50 миллионов за забавную утку: в Екатеринбурге выставили на продажу известный бар
u
0013
14:31, 14.07.2017
Автор: Коренной житель окадема (ЛС) (О пользователе)
Дата: 14 Июля 2017 12:26
Цитата:
От пользователя: mazafaker
первый раз а таком слышу
Это очень известный бар, в очень узких кругах!
Дата: 14 Июля 2017 12:26
Цитата:
От пользователя: mazafaker
первый раз а таком слышу
Это очень известный бар, в очень узких кругах!
Бутылки у них собираешь, откуда инфа?
u
0013
14:32, 14.07.2017
Re: 50 миллионов за забавную утку: в Екатеринбурге... #10112047
Автор: ВОВИК. (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 14 Июля 2017 12:57
Хороший бар! Неоднократно там бывал, всегда оставался доволен!
Автор: ВОВИК. (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 14 Июля 2017 12:57
Хороший бар! Неоднократно там бывал, всегда оставался доволен!
О, псевдобомжы, высказалесь
d
DSConflikt
14:40, 14.07.2017
Жаль(( Надеюсь, что при смене руководства уровень обслуживания не изменится. Хорошее заведение, мне нравиться ))
s
solominka1242
14:48, 14.07.2017
, псевдобомжы, высказалесь
Там очень хорошо не нуди
u
0013
14:51, 14.07.2017
Автор: solominka1242 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 14 Июля 2017 14:48
Цитата:
От пользователя: НГ2013
, псевдобомжы, высказалесь
Там очень хорошо не нуди
Дата: 14 Июля 2017 14:48
Цитата:
От пользователя: НГ2013
, псевдобомжы, высказалесь
Там очень хорошо не нуди
Летучая их проверяла?
ф
Флеш Рояль
14:56, 14.07.2017
раньше было довольно злачным местом, когда открывались
b
bostonskaia pyla
14:57, 14.07.2017
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
г
Губернатор Ревдинской области
16:15, 14.07.2017
Неплохая такая реклама по всем сми
По НТВ и ОРТ покажут не?
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 16:16]
По НТВ и ОРТ покажут не?
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 16:16]
в
Василисkа
23:05, 14.07.2017
мну в баре никагда не была... ни в каком вообще... ниразу
n
news@e1.ru
23:08, 14.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.