Эхо конфликта уралочки в Турции: разбираемся с экспертом, что делать, если вас задержали в аэропорту
д
Дон Руматa
16:52, 13.07.2017
Я застраховался от такого случая.
Ваш Засипатор Абразимович Перевернихата
Ваш Засипатор Абразимович Перевернихата
э
Энтомофаги
16:53, 13.07.2017
Я застраховался от такого случая.
Хренас два.
Ваш..Засипатор Абразимович Перевернихата
c
Chemist77
17:04, 13.07.2017
турция крупнейший авиахаб, выбираешь направление без загорелых и летишь. Допустим им назло в грецию
с
Саботажник
17:13, 13.07.2017
Чем поможет турфирма в такой ситуации? С нее тоже скорее ничего уже не возьмут так как это подходит на пункт с форс мажором
Деньги за услугу получены. Услуга не оказана не по вине клиента. Деньги подлежат возврату. Закон о защите прав потребителей.
Турфирма как их с Турции возвращать будет, уже ее половые трудности.
БиблиоГлобус, кстати, думаю бабло вернет в досудебном порядке.
Услуга не оказана не по вине клиента
какая услуга не оказана?
- клиент в Турции
- отель забронирован
а то что ее не пустили пограничники это уже другой вопрос, к компетенции турфирмы не относится (в данном случае)
ни у тур.фирмы ни у тур.оператора нет баз данных пограничников всех стран.
ситуация конечно капец, тут только если в какой-то международный суд...
м
Мышъ
17:28, 13.07.2017
"Человек, приобретающий путёвку в фирме, может рассчитывать на решение всех возникающих проблем. Всё должно решать агентство, используя свои юридические ресурсы. Если их нет, то они должны их найти, нанять независимых специалистов."
Ой, как чудесно!
И как этой несчастной тетке помогло то, что у нее была путевка из фирмы? ей морально легче как-то от этого?
Ой, как чудесно!
И как этой несчастной тетке помогло то, что у нее была путевка из фирмы? ей морально легче как-то от этого?
д
Демоница
17:32, 13.07.2017
ща все Волковы перестанут в эту говнянную турцию летать...потом все петровы, ивановы , сидоровы....пусть турки сами себя кормят в туристический сезон...
с
Саботажник
17:51, 13.07.2017
а то что ее не пустили пограничники это уже другой вопрос, к компетенции турфирмы не относится (в данном случае)
По договору о реализации туристского продукта, заключенному турагентом, туроператор несет ответственность за неоказание или ненадлежащее оказание туристу и (или) иному заказчику услуг, входящих в туристский продукт, независимо от того, кем должны были оказываться или оказывались эти услуги.
турист имеет право на:
необходимую и достоверную информацию о правилах въезда в страну (место) временного пребывания и пребывания там, об обычаях местного населения, о религиозных обрядах, святынях, памятниках природы, истории, культуры и других объектах туристского показа, находящихся под особой охраной, состоянии окружающей среды;
л
Ли Сицын
17:53, 13.07.2017
турция крупнейший авиахаб, выбираешь направление без загорелых
Спасибо, поржал!
v
Versiona©
19:50, 13.07.2017
её не пустили в Турцию из-за тёзки, которая в 2012 году что-то там натворила.
Тема тезки не раскрыта. Чего она там в 2012 творила? Рассказывайте ужо.
п
Пятый
21:40, 13.07.2017
Но если вы летите с турфирмой, то все эти вопросы лягут на неё.
перспективы здесь совершенно неочевидны, потому что на службу пограничного контроля влиять невозможно.
В обязанности туристический фирмы, где был приобретён тур, входит решение вопроса и ведение туриста
Но здесь нет чьей-либо очевидной вины
Если человек едет сам, то никто не обязан защищать его интересы
Консульство всё же обязано в любом случае помогать в проблемных ситуациях туристу
Этот эксперт, случайно, в Гидрометцентре раньше не работал? "То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет".
Что ни абзац, то взаимоисключающие параграфы...
Но вы все равно в Турцию самостоятельно не ездите
к
краснорожий
02:03, 14.07.2017
– Если человек едет сам, то никто не обязан защищать его интересы
Эксперд
МИД и консульство на что, иксперд?! Вся мощ Российской Армии стоит на страже прав и интересов народа.
Не позорился б ты лучше, иксперд!
к
краснорожий
02:05, 14.07.2017
По договору о реализации туристского продукта, заключенному турагентом, туроператор несет ответственность за неоказание или ненадлежащее оказание туристу и (или) иному заказчику услуг, входящих в туристский продукт, независимо от того, кем
должны были оказываться или оказывались эти услуги.
Так оператор был готов оказать услуги. Но турист не явился на место оказания услуг по собственной вине
s
Samden
10:48, 14.07.2017
Это такой вип-тур))) я в феврале подобный прошел.
з.ы. муж то щас мучается под жарким солнцем? ))) А жену в холодный екабург? )))
Журналисты налетайте, расскажу как было))
з.ы. муж то щас мучается под жарким солнцем? ))) А жену в холодный екабург? )))
Журналисты налетайте, расскажу как было))
n
news@e1.ru
23:08, 14.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.