"Трассировка выбрана самая дорогая и неудачная": урбанист раскритиковал трамвайную линию в Академическом

13:27, 14.07.2017
От пользователя человек_без_паспорта
Чего ж не хочет к нам на работу устроиться?

К Вам это кудой?
0
Beta_version
13:28, 14.07.2017
Трамвай нужно пустить через широкую речку. :ultra:
3 / 0
virvirvir
13:29, 14.07.2017
От пользователя news@e1.ru
написал на своей странице в Facebook Владимир Злоказов.

e1 теперь - бложик города.про?
7 / 0
краснорожий
13:29, 14.07.2017
Пустобрехом был, пустобрехом и остался.
7 / 0
Унылые стихи Саши Аксеновой
13:30, 14.07.2017
От пользователя Человечищеее
К Вам это кудой?

ты, случаем, не жырный сорокалетний ИГорь?
1 / 0
virvirvir
13:31, 14.07.2017
От пользователя news@e1.ru
"С точки зрения организации транспортного обслуживания трассировка выбрана самая дорогая и одновременно самая неудачная. Подробный разбор проекта ждите на следующей неделе", – говорит урбанист.

сериал под названием "вы все :cen: а я - дъартаньян", пилотная версия

один злоказов знает, нужен ли трамвай до несчастного отрезанного от ебурга окадема :ultra:
6 / 0
Aлапаевский паломник в банe
13:41, 14.07.2017
От пользователя news@e1.ru

Слушайте, а может, ну его, этот Академический? Огородим забором с током, блок-пост поставим?
1 / 1
ksansan
13:43, 14.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2017 18:25]
0
~Oldboy~
13:48, 14.07.2017
блин, то блогеры жить учат, то урбанисты, тьфу
7 / 0
MVladimir
13:53, 14.07.2017
От пользователя Stаlin_AS
Трамвай нужно пустить через широкую речку.

речной
2 / 0
virvirvir
13:58, 14.07.2017
От пользователя MVladimir
Цитата:
От пользователя: Stаlin_AS

Трамвай нужно пустить через широкую речку.

речной

а зимой - санковый
5 / 0
Ljvjd`yjr Repz
13:59, 14.07.2017
Вопрос, этот урбанист закончил транспортный институт, работает в транспортной компании, работает в мэрии? Что вы всё его слушаете, что вы всё пиарите этот городпро. Пускай вернут 8 мил. за свои каракули и пустые речи. Почему следствие не займётся ими?
11 / 0
Дон Руматa
14:00, 14.07.2017
Е1 , я тоже много пиши в Фейсбуке, напишите новость про меня
2 / 0
LogoTIP2
14:01, 14.07.2017
Сколько ГородСро заплатил Е1 за рекламу? Во всех новостях про город они мелькают.
8 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
14:02, 14.07.2017
злоказов https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:AN... :-D
И болты красные от дури
3 / 0
Коренной Широкоречанин
14:09, 14.07.2017
:cen: он а не урбанист
1 / 0
0013
14:11, 14.07.2017
От пользователя Surfu
Автор: Surfu (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   14 Июля 2017 14:02

злоказов https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:AN...
И болты красные от дури
+ -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  


Похож, собакен :-D глаза красные от тяжкого сидения в фейсбуке? :-D
4 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
14:23, 14.07.2017
От пользователя НГ2013
Похож, собакен глаза красные от тяжкого сидения в фейсбуке?

От травы выкуренной :-D
3 / 0
Lem_on
14:29, 14.07.2017
Сначала построим, потом подумаем....
Почему не сделали поворот на новой трамвайной ветке Ленина -Татищева с обеих сторон Московской, с направления Ж/д вокзала и с Московской горки. То же самое на Московской в сторону Дворца спорта. Если бы эти повороты были выполнены, то обсуждение эффективности существующей и проектируемой трамвайной маршрутной сети, в том числе и в Академический, было бы логичным.
2 / 0
Konfetk@ Я
14:33, 14.07.2017
Урбанисту Злоказову ну ни как не угодить, вчера он был против метро, сегодня против трамваев, повторюсь он в теме с дорожниками, и они ему платят откаты видать. Раз этому товарищу ни чем не угодить.
5 / 0
Konfetk@ Я
14:38, 14.07.2017
От пользователя ObamaVinovat
получается проезд до площади, цирка и виза чуть ли не по прямой, самый оптимальынй и единственно возможный - что этому придурку не нравится???

проезд без пересадок, меньше бабок заплатят. У них же тематика как минимум одна пересадка нужна
2 / 0
Дон Руматa
14:39, 14.07.2017
От пользователя Konfetk@ Я

Вот представьте: была конторка никому не известная и не нужная, пару раз пернуть на прессу , устроить вокруг шумиху и ...вуаля: эксперты-урбанисты.
8 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
14:45, 14.07.2017
Урбанист - это тот, кто занимается урбанизмом.

Говорят, то этого зрение портится :-D
5 / 0
tourgenev(не писатель)
14:51, 14.07.2017
От пользователя Ljvjd`yjr Repz
Пускай вернут 8 мил. за свои каракули и пустые речи. Почему следствие не займётся ими?

Потому что подобные грантоедские конторки организуют и крышуют чиновники-коррупционеры:ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.