twerk-мамы, twerk-парень и куча красоток: на "Огонь Пляже" закончился конкурс на самую тряскую попку
u
4udik
10:50, 16.07.2017
да какая разница какие???? сам факт этого явления, что прилюдно трясут дырками с раздвинутыми ляхами!!!!
ну трясут и трясут, в одежде же
е1 сайт, который
посещают дети школьники, выкладывает это на всеобщее обозрение!!!!
да че они тут не видели,вон вконтакте вообще куча порева
u
0013
10:53, 16.07.2017
ура
не отобъетЬся в етот год огню-пляжу его песок
верните базу отдыха "Березовая роща", все тоже жопы самое, только бесплатно
не отобъетЬся в етот год огню-пляжу его песок
верните базу отдыха "Березовая роща", все тоже жопы самое, только бесплатно
А скок фход?
u
0013
10:57, 16.07.2017
Автор: Егорка() (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 15 Июля 2017 23:42
модер, зачем опять посты мародерничаешь?
ведешь себя twerk-парень
15/1 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Дата: 15 Июля 2017 23:42
модер, зачем опять посты мародерничаешь?
ведешь себя twerk-парень
15/1 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Так может он энтот, урбанист
s
SHURА2010
11:02, 16.07.2017
...руководителей опкотрясок надо наказывать, и тех кто это разрешил...всё самое грязное омэриканское тащат в Россию
...смотреть противно
...смотреть противно
u
0013
11:04, 16.07.2017
Солома для тебю парень сторалсо ты хоть была на пляжу?
u
0013
11:05, 16.07.2017
да че они тут не видели,вон вконтакте вообще куча порева
Тем неменее парень в голубых шортах на видео, снимал на телефон и енг теребонил прилюдно
н
Нучечка
11:05, 16.07.2017
Может это фотограф так нафотил крупным планом?!
Если издалека, так поди ничего?!
Непристойно нафоткать можно и ламбаду, и балет, и копание на грядках!
Я вот помню иду в Калиновский лесопарк, а там на взгорье ржалово: группа наклоны вперёд делает. Как будто буквой /\ стоят, где вершина 5точка.
Если бы я сфотала, так ржалово почище было. Там ещё тетушки с оляля попами. Размеры 3XLL.
Так что фоткать надо более эстетично!
Если издалека, так поди ничего?!
Непристойно нафоткать можно и ламбаду, и балет, и копание на грядках!
Я вот помню иду в Калиновский лесопарк, а там на взгорье ржалово: группа наклоны вперёд делает. Как будто буквой /\ стоят, где вершина 5точка.
Если бы я сфотала, так ржалово почище было. Там ещё тетушки с оляля попами. Размеры 3XLL.
Так что фоткать надо более эстетично!
u
0013
11:09, 16.07.2017
Более истетично, нечего обсуждать! А так тема дня
s
std96rus
11:10, 16.07.2017
srakafest on fire beach?
в
В Пышме есть
11:19, 16.07.2017
Соревнования мо мотанию целлюлойдами. Стыдоба.
д
доктор фью-чио
11:22, 16.07.2017
щас блювану... одна вообще с подстреленной попой фууууу
u
0013
11:26, 16.07.2017
Автор: доктор фью-чио (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 16 Июля 2017 11:22
щас блювану... одна вообще с подстреленной попой фууууу
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Дата: 16 Июля 2017 11:22
щас блювану... одна вообще с подстреленной попой фууууу
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Может и не одна
б
более девяти миллионов долларо...
13:20, 16.07.2017
у мну видео блокировщик резанул.
только сегодня глянул
тверка не увидел.
может оператор самые нейтральные кадры набрал, но на видео какие-то бабы в шортах просто танцуют.
тверка нет.
только сегодня глянул
тверка не увидел.
может оператор самые нейтральные кадры набрал, но на видео какие-то бабы в шортах просто танцуют.
тверка нет.
a
Alex Diezel
13:27, 16.07.2017
Пердотряски, а не тверк!
s
solominka1242
14:29, 16.07.2017
Солома для тебю парень сторалсо ты хоть была на пляжу?
Мну всё пропустила
н
Нучечка
16:56, 16.07.2017
А так тема дня
Как тонко подмечено
г
Гленн Вилобородый
16:59, 16.07.2017
фоткать надо более эстетично
"Фотограф, снимите меня эстетично!"
в
.Валл-и.
17:14, 16.07.2017
А чо, Пчёлы не приехали?.. Пичальбида...
u
0013
17:14, 16.07.2017
Автор: solominka1242 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 16 Июля 2017 14:29
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Солома для тебю парень сторалсо ты хоть была на пляжу?
Мну всё пропустила
Дата: 16 Июля 2017 14:29
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Солома для тебю парень сторалсо ты хоть была на пляжу?
Мну всё пропустила
Как тебю так могла
г
Гленн Вилобородый
17:16, 16.07.2017
Как тебю так могла
Как в том анеке - "Не шмогла..."
u
0013
17:22, 16.07.2017
Как в том анеке - "Не шмогла..."
Не шмогла раскрыть опухшие веки?
н
Нучечка
17:40, 16.07.2017
Потверковали-потверковали
Потом твитнули и твитнули.
Из сочинения "Как я провёл лето".
Потом твитнули и твитнули.
Из сочинения "Как я провёл лето".
к
Капитан_Командор
17:57, 16.07.2017
более тысячи зрителей.
Девочки-мечта подводника, с дифферентом на корму!!
т
ТусяАрхимед
18:01, 16.07.2017
модератор лучше фото позорные удали!!!!! а не мои комментарии!!!!! не позорьте город !!!!!
Я вас умоляю! В теме про логотип города затёрли мой комментарий о том, что
ЕКАТ
ЕРИН
БУРГ - это стрёмно!
Нафига выкладывать новость на обсуждение, но всё неугодные комментарии при этом удалять.
Зато проплаченые "Огнем" жопы на Главной - это да!
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2017 18:01]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.