"Трассировка выбрана самая дорогая и неудачная": урбанист раскритиковал трамвайную линию в Академическом
b
Beta_version
13:28, 14.07.2017
Трамвай нужно пустить через широкую речку.
v
virvirvir
13:29, 14.07.2017
написал на своей странице в Facebook Владимир Злоказов.
e1 теперь - бложик города.про?
к
краснорожий
13:29, 14.07.2017
Пустобрехом был, пустобрехом и остался.
к
краснорожий
13:29, 14.07.2017
Трамвай нужно пустить через широкую речку
Да! По дну ее!
у
Унылые стихи Саши Аксеновой
13:30, 14.07.2017
К Вам это кудой?
ты, случаем, не жырный сорокалетний ИГорь?
v
virvirvir
13:31, 14.07.2017
"С точки зрения организации транспортного обслуживания трассировка выбрана самая дорогая и одновременно самая неудачная. Подробный разбор проекта ждите на следующей неделе", – говорит урбанист.
сериал под названием "вы все а я - дъартаньян", пилотная версия
один злоказов знает, нужен ли трамвай до несчастного отрезанного от ебурга окадема
a
Aлапаевский паломник в банe
13:41, 14.07.2017
Слушайте, а может, ну его, этот Академический? Огородим забором с током, блок-пост поставим?
k
ksansan
13:43, 14.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2017 18:25]
o
~Oldboy~
13:48, 14.07.2017
блин, то блогеры жить учат, то урбанисты, тьфу
m
MVladimir
13:53, 14.07.2017
Трамвай нужно пустить через широкую речку.
речной
v
virvirvir
13:58, 14.07.2017
Цитата:
От пользователя: Stаlin_AS
Трамвай нужно пустить через широкую речку.
речной
От пользователя: Stаlin_AS
Трамвай нужно пустить через широкую речку.
речной
а зимой - санковый
l
Ljvjd`yjr Repz
13:59, 14.07.2017
Вопрос, этот урбанист закончил транспортный институт, работает в транспортной компании, работает в мэрии? Что вы всё его слушаете, что вы всё пиарите этот городпро. Пускай вернут 8 мил. за свои каракули и пустые речи. Почему следствие не займётся ими?
д
Дон Руматa
14:00, 14.07.2017
Е1 , я тоже много пиши в Фейсбуке, напишите новость про меня
l
LogoTIP2
14:01, 14.07.2017
Сколько ГородСро заплатил Е1 за рекламу? Во всех новостях про город они мелькают.
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:02, 14.07.2017
злоказов https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:AN...
И болты красные от дури
И болты красные от дури
к
Коренной Широкоречанин
14:09, 14.07.2017
он а не урбанист
u
0013
14:11, 14.07.2017
Автор: Surfu (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 14 Июля 2017 14:02
злоказов https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:AN...
И болты красные от дури
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Дата: 14 Июля 2017 14:02
злоказов https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:AN...
И болты красные от дури
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Похож, собакен глаза красные от тяжкого сидения в фейсбуке?
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:23, 14.07.2017
Похож, собакен глаза красные от тяжкого сидения в фейсбуке?
От травы выкуренной
l
Lem_on
14:29, 14.07.2017
Сначала построим, потом подумаем....
Почему не сделали поворот на новой трамвайной ветке Ленина -Татищева с обеих сторон Московской, с направления Ж/д вокзала и с Московской горки. То же самое на Московской в сторону Дворца спорта. Если бы эти повороты были выполнены, то обсуждение эффективности существующей и проектируемой трамвайной маршрутной сети, в том числе и в Академический, было бы логичным.
Почему не сделали поворот на новой трамвайной ветке Ленина -Татищева с обеих сторон Московской, с направления Ж/д вокзала и с Московской горки. То же самое на Московской в сторону Дворца спорта. Если бы эти повороты были выполнены, то обсуждение эффективности существующей и проектируемой трамвайной маршрутной сети, в том числе и в Академический, было бы логичным.
k
Konfetk@ Я
14:33, 14.07.2017
Урбанисту Злоказову ну ни как не угодить, вчера он был против метро, сегодня против трамваев, повторюсь он в теме с дорожниками, и они ему платят откаты видать. Раз этому товарищу ни чем не угодить.
k
Konfetk@ Я
14:38, 14.07.2017
получается проезд до площади, цирка и виза чуть ли не по прямой, самый оптимальынй и единственно возможный - что этому придурку не нравится???
проезд без пересадок, меньше бабок заплатят. У них же тематика как минимум одна пересадка нужна
д
Дон Руматa
14:39, 14.07.2017
Вот представьте: была конторка никому не известная и не нужная, пару раз пернуть на прессу , устроить вокруг шумиху и ...вуаля: эксперты-урбанисты.
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:45, 14.07.2017
Урбанист - это тот, кто занимается урбанизмом.
Говорят, то этого зрение портится
Говорят, то этого зрение портится
t
tourgenev(не писатель)
14:51, 14.07.2017
Пускай вернут 8 мил. за свои каракули и пустые речи. Почему следствие не займётся ими?
Потому что подобные грантоедские конторки организуют и крышуют чиновники-коррупционеры
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.