"Метро убыточно": урбанист объяснил, почему Екатеринбургу нужно отказаться от строительства подземки
o
Oslo Liberator
20:09, 13.07.2017
Ну что поделать? Большой, слабообустроенный город имеет проблемы.
Нормально все.
u
ucos
20:11, 13.07.2017
Доводы вполне разумные... Нужно сначала оптимизировать работу наземного транспорта (это дешевле ) и, по мере выяснения реальной необходимости 2-й ветки метро, начать работы. К копке привлечь китайцев и жителей ВИЗа и ЖБИ. Если еще привлечь комментаторов с Е1
и всех коррупционеров под усиленной охраной, то за год ветка будет готова.......
Злоказову надо срочно менять фамилию или писать и выступать под псевдонимом, скажем, Доброделов
Злоказову надо срочно менять фамилию или писать и выступать под псевдонимом, скажем, Доброделов
п
пациент скорее жив...
20:16, 13.07.2017
К копке привлечь китайцев
Нельзя, они в сторону Таганского ряда уведут
u
ucos
20:18, 13.07.2017
В конце июня СМИ уже сообщали, что Кремль не собирается продлевать договор с Татарстаном, причем на этом якобы настаивает глава внутриполитического блока администрации президента Сергей Кириенко, ранее работавший полпредом в Приволжском федеральном
округе.
===============================================================
Продолжайте наблюдение.
===============================================================
Продолжайте наблюдение.
Хоть и не по теме :
Курочка клюет по зернышку..............
То, что наломал Ельцин приходится исправлять десятилетиями.
20:20, 13.07.2017
Что, местных пиндосских ботов уже и на татарстанские сайты отправили
Так вот Вы их и спросите, бот бота лучше понимает.
п
пациент скорее жив...
20:20, 13.07.2017
чё вы мне парите - мну на прошлой неделе через всю москву на выделенке в такси стоял у которого на эту выделенку разрешение.
А счётчик — щёлк да щёлк...
Да, всё равно
В конце пути придётся рассчитаться... (с)
по дороге в шереметьево
Для вас, товарищ, понастроили, понимаешь, Аэроэкспрессов
п
пациент скорее жив...
20:22, 13.07.2017
То, что наломал Ельцин приходится исправлять десятилетиями.
Это Вы про метро?
a
Adwian
20:23, 13.07.2017
Общественный транспорт убыточен? Что за бред. Сколько стоит 1 кв.м рекламной площади в Екатеринбурге? И сколько этих кв.м в кузове автобуса, трамвая или троллейбуса, а если умножить на весь подвижной состав? Плюс бегущая строка, плюс рекламные листовки, плюс голосовая реклама, плюс остановки. Все
метро рекламой залеплено. Это реальное и немалое бабло - куда деваются деньги? Растаскиваются по прокладкам и обналичиваются. Проезд вообще может быть бесплатный - реклама давным давно уже покрывает все расходы. И автопарк может обновляться гораздо чаше... и все эти прелести только из размещения
рекламы... Остался вопрос один - куда девается рекламное бабло?
Виктор Фёдорович, ехайте уже в Ростов, к другу!
Так от этого никуда не денутся минимум 4000 человек, так же не согласных с Вами согласно опросу:
Опрос E1.RU: Вы согласны, что нужно
отказаться?
Да, он прав
1217
Нет, он не прав
4548
Да, он прав
1217
Нет, он не прав
4548
как и, соответственно 80% горожан, ни одного из которых Вам ещё не удалось тут убедить в своей правоте. Валяйте дальше, возможно и мартышкин труд способен кого-то облагородить.
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 20:34]
п
Просто счастливый человек
20:31, 13.07.2017
новая транспортная система идеальна для народного волнения которое хочет поднять либерасня говорили ведь уже что массовые волнения в россии хотят начать с екатеринбурга
Так вот чего ОМОНу пригнали вчера новые машины для разгона демонстраций.....бронированные с водометами
Злоказову - персональный водомет
п
пациент скорее жив...
20:34, 13.07.2017
Сколько стоит 1 кв.м рекламной площади в Екатеринбурге?
Розница падает ежегодно на пять процентов ежегодно минимум, уже три года к ряду. Какая нахрен реклама, кому она нужна? Не говоря уже о контингенте ОТ. Что Вы им рекламировать то собрались, в бегущей строке и голосом? Между "осторожно, двери закрываются", и "граждане пассажиры, при обнаружении бесхозных предметов..." ? Какую такую курочку, несущую золотые яички?
