"Шла пешком 4 километра": тагильчанка обвинила сотрудников ГИБДД в том, что её бросили одну на трассе

vasilium
14:37, 14.07.2017
От пользователя Hиколя
Ну идиотизм же, вчера мог человек водить, а сегодня - внезапно испортился?



это норма закона. попробуй погранцу в аэропорту объяснить, что просроченный всего на неделю загран - это тьфу.. ерунда.. ведь всего неделю назад летал - и без проблем :-D
10 / 2
Dozker™
14:37, 14.07.2017
К горематери много вопросов:

Где ее 2х недельный малой был? :cen: она поперлась из пункта А в пункт Б? Знала что ВУ просроченные, зачем за руль села? 4 км не так уж и много, так то сама виновата. Нарушение со стороны ГИБДД есть, но могла ключи и не отдавать и звонить в телефон доверия. Мутная мамашка короче, как они достали прикрываться своими малыми детьми.

[Сообщение изменено модератором 14.07.2017 17:02]
8 / 7
Асбест Богдaнович Полевской
14:37, 14.07.2017
От пользователя Hиколя
Они э
это пыдыды гиббоны давно не для людей, а для себя пишут.
Ну идиотизм же, вчера мог человек водить, а сегодня - внезапно испортился?

Просто дурацкие правила надо менять, сделать там штраф или взыскание на первый раз. И за нарушение процедуры регламента пентов дрючить, это дело принципа. Они для нас работают, а не мы для них права бегаем, продляем.

Сразу видно потребительское отношение к жизни в стиле "мне все должны"
10 / 3
14:38, 14.07.2017
От пользователя Кролик)))...
он даже документы у меня не взял посмотрел в салон и сказал до свидание 8(

мне кажется у гайцев какая то новая аппаратура появилась :ultra:
мож сканер номеров где они сразу видят и фото и данные и штрафы водилы :ultra:
2 / 0
vasilium
14:39, 14.07.2017
От пользователя Кролик)))...
чо за обследование???


по всем врачам, типа хирург, нарколог, невролог, терапевт, давление, в банку посцать, и невыговариваемая процедура когда на голову какие-то датчики вешают. :ultra:
1 / 0
Энтомофаги
14:39, 14.07.2017
От пользователя vasilium
яжемать накосячила, но виноваты все вокруг кроме нее

А где прописано что автомобиль надо забирать? :ultra:
0 / 5
buh-gl
14:39, 14.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2017 14:42]
0 / 4
14:40, 14.07.2017
интересно что юра дёмин ответит ?
налицо оставление человека в опасности
бросили молодую беспомощную мать одну на трасее под проливным дождём
в тех местах дикие звери и медведи нередко встречаются да и мало ли что....
6 / 7
14:40, 14.07.2017
От пользователя vasilium
по всем врачам, типа хирург, нарколог, невролог, терапевт, давление, в банку посцать

это чо мне больше не видать прав 8( 8( 8(
1 / 0
Versiona©
14:41, 14.07.2017
От пользователя vasilium
батьку младенца ублажать надо было глядишь и сам бы съездил куда надо

Бинго! :-D
2 / 1
14:41, 14.07.2017
От пользователя Добрые #Дела
бросили молодую беспомощную мать одну на трасее под проливным дождём
в тех местах дикие звери и медведи нередко встречаются да и мало ли что....

:lol: :lol: :lol:
7 / 3
Versiona©
14:41, 14.07.2017
От пользователя Кролик)))...
мне кажется у гайцев какая то новая аппаратура появилась
мож сканер номеров где они сразу видят и фото и данные и штрафы водилы

Похоже на то.
1 / 0
vasilium
14:42, 14.07.2017
От пользователя Кролик)))...
это чо мне больше не видать прав


так понял, что это только если категория D есть. те кто на B проходили - один за одним шли, раза в 3 быстрее
4 / 0
emarix
14:42, 14.07.2017
От пользователя ВМЩ
А вот прикинь, останавливают тебя зимой в 40-ник с ветерком, а ты без валенок и хорошей теплой одежды. И пойдешь ты пешком.

а вот прикинь-те вы со сквозняком в голове без прав сядете в мащину и в -40 попретесь куда-либо!
3 / 1
Асбест Богдaнович Полевской
14:42, 14.07.2017
От пользователя НГ2013
Деньги?

Что это? :-D Надо погуглить
1 / 0
Vuona
14:43, 14.07.2017
Зачем дала ключи от своего ТС :cool: Сама виновата , что дала.
4 км. полезно для здоровья и для фигуры :hi:
И нафиг сейчас на них нервы и время тратить, лучше потратить данное время на замену прав.
4 / 3
14:43, 14.07.2017
Подавай на угон, в чём дело-то???
1 / 4
vasilium
14:44, 14.07.2017
От пользователя Vuona
Сама виновата , что дала


не дола бы - может и матерью бы не стала :ultra:
5 / 0
buh-gl
14:45, 14.07.2017
Капец вы злыдни тут. в основном :-D
Не дай бог с вами дело иметь! :weep:
4 / 6
Асбест Богдaнович Полевской
14:47, 14.07.2017
От пользователя buh-gl
Капец вы злыдни тут. в основном
Не дай бог с вами дело иметь!

Не мы токие - жись токая(с)
4 / 0
14:48, 14.07.2017
От пользователя buh-gl
Не дай бог с вами дело иметь! :weep:

если чо у меня в машине монтировка газовый балончик топор есть :ultra:
а скоро ещё и бита будет :-)
0
14:48, 14.07.2017
От пользователя Кролик)))...
От пользователя: buh-gl
Не дай бог с вами дело иметь! :weep:
если чо у меня в машине монтировка газовый балончик топор есть :ultra:
а скоро ещё и бита будет :-)

и перо в кармане :-)
0
Асбест Богдaнович Полевской
14:49, 14.07.2017
От пользователя Кролик)))...
если чо у меня в машине монтировка газовый балончик топор есть
а скоро ещё и бита будет

Без бензопилы не то всё равно.
1 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
14:49, 14.07.2017
От пользователя Кролик)))...
и перо в кармане

Петушиное? :-D
1 / 2
Versiona©
14:50, 14.07.2017
От пользователя buh-gl
Капец вы злыдни тут. в основном
Не дай бог с вами дело иметь!




[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 14:52]
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.