"Может, он пьяный или обкуренный": на ЖБИ водитель "девятки" бросил машину и сбежал после ДТП

09:15, 14.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:32]
3 / 1
09:18, 14.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:32]
1 / 0
Расхититель закладок
09:22, 14.07.2017
Он скорее всего и пьяный, и обкуренный, без страховки и не на своей тачке! :ultra:
5 / 0
Энтомофаги
09:27, 14.07.2017
От пользователя ВМЩ
На пешеходнике никого не было, кроме авенсиса, пешеходник там дальше выезда с прилегающей.

Да и пофиг.
Я давно для себя уяснил - видишь пешеходник, сбрось скорость. :beach:
1 / 0
Mag27
09:29, 14.07.2017
А вот вообще интересно без всяких скидок. Автомобиль А едет по главной. Автомобиль Б выворачивает со второстепенной и автомобиль А не тормозя (или тормозя но не достаточно) бьет его в бочину.
Виноват автомобиль Б.
А меняют ли какие-либо обстоятельства тот факт что изначально виноват водитель автомобиля Б. Отсутствие страховки у водителя автомобиля А, Выезд его на встречку (т.е. столкновение то произошло уже там где при прочих равных был бы прав водитель автомобиля Б), состояние водителя автомобиля А (бухой под кайфом), оставление им места ДТП (при оставленном автомобиле).
- Т.е. меняется ли виновная сторона на невиновную либо же правых нет и все остаются при своих.
5 / 0
emarix
09:45, 14.07.2017
если бы я не выехал, вдруг бы там люди шли, он ведь мог пешеходов, детей сбить. Люди останавливались, говорили, что у них здесь маленькие дети ходят в школу и предлагали помощь, спрашивали, – добавил Игорь
От пользователя news@e1.ru

не дави на жалость, папаша. сходи на крестный ход!
9 / 0
СтройСауна
10:03, 14.07.2017
День добрый!
В ДТП признают виновным водителя 9 -так как ДТП произошло на встречной для него стороне.9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками и (или) разметкой.
И не важно что он уходил от столкновения! Надо было бить на своей полосе-тогда бы водителя авенсиса признали виновным! Учите мат. часть!ПДД
:-)
7 / 6
Авто-слесарь
10:05, 14.07.2017
Водяй чирика КрасавчиГ!
0
Энтомофаги
10:09, 14.07.2017
От пользователя СтройСауна

Мну с одного раза всё понял. :cool:
0
все о самогоне
10:10, 14.07.2017
А виноват то водила таеты как не крути. Может водила девятки и был бухой раз на ногу встал, но это дело третье, а вот за ремон то таетки придется платить хозяину. Правила никто не отменял.
3 / 3
Энтомофаги
10:12, 14.07.2017
От пользователя все о самогоне
А виноват то водила таеты как не крути.

Да с какова хрена то? Вот если бы он ему в бок влетел, на своей полосе то ДА.
А тут на встречной полосе и ещё ему в лоб. :-)
3 / 2
igp96
10:16, 14.07.2017
От пользователя СтройСауна
В ДТП признают виновным водителя 9 -так как ДТП произошло на встречной для него стороне.9.2.

А скажет - ехал по главной с максимально разрешенной скоростью, увидел неожиданно выезжающего со двора, чтоб избежать аварии начал резко тормозить - занесло плюс там искусственная неровность вот и вынесло на встречную полосу.
7 / 1
Энтомофаги
10:19, 14.07.2017
От пользователя igp96
А скажет - ехал по главной с максимально разрешенной скоростью,

Слушать не будет. Вот остался бы на месте , тогда бы выслушали, а так..
1 / 3
От пользователя гена-на
даже на на таком говне как авенсис

Ну не ездишь ты авнсисе, зачем помоями машину заливать? Комплекс неполноценности? Сам поди на самокате еще по детской площадке катаешься?

P.S. У меня не Авенсис. :-D

[Сообщение изменено модератором 14.07.2017 10:21]
1 / 2
10:29, 14.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:32]
0
10:41, 14.07.2017
От пользователя Энтомофаги
Вот если бы он ему в бок влетел


то поубивал бы всех в салоне.
1 / 0
Аморальный Философ
10:43, 14.07.2017
От пользователя 4udik
"Преимущество (приоритет)" - право на первоочередное движение в намеченном направлении по отношению к другим участникам движения.

Ну все верно. Водитель авенсиса должен был уступить при выезде под знак "уступи дорогу".
смотря на тормозной след 9-ки, начинающийся со своей полосы, можно предположить что водитель 9-ки низко летел и не ожидал вылета гонщека на авенсисе, и начал тормозить - где его и вынесло на встречку уже в процессе торможения.
Водитель девятки конечно должен был бить в бочину своей полосе. Хотя может он и не крутил рулем - возможно тех состояние машины в принципе дало ситуации такой поворот при экстренном торможении.

На первый взгляд считаю что вина обоюдна. По-крайне мере водителя авенсиса считать невиновным барашком точно не стоит ;-)
7 / 0
mr.lsv
10:56, 14.07.2017
Автор видео сам виноват!!!
2 / 1
Энтомофаги
10:58, 14.07.2017
От пользователя Аморальный Философ
На первый взгляд считаю что вина обоюдна.

Мну на 7 взгляд тоже пришёл к этому выводу.
Но бегуна надо покарать - ибо бухой был или под наркатой. :ultra:
0
Лабиринты маразма
10:59, 14.07.2017
в красных труселях 8( он случайно не за другую команду играет? :-D
ЗЫ: так по-детцки)))) машина в гараже сам на работе. Типа гибдд, такие простафили и поверили.
Таких :cen: которые убегают от ответственности, надо садить. Это же потенциальный уголовник!

[Сообщение изменено модератором 14.07.2017 11:00]
7 / 0
11:23, 14.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:32]
1 / 0
Adwian
11:32, 14.07.2017
Нормально все. Водитель тойоты накосячил, не пропустив девятку, тут же получил ответку. И без разницы в своей полосе влетела в него девятка или на встречке - виноват в ДТП водитель Тойоты. Восстанавливать будет за свой счет, кузов обклеит копиями исполнительного листа и все дела.
3 / 2
reliable hands
12:14, 14.07.2017
По ходу там очень неудобный выезд налево - трамвайные пути, пешеходный переход плюсом там еще на Рассветную поворачивают. Там давно место светофору.
0 / 2
Авто-слесарь
12:17, 14.07.2017
От пользователя Adwian
Восстанавливать будет за свой счет,

Конешь за свой счет! азиаты ему молоком выпрямят, малярной лентой наобклеят и кисточкой подкрасят. Будет как новая!
2 / 0
Виктор /победитель и покорител...
12:28, 14.07.2017
От пользователя reliable hands
там очень неудобный выезд налево

согласен. но шарама смотреть надо, когда с прилегающей выезжаешь! а тойотчик походу купил там пивасика в косулинской лавке и спешил откушать его дома перед зомбоящиком, попердывая, похрюкивая и почесывая яйки. но его мечты разрушил водятел таза, который 3 дня назад купил свое первое ведро, и в силу неопытности неожидал такой подставы от Игаря :ultra:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.