"Метро убыточно": урбанист объяснил, почему Екатеринбургу нужно отказаться от строительства подземки

Oslo Liberator
20:09, 13.07.2017
От пользователя Бешуа 52

Ну что поделать? Большой, слабообустроенный город имеет проблемы.
Нормально все.
2 / 6
ucos
20:11, 13.07.2017
Доводы вполне разумные... Нужно сначала оптимизировать работу наземного транспорта (это дешевле ) и, по мере выяснения реальной необходимости 2-й ветки метро, начать работы. К копке привлечь китайцев и жителей ВИЗа и ЖБИ. Если еще привлечь комментаторов с Е1 и всех коррупционеров под усиленной охраной, то за год ветка будет готова.......
Злоказову надо срочно менять фамилию или писать и выступать под псевдонимом, скажем, Доброделов :-)
1 / 11
пациент скорее жив...
20:16, 13.07.2017
От пользователя ucos
К копке привлечь китайцев

Нельзя, они в сторону Таганского ряда уведут :-D
1 / 6
ucos
20:18, 13.07.2017
От пользователя imxo
В конце июня СМИ уже сообщали, что Кремль не собирается продлевать договор с Татарстаном, причем на этом якобы настаивает глава внутриполитического блока администрации президента Сергей Кириенко, ранее работавший полпредом в Приволжском федеральном округе.
===============================================================
Продолжайте наблюдение.

Хоть и не по теме :
Курочка клюет по зернышку..............
То, что наломал Ельцин приходится исправлять десятилетиями.
3 / 4
20:20, 13.07.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Что, местных пиндосских ботов уже и на татарстанские сайты отправили

Так вот Вы их и спросите, бот бота лучше понимает. ;-)
2 / 3
пациент скорее жив...
20:20, 13.07.2017
От пользователя Бешуа 52
чё вы мне парите - мну на прошлой неделе через всю москву на выделенке в такси стоял у которого на эту выделенку разрешение.

А счётчик — щёлк да щёлк...
Да, всё равно
В конце пути придётся рассчитаться... (с) :music:
От пользователя Бешуа 52
по дороге в шереметьево

Для вас, товарищ, понастроили, понимаешь, Аэроэкспрессов :ultra:
0 / 10
пациент скорее жив...
20:22, 13.07.2017
От пользователя ucos
То, что наломал Ельцин приходится исправлять десятилетиями.

Это Вы про метро? 8(
1 / 8
Adwian
20:23, 13.07.2017
Общественный транспорт убыточен? Что за бред. Сколько стоит 1 кв.м рекламной площади в Екатеринбурге? И сколько этих кв.м в кузове автобуса, трамвая или троллейбуса, а если умножить на весь подвижной состав? Плюс бегущая строка, плюс рекламные листовки, плюс голосовая реклама, плюс остановки. Все метро рекламой залеплено. Это реальное и немалое бабло - куда деваются деньги? Растаскиваются по прокладкам и обналичиваются. Проезд вообще может быть бесплатный - реклама давным давно уже покрывает все расходы. И автопарк может обновляться гораздо чаше... и все эти прелести только из размещения рекламы... Остался вопрос один - куда девается рекламное бабло?
12 / 1
20:30, 13.07.2017
От пользователя топот котов
Виктор Фёдорович, ехайте уже в Ростов, к другу!

Так от этого никуда не денутся минимум 4000 человек, так же не согласных с Вами согласно опросу:
От пользователя news@e1.ru
Опрос E1.RU: Вы согласны, что нужно отказаться?
Да, он прав
1217
Нет, он не прав
4548

как и, соответственно 80% горожан, ни одного из которых Вам ещё не удалось тут убедить в своей правоте. Валяйте дальше, возможно и мартышкин труд способен кого-то облагородить. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 20:34]
4 / 2
Просто счастливый человек
20:31, 13.07.2017
От пользователя Кролик)))...
новая транспортная система идеальна для народного волнения которое хочет поднять либерасня :ultra: говорили ведь уже что массовые волнения в россии хотят начать с екатеринбурга :ultra:


Так вот чего ОМОНу пригнали вчера новые машины для разгона демонстраций.....бронированные с водометами
Злоказову - персональный водомет
4 / 1
пациент скорее жив...
20:34, 13.07.2017
От пользователя Adwian
Сколько стоит 1 кв.м рекламной площади в Екатеринбурге?

Розница падает ежегодно на пять процентов ежