"Может, он пьяный или обкуренный": на ЖБИ водитель "девятки" бросил машину и сбежал после ДТП
р
Расхититель закладок
09:22, 14.07.2017
Он скорее всего и пьяный, и обкуренный, без страховки и не на своей тачке!
э
Энтомофаги
09:27, 14.07.2017
На пешеходнике никого не было, кроме авенсиса, пешеходник там дальше выезда с прилегающей.
Да и пофиг.
Я давно для себя уяснил - видишь пешеходник, сбрось скорость.
m
Mag27
09:29, 14.07.2017
А вот вообще интересно без всяких скидок. Автомобиль А едет по главной. Автомобиль Б выворачивает со второстепенной и автомобиль А не тормозя (или тормозя но не достаточно) бьет его в бочину.
Виноват автомобиль Б.
А меняют ли какие-либо обстоятельства тот факт что изначально виноват водитель автомобиля Б. Отсутствие страховки у водителя автомобиля А, Выезд его на встречку (т.е. столкновение то произошло уже там где при прочих равных был бы прав водитель автомобиля Б), состояние водителя автомобиля А (бухой под кайфом), оставление им места ДТП (при оставленном автомобиле).
- Т.е. меняется ли виновная сторона на невиновную либо же правых нет и все остаются при своих.
Виноват автомобиль Б.
А меняют ли какие-либо обстоятельства тот факт что изначально виноват водитель автомобиля Б. Отсутствие страховки у водителя автомобиля А, Выезд его на встречку (т.е. столкновение то произошло уже там где при прочих равных был бы прав водитель автомобиля Б), состояние водителя автомобиля А (бухой под кайфом), оставление им места ДТП (при оставленном автомобиле).
- Т.е. меняется ли виновная сторона на невиновную либо же правых нет и все остаются при своих.
e
emarix
09:45, 14.07.2017
если бы я не выехал, вдруг бы там люди шли, он ведь мог пешеходов, детей сбить. Люди останавливались, говорили, что у них здесь маленькие дети ходят в школу и предлагали помощь, спрашивали, – добавил Игорь
не дави на жалость, папаша. сходи на крестный ход!
не дави на жалость, папаша. сходи на крестный ход!
с
СтройСауна
10:03, 14.07.2017
День добрый!
В ДТП признают виновным водителя 9 -так как ДТП произошло на встречной для него стороне.9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками и (или) разметкой.
И не важно что он уходил от столкновения! Надо было бить на своей полосе-тогда бы водителя авенсиса признали виновным! Учите мат. часть!ПДД
В ДТП признают виновным водителя 9 -так как ДТП произошло на встречной для него стороне.9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками и (или) разметкой.
И не важно что он уходил от столкновения! Надо было бить на своей полосе-тогда бы водителя авенсиса признали виновным! Учите мат. часть!ПДД
а
Авто-слесарь
10:05, 14.07.2017
Водяй чирика КрасавчиГ!
э
Энтомофаги
10:09, 14.07.2017
Мну с одного раза всё понял.
в
все о самогоне
10:10, 14.07.2017
А виноват то водила таеты как не крути. Может водила девятки и был бухой раз на ногу встал, но это дело третье, а вот за ремон то таетки придется платить хозяину. Правила никто не отменял.
э
Энтомофаги
10:12, 14.07.2017
А виноват то водила таеты как не крути.
Да с какова хрена то? Вот если бы он ему в бок влетел, на своей полосе то ДА.
А тут на встречной полосе и ещё ему в лоб.
i
igp96
10:16, 14.07.2017
В ДТП признают виновным водителя 9 -так как ДТП произошло на встречной для него стороне.9.2.
А скажет - ехал по главной с максимально разрешенной скоростью, увидел неожиданно выезжающего со двора, чтоб избежать аварии начал резко тормозить - занесло плюс там искусственная неровность вот и вынесло на встречную полосу.
э
Энтомофаги
10:19, 14.07.2017
А скажет - ехал по главной с максимально разрешенной скоростью,
Слушать не будет. Вот остался бы на месте , тогда бы выслушали, а так..
10:20, 14.07.2017
даже на на таком говне как авенсис
Ну не ездишь ты авнсисе, зачем помоями машину заливать? Комплекс неполноценности? Сам поди на самокате еще по детской площадке катаешься?
P.S. У меня не Авенсис.
[Сообщение изменено модератором 14.07.2017 10:21]
а
Аморальный Философ
10:43, 14.07.2017
"Преимущество (приоритет)" - право на первоочередное движение в намеченном направлении по отношению к другим участникам движения.
Ну все верно. Водитель авенсиса должен был уступить при выезде под знак "уступи дорогу".
смотря на тормозной след 9-ки, начинающийся со своей полосы, можно предположить что водитель 9-ки низко летел и не ожидал вылета гонщека на авенсисе, и начал тормозить - где его и вынесло на встречку уже в процессе торможения.
Водитель девятки конечно должен был бить в бочину своей полосе. Хотя может он и не крутил рулем - возможно тех состояние машины в принципе дало ситуации такой поворот при экстренном торможении.
На первый взгляд считаю что вина обоюдна. По-крайне мере водителя авенсиса считать невиновным барашком точно не стоит
m
mr.lsv
10:56, 14.07.2017
Автор видео сам виноват!!!
э
Энтомофаги
10:58, 14.07.2017
На первый взгляд считаю что вина обоюдна.
Мну на 7 взгляд тоже пришёл к этому выводу.
Но бегуна надо покарать - ибо бухой был или под наркатой.
л
Лабиринты маразма
10:59, 14.07.2017
в красных труселях он случайно не за другую команду играет?
ЗЫ: так по-детцки)))) машина в гараже сам на работе. Типа гибдд, такие простафили и поверили.
Таких которые убегают от ответственности, надо садить. Это же потенциальный уголовник!
[Сообщение изменено модератором 14.07.2017 11:00]
ЗЫ: так по-детцки)))) машина в гараже сам на работе. Типа гибдд, такие простафили и поверили.
Таких которые убегают от ответственности, надо садить. Это же потенциальный уголовник!
[Сообщение изменено модератором 14.07.2017 11:00]
a
Adwian
11:32, 14.07.2017
Нормально все. Водитель тойоты накосячил, не пропустив девятку, тут же получил ответку. И без разницы в своей полосе влетела в него девятка или на встречке - виноват в ДТП водитель Тойоты. Восстанавливать будет за свой счет, кузов обклеит копиями исполнительного листа и все дела.
r
reliable hands
12:14, 14.07.2017
По ходу там очень неудобный выезд налево - трамвайные пути, пешеходный переход плюсом там еще на Рассветную поворачивают. Там давно место светофору.
а
Авто-слесарь
12:17, 14.07.2017
Восстанавливать будет за свой счет,
Конешь за свой счет! азиаты ему молоком выпрямят, малярной лентой
в
Виктор /победитель и покорител...
12:28, 14.07.2017
там очень неудобный выезд налево
согласен. но шарама смотреть надо, когда с прилегающей выезжаешь! а тойотчик походу купил там пивасика в косулинской лавке и спешил откушать его дома перед зомбоящиком, попердывая, похрюкивая и почесывая яйки. но его мечты разрушил водятел таза, который 3 дня назад купил свое первое ведро, и в силу неопытности неожидал такой подставы от Игаря
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.