50 миллионов за забавную утку: в Екатеринбурге выставили на продажу известный бар

0013
14:31, 14.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Автор: Коренной житель окадема    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   14 Июля 2017 12:26


Цитата:
От пользователя: mazafaker

первый раз а таком слышу

Это очень известный бар, в очень узких кругах!


Бутылки у них собираешь, откуда инфа?
0
0013
14:32, 14.07.2017
От пользователя ВОВИК.
Re: 50 миллионов за забавную утку: в Екатеринбурге...   #10112047 
Автор: ВОВИК. (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   14 Июля 2017 12:57

Хороший бар! Неоднократно там бывал, всегда оставался доволен!


О, псевдобомжы, высказалесь :-D
1 / 0
DSConflikt
14:40, 14.07.2017
Жаль(( Надеюсь, что при смене руководства уровень обслуживания не изменится. Хорошее заведение, мне нравиться ))
1 / 4
solominka1242
14:48, 14.07.2017
От пользователя НГ2013
, псевдобомжы, высказалесь

Там очень хорошо :ultra: не нуди :-p
1 / 3
0013
14:51, 14.07.2017
От пользователя solominka1242
Автор: solominka1242 (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   14 Июля 2017 14:48


Цитата:
От пользователя: НГ2013

, псевдобомжы, высказалесь

Там очень хорошо не нуди


Летучая их проверяла?
2 / 0
Флеш Рояль
14:56, 14.07.2017
раньше было довольно злачным местом, когда открывались
1 / 0
bostonskaia pyla
14:57, 14.07.2017
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. :-D
0 / 1
Губернатор Ревдинской области
16:15, 14.07.2017
Неплохая такая реклама по всем сми :beach:
По НТВ и ОРТ покажут не?

[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 16:16]
0 / 1
Василисkа
23:05, 14.07.2017
мну в баре никагда не была... ни в каком вообще... ниразу :-)
0 / 2
news@e1.ru
23:08, 14.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.