В субботу футбольный "Урал" откроет сезон матчем с самой загадочной командой Премьер-лиги

news@e1.ru
12:03, 15.07.2017
E1.RU будет следить за поединком с "Ростовом" в онлайн-режиме.

Оригинал статьи
3 / 1
avtoded
12:12, 15.07.2017
Нноо....поглядим на наших деревяшек
...А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь...
2 / 2
колесо от Белаза
12:15, 15.07.2017
Не в субботу а сегодня :ultra:
3 / 1
От пользователя avtoded
...А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:cool:
2 / 0
pavtat
12:35, 15.07.2017
Для того чтобы народ ходил надо:
----выгнать всех ИНОГОРОДНИХ-которым кувашев платит по 20 000 000-35 000 000 рублей за сезон ,заметьте НАШИХ денег.А это значит ОКОЛО 500 000 000 руб выбросить в помойку.
ПРЕДЛАГАЮ:
---Только свои воспитанники
---они будут стараться себя показать,чтобы себя- или попасть в основу,или быть взятым на заметку в другие клубы.
---ПОТОМУ ЗАРПЛАТУ ИМ ПОЛОЖИТЬ СРЕДНЮЮ ПО СВЕРДЛ. ОБЛАСТИ:
----ТО ЕСТЬ ОКОЛО 20 000 рублей за месяц(остальное по результатам)
----А НЕ ЭТОТ ИДИОТИЗМ-----КАК ТО:
---СЕГОДНЯ ЗАРПЛАТЫ У ЭТОЙ ШПАНЫ-
----ОКОЛО 1 500 000 -3 500 000 руб за месяц и за ДВА ЧАСА в день????????

[Сообщение изменено пользователем 15.07.2017 12:38]
6 / 4
jazzway
13:03, 15.07.2017
От пользователя pavtat

Вам,бы Батенька,революционное движение возглавить :lol: :-D
7 / 1
salon-uslug
14:37, 15.07.2017
От пользователя pavtat
500 000 000 руб выбросить в помойку.

у тя новость то вонючая. старая какая. то Гриша же сказал бюджет лярд. область дает 700 000.а так да дохера че то стока и денех то для жизни не надо
0 / 1
Ли Сицын
15:57, 15.07.2017
От пользователя jazzway
Вам,бы Батенька,революционное движение возглавить


Хороший человек. Не вата.
1 / 0
pavtat
22:47, 15.07.2017
От пользователя salon-uslug
Цитата:От пользователя: pavtat
500 000 000 руб выбросить в помойку.
у тя новость то вонючая. старая какая. то Гриша же сказал бюджет лярд. область дает 700 000.а так да дохера че то стока и денех то для жизни не надо

Уваж." салон услуг" смол ликбез:
----500 000 000 рублей это примерный фонд заработной платы ПАССАЖИРОВ,то есть те которые каждый сезон приходят и через сезон уходят,
потому кувашев каждый год выбрасывает эти 500 миллионов в помойку.
А ОБЩИЙ ФОНД ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ВСЕЙ КОМАНДЫ И ТРЕНЕРОВ И ПРОЧЕГО вокруг да около ---- на сегодня 850 000 000 рублей.
А общий бюджет этих невразумительно бегающих миллиАрд с небольшим -точно не скажу пока.
0
pavtat
23:01, 15.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Автор: Ли Сицын (ЛС)
Дата: 15 Июля 2017 15:57

Цитата:От пользователя: jazzway
Вам,бы Батенька,революционное движение возглавить

Хороший человек. Не вата



Зная Вас виртуально,мне приятно ваше мнение,
Но "хороший человек"----это самая тяжкая человеческая профессия,
это практически недостижимо.
Даже у больших талантов,не гениев, посмотрите на творческую либерастию---полное отсутствие мозгов по жизни, сверху дадено то и делай -не лезь где не понимаешь---все эти серебрениковы,учителя ,ахеджаковы и прочее .
0
news@e1.ru
23:08, 15.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.