"Шла пешком 4 километра": тагильчанка обвинила сотрудников ГИБДД в том, что её бросили одну на трассе
v
vasilium
14:37, 14.07.2017
Ну идиотизм же, вчера мог человек водить, а сегодня - внезапно испортился?
это норма закона. попробуй погранцу в аэропорту объяснить, что просроченный всего на неделю загран - это тьфу.. ерунда.. ведь всего неделю назад летал - и без проблем
d
Dozker™
14:37, 14.07.2017
К горематери много вопросов:
Где ее 2х недельный малой был? она поперлась из пункта А в пункт Б? Знала что ВУ просроченные, зачем за руль села? 4 км не так уж и много, так то сама виновата. Нарушение со стороны ГИБДД есть, но могла ключи и не отдавать и звонить в телефон доверия. Мутная мамашка короче, как они достали прикрываться своими малыми детьми.
[Сообщение изменено модератором 14.07.2017 17:02]
Где ее 2х недельный малой был? она поперлась из пункта А в пункт Б? Знала что ВУ просроченные, зачем за руль села? 4 км не так уж и много, так то сама виновата. Нарушение со стороны ГИБДД есть, но могла ключи и не отдавать и звонить в телефон доверия. Мутная мамашка короче, как они достали прикрываться своими малыми детьми.
[Сообщение изменено модератором 14.07.2017 17:02]
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:37, 14.07.2017
Они э
это пыдыды гиббоны давно не для людей, а для себя пишут.
Ну идиотизм же, вчера мог человек водить, а сегодня - внезапно испортился?
Просто дурацкие правила надо менять, сделать там штраф или взыскание на первый раз. И за нарушение процедуры регламента пентов дрючить, это дело принципа. Они для нас работают, а не мы для них права бегаем, продляем.
это пыдыды гиббоны давно не для людей, а для себя пишут.
Ну идиотизм же, вчера мог человек водить, а сегодня - внезапно испортился?
Просто дурацкие правила надо менять, сделать там штраф или взыскание на первый раз. И за нарушение процедуры регламента пентов дрючить, это дело принципа. Они для нас работают, а не мы для них права бегаем, продляем.
Сразу видно потребительское отношение к жизни в стиле "мне все должны"
14:38, 14.07.2017
он даже документы у меня не взял посмотрел в салон и сказал до свидание 8(
мне кажется у гайцев какая то новая аппаратура появилась
мож сканер номеров где они сразу видят и фото и данные и штрафы водилы
v
vasilium
14:39, 14.07.2017
чо за обследование???
по всем врачам, типа хирург, нарколог, невролог, терапевт, давление, в банку посцать, и невыговариваемая процедура когда на голову какие-то датчики вешают.
э
Энтомофаги
14:39, 14.07.2017
яжемать накосячила, но виноваты все вокруг кроме нее
А где прописано что автомобиль надо забирать?
b
buh-gl
14:39, 14.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2017 14:42]
14:40, 14.07.2017
интересно что юра дёмин ответит ?
налицо оставление человека в опасности
бросили молодую беспомощную мать одну на трасее под проливным дождём
в тех местах дикие звери и медведи нередко встречаются да и мало ли что....
налицо оставление человека в опасности
бросили молодую беспомощную мать одну на трасее под проливным дождём
в тех местах дикие звери и медведи нередко встречаются да и мало ли что....
14:40, 14.07.2017
по всем врачам, типа хирург, нарколог, невролог, терапевт, давление, в банку посцать
это чо мне больше не видать прав
v
Versiona©
14:41, 14.07.2017
батьку младенца ублажать надо было глядишь и сам бы съездил куда надо
Бинго!
14:41, 14.07.2017
бросили молодую беспомощную мать одну на трасее под проливным дождём
в тех местах дикие звери и медведи нередко встречаются да и мало ли что....
в тех местах дикие звери и медведи нередко встречаются да и мало ли что....
v
Versiona©
14:41, 14.07.2017
мне кажется у гайцев какая то новая аппаратура появилась
мож сканер номеров где они сразу видят и фото и данные и штрафы водилы
мож сканер номеров где они сразу видят и фото и данные и штрафы водилы
Похоже на то.
v
vasilium
14:42, 14.07.2017
это чо мне больше не видать прав
так понял, что это только если категория D есть. те кто на B проходили - один за одним шли, раза в 3 быстрее
e
emarix
14:42, 14.07.2017
А вот прикинь, останавливают тебя зимой в 40-ник с ветерком, а ты без валенок и хорошей теплой одежды. И пойдешь ты пешком.
а вот прикинь-те вы со сквозняком в голове без прав сядете в мащину и в -40 попретесь куда-либо!
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:42, 14.07.2017
Деньги?
Что это? Надо погуглить
v
Vuona
14:43, 14.07.2017
Зачем дала ключи от своего ТС Сама виновата , что дала.
4 км. полезно для здоровья и для фигуры
И нафиг сейчас на них нервы и время тратить, лучше потратить данное время на замену прав.
4 км. полезно для здоровья и для фигуры
И нафиг сейчас на них нервы и время тратить, лучше потратить данное время на замену прав.
v
vasilium
14:44, 14.07.2017
Сама виновата , что дала
не дола бы - может и матерью бы не стала
b
buh-gl
14:45, 14.07.2017
Капец вы злыдни тут. в основном
Не дай бог с вами дело иметь!
Не дай бог с вами дело иметь!
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:47, 14.07.2017
Капец вы злыдни тут. в основном
Не дай бог с вами дело иметь!
Не дай бог с вами дело иметь!
Не мы токие - жись токая(с)
14:48, 14.07.2017
Не дай бог с вами дело иметь!
если чо у меня в машине монтировка газовый балончик топор есть
а скоро ещё и бита будет
14:48, 14.07.2017
От пользователя: buh-gl
Не дай бог с вами дело иметь!
если чо у меня в машине монтировка газовый балончик топор есть
а скоро ещё и бита будет
Не дай бог с вами дело иметь!
если чо у меня в машине монтировка газовый балончик топор есть
а скоро ещё и бита будет
и перо в кармане
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:49, 14.07.2017
если чо у меня в машине монтировка газовый балончик топор есть
а скоро ещё и бита будет
а скоро ещё и бита будет
Без бензопилы не то всё равно.
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:49, 14.07.2017
и перо в кармане
Петушиное?
v
Versiona©
14:50, 14.07.2017
Капец вы злыдни тут. в основном
Не дай бог с вами дело иметь!
Не дай бог с вами дело иметь!
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 14:52]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.