"Буду покупать билет даже в 2 раза дороже": екатеринбуржцы объяснили урбанистам, зачем надо строить метро
п
пушистый хвост
16:54, 14.07.2017
Я за несколько новых веток метро как на плане,что бы на метро можно было в любую часть города!!!
v
v-686
16:55, 14.07.2017
мнение "урбанистов" (а Злоказов и его подруга - урбанисты с натяжкой) - это мнение нескольких людей
мнение горожан - это мнение большинства (пусть горожане и не всегда осознают масштабы всех проблем)
осталось выслушать мнение специалистов по транспорту - а такие в городе есть и они достаточно уважаемые
мнение горожан - это мнение большинства (пусть горожане и не всегда осознают масштабы всех проблем)
осталось выслушать мнение специалистов по транспорту - а такие в городе есть и они достаточно уважаемые
к
КориZа™
16:57, 14.07.2017
Горожан ведь не орпашивали)) вранье))
Никто не готов платить дважды за то, что положено горожанам без переплат. на их налоги и бюджет.
Никто не готов платить дважды за то, что положено горожанам без переплат. на их налоги и бюджет.
k
Kырдыподжег
16:57, 14.07.2017
По мне, так адекватность что Бузуновой, что Злоказова, вызывают сомнение с того самого момента, как они начали впервые мелькать в новостях. Бабки освоили, толку ноль. Они будто в своём вымышленном мире живут, кладя с прибором на мнение обывателей. Слово "урбанист" стало ругательным
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 16:58]
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 16:58]
е
Ебипетская сила
16:58, 14.07.2017
мну на колбасе вагона обычно гоняю
z
Zatoichi
16:58, 14.07.2017
Народ слушать надо, а не каких-то упырей хз откуда вылезших
б
БелыйЕж
17:00, 14.07.2017
Эти урбанисты-враги народа. Сами по-любому свой зад на машине возят, пальцы в трамвае зимой не отмораживают, в дождь на остановке нужный номер не ждут!
k
kiborg76
17:03, 14.07.2017
Люди, да не ведитесь вы на эти провокации от Город.PRO ...
Зачем включаться в эти обсуждения так эмоционально и погружаться в эту тему?
Какая разница что они там думают, высчитывают и говорят?
Все равно решать эти вопросы будут совсем другие чиновники и на абсолютно ином уровне
Зачем включаться в эти обсуждения так эмоционально и погружаться в эту тему?
Какая разница что они там думают, высчитывают и говорят?
Все равно решать эти вопросы будут совсем другие чиновники и на абсолютно ином уровне
k
Kristall1980
17:04, 14.07.2017
Кто такие "известные "урбанисты? Метро надо строить обязательно! Прокладка метро решит транспортную проблему Екатеринбурга! Многие ездят на машинах из за того что до работы нет возможности доехать по прямому маршруту. Мне чтобы добраться до работы надо проехать на двух видов транспорта в одну
сторону или на двух видах транспорта в другую! Либо 30 минут идти пешком до метро! Естественно я езжу на машине туда и обратно так как это комфорт и добираюсь я гораздо быстрее! Так же я часто передвигаюсь по рабочим моментам на машине, но когда я буду знать что ездить по городу мне не придется, а
мой маршрут будет состоять только дом работа дом - так я естественно буду на метро только ездить.
А урбанистов этих выпороть надо хорошенько чтобы дурь из головы вылетела и работу нормальную нашли, а не ерундой страдали
P.S Метро в день пропускает через себя 300 тысяч человек, в Екатеринбурге проживает 1.475.000 пусть урбанисты вычислят какая часть процента двигается на метро в день.
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 17:08]
А урбанистов этих выпороть надо хорошенько чтобы дурь из головы вылетела и работу нормальную нашли, а не ерундой страдали
P.S Метро в день пропускает через себя 300 тысяч человек, в Екатеринбурге проживает 1.475.000 пусть урбанисты вычислят какая часть процента двигается на метро в день.
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 17:08]
17:04, 14.07.2017
а я - за ликвидацию сомнительной конторы Город.PRO
я думаю посольство сша в лице Маркуса Микули будет против
н
Николай Костер-Вальдау
17:06, 14.07.2017
Публикуем мнения горожан.
что тут вщ обсуждать? кстати где мнения форумчан?
h
Harry Vital
17:07, 14.07.2017
По мне, так адекватность что Бузуновой, что Злоказова, вызывают сомнение с того самого момента, как они начали впервые мелькать в новостях.
Аргументируют, что метро мало пользуются. Так всего одна ветка!
Алё, не всем на Уралмаш нужно!
и
Имя ФА
17:07, 14.07.2017
Все равно решать эти вопросы будут совсем другие чиновники и на абсолютно ином уровне
Ну ну! Но деньги то немалые потрачены на этот город ПРО! И опять вылезли. Видать они уже закончились!
н
негей
17:08, 14.07.2017
Никто не готов платить дважды за то, что положено горожанам без переплат. на их налоги и бюджет.
Налоги в бюджет, идут на войну в Сирии, а метро в любом случае должно быть на самоокупаемости, и у работников метрополитена должны быть достойные зарплаты.
д
Дон Руматa
17:09, 14.07.2017
Я не понял в чем новость: мечут бисер перед свиньями с город.про? Когда интересно они стали известными урбанистами? Я тоже известный в узких кругах
н
Николай Костер-Вальдау
17:10, 14.07.2017
Ройзман, ну намерения, а дальше что? нужны графики работ!!!
17:11, 14.07.2017
Я не понял в чем новость: мечут бисер перед свиньями с город.про?
если б их не пеарили я б ни когда и не знал кто такой Злоказлов и баба с пропитым лицом
н
Нучечка
17:11, 14.07.2017
А давайте спросим лучше жителей Эльмаша!
Я пользуюсь метро с 1991 года!
Отказалась от авто в пользу метро (пробки по Космонавтов, невозможность выехать).
Да, у кого 3 детей, они поедут на машине. Но большинство людей пересядет на метро.
Я за МЕТРО. И на Химмаш, и в Пышму, и в Березовский, и в Академ!
Я пользуюсь метро с 1991 года!
Отказалась от авто в пользу метро (пробки по Космонавтов, невозможность выехать).
Да, у кого 3 детей, они поедут на машине. Но большинство людей пересядет на метро.
Я за МЕТРО. И на Химмаш, и в Пышму, и в Березовский, и в Академ!
ц
Ценная монетка
17:11, 14.07.2017
Горожан ведь не орпашивали)) вранье))
Никто не готов платить дважды за то, что положено горожанам без переплат. на их налоги и бюджет
Никто не готов платить дважды за то, что положено горожанам без переплат. на их налоги и бюджет
А как технично преподнесены новости одна за другой
"3локаз." : " - метро убыточно"
"Горожане": " - Нет, давайте метро, мы готовы платить в 2 раза больше"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.