Кольца, деньги и раки: екатеринбуржцы спустились на дно Исети, чтобы очистить его от мусора
e
ellenia
20:25, 15.07.2017
Мы когда то там бутылку водки уронили...не распечатанную...интересно нашли, не?
s
STEREOSCOPE*
20:31, 15.07.2017
молодцы! благодарю вас ребятки от всей души! мало кто сегодня занимается общественными работами.
е
Ебипетская сила
21:14, 15.07.2017
Мы когда то там бутылку водки уронили...не распечатанную...интересно нашли, не?
не, но почему то все пьяные валяются
к
кто то где то
21:31, 15.07.2017
приехали в гости к тёте из Улан-Уде, но тоже решили заняться уборкой в нашем городе.Тетя из Улан-Уде или гости оттуда, Непонятно.
с
Сузуковод
21:32, 15.07.2017
Говорят на дне исети спрятан ларец с чистым золотом, клад бутылчака. Инфа 100%.
Мну слышал там Боярке чистоя спрятана, 99% крепости. Кто ее выпивает, тот потом всю жисть пьяный
к
кто то где то
21:35, 15.07.2017
а с сигналом SOS бутылочка не попалась?
a
Alex Diezel
21:35, 15.07.2017
Говорят на дне исети спрятан ларец с чистым золотом, клад бутылчака. Инфа 100%.
Мну слышал там Боярке чистоя спрятана, 99% крепости. Кто ее выпивает, тот потом всю жисть пьяный
Мну слышал там Боярке чистоя спрятана, 99% крепости. Кто ее выпивает, тот потом всю жисть пьяный
Не, лучше найти творожок, чтобы раз скушать и всю жизнь был качком!
ж
ЖоржTerkin
21:36, 15.07.2017
"Золото, доллары, сотовые телефоны, недорого!"
к
кто то где то
21:37, 15.07.2017
а с сигналом SOS бутылочка не попалась? А нельзя было трактор с ковшом вдоль всего побережьи прогнать, чтоб он всё говнище и камни сгрёб и затем вывезти на самосвалах?
Чтобы люди во всём этом не копались Так в Сочи делают, очищая берега рек у впадения в Черное море.
Чтобы люди во всём этом не копались Так в Сочи делают, очищая берега рек у впадения в Черное море.
д
Доллар не предзказуем
21:42, 15.07.2017
приехали в гости к тёте из Улан-Уде, но тоже решили заняться уборкой в нашем городе
в ФМС такие байки обыденность
g
Graund66
22:28, 15.07.2017
Деньги выделенные на уборку аква территории , между собой поделили чиновники. Спасибо добрым людям!
d
Denissimo75
22:28, 15.07.2017
Мы когда то там бутылку водки уронили...не распечатанную...интересно нашли, не?
Это такую с прозрачной жидкостью внутри? - не , не видели.
ж
ЖоржTerkin
22:30, 15.07.2017
Надо костей накидать в тот залив где собрались храм втыкать, раскопок на пару лет, да и в принципе может царскую семью никуда не возили, в пруду покоятся останки
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2017 22:32]
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2017 22:32]
н
Нучечка
22:34, 15.07.2017
А я золотые колечки теряла, когда уточек подкармливала. И цЕпочку.
y
yurzam
22:44, 15.07.2017
скучновато,девушки! и бедновато! в Москве в такой ситуации достали бы штук десять легковушек,пару мешков драгоценностей, вагон-другой оружия и много др.интересных вещей!
скучновато,девушки! и бедновато! в Москве в такой ситуации достали бы штук десять легковушек,пару мешков драгоценностей, вагон-другой оружия и много др.интересных вещей!
Вот Вам и ответ:
Цитата:
От пользователя: ellenia
Мы когда то там бутылку водки уронили...не распечатанную...интересно нашли, не?
Это такую с прозрачной жидкостью внутри? - не , не видели.
От пользователя: ellenia
Мы когда то там бутылку водки уронили...не распечатанную...интересно нашли, не?
Это такую с прозрачной жидкостью внутри? - не , не видели.
е
Ебипетская сила
22:53, 15.07.2017
Мы когда то там бутылку водки уронили...не распечатанную...интересно нашли, не?
нашли, но вотки там не было
п
Петушок в законе
22:54, 15.07.2017
Трупы свежие, видимо погибли не так давно.
В отличии от обладательницы колец
п
План по зачатию
03:18, 16.07.2017
а где дно?
какая то узкая полоска берега.
какая то узкая полоска берега.
Вижу тень наискосок,
Рыжий берег с полоской ила.
Я готов целовать песок,
По которому ты ходила…
мёртвые раки
Кому ник?
н
Ныч
03:26, 16.07.2017
Золото Колчака? 8(
Золото Ковпака...
m
MVladimir
11:26, 16.07.2017
Они наверное от стыда умерли
кто бутылки собирал чужие?
s
Sanya022
13:46, 16.07.2017
не давно новость была, что на сайте администрации выделяют лям чтобы почистить
в итоге кто-то там предприниматель организовал неравнодушных , а лям себе чё
Вот как работать надо , попахивает ройзмановской темой
n
news@e1.ru
23:08, 17.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.