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 20:38]
20:37, 13.07.2017
Для вас, товарищ, понастроили, понимаешь, Аэроэкспрессов
в них туалетов нет.
а мну тошнит там как сартра.
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 20:39]
п
пациент скорее жив...
20:41, 13.07.2017
в них туалетов нет.
Все в них есть. Не в каждом вагоне, просто.
а мну тошнит.
Мешать и понижать градус не нужно. Ну и закусывать.
o
Oslo Liberator
20:42, 13.07.2017
в них туалетов нет.
Есть
п
пациент скорее жив...
20:43, 13.07.2017
сартр не пил.
Имхуется, что Вы не он.
20:45, 13.07.2017
Есть
на конечных и в в бизнес-классе на который билетов нет.
смысл-то в них? если ехать долго.
Имхуется, что Вы не он.
у мну всё намного сложнее.
u
ucos
20:50, 13.07.2017
Цитата:
От пользователя: ucos
То, что наломал Ельцин приходится исправлять десятилетиями.
------------------------------------------
Это Вы про метро?
От пользователя: ucos
То, что наломал Ельцин приходится исправлять десятилетиями.
------------------------------------------
Это Вы про метро?
Судя по тому, как и что пишете - вы пойдете на копку 2-й ветки в первых рядах и вне "конкурса".....
20:52, 13.07.2017
Имхуется, что Вы не он.
"...Но по дороге домой, стараясь особо не гнать, Чевеид Снатайко ощутил наступление медвежьей болезни. Постоянные мысли о том, что скоро он, наконец-то, через столько лет, вмажется, вызвали у Чевеида Снатайко сперва рвотный позыв, а потом и кишечник дал о себе знать характерным бульканьем и позывом по жидкому обосраться. Кляня свои, ставшие ни к черту, нервы, Чевеид Снатайко едва смог доехать до ближайшей синей кабинки платного дристалища. Сунув бабке пятерку, Чевеид Снатайко ввалился в узкое пространство сортира, и тут возникла неожиданная проблема. Если он сначала проблюется, то обязательно обосрется в штаны. А если он сперва сядет срать, то наблюет на пол…
Выбрав, как самый оптимальный, второй вариант, Чевеид Снатайко сел и изверг жидкие отходы жизнедеятельности сразу из пяти отверствий…
Что? Детализировать? Да, запросто! Итак… две ноздри, один рот, один
мочеиспускательный канал и один анус. Уши задействованы не были! Удовлетворены? Тогда, продолжим."(с)
хотя тут больше подходит к московским поездам - корочаево-серп и молот.
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 20:54]
п
пациент скорее жив...
20:58, 13.07.2017
А потом этими же руками хлеб брать будете
вы пойдете
А Вы то в хлеборезке надеетесь притулиться, что ли?
и
Иван Иванович Смит
21:01, 13.07.2017
конечно будет убыточно метро в его кастрированном виде
а если сделать так чтоб хотя бы пара остановок была в каждом районе то вполне им будут пользоваться и многие пересядут в метро с личного транспорта
а если сделать так чтоб хотя бы пара остановок была в каждом районе то вполне им будут пользоваться и многие пересядут в метро с личного транспорта
21:02, 13.07.2017
А потом этими же руками хлеб брать будете
вас руки мыть не научили?
мну после от всегда мою.
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 21:02]
п
поворотнаоборот
21:05, 13.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.07.2017 22:51]
o
Oslo Liberator
21:07, 13.07.2017
Судя по тому, как и что пишете - вы пойдете на копку 2-й ветки в первых рядах и вне "конкурса"
никакой копки не будет.
кризис продолжит косить ряды и финансы.
горожане станут более бережливые и ограничат количество поездок.
в екб будут бороться две тенденции - стремительная депопуляция среди горожан и приток голодных, реально голодных, обласнеков.
Короче, не до метра будет.
п
пациент скорее жив...
21:08, 13.07.2017
вас руки мыть не научили?
Вообще то , эта фраза - маркер. В определённом смысле. Поэтому я даже копирайт ставить не стал.
И опустил начало: "Товарищи курсанты, вот вы сейчас материтесь, " , и далее по тексту.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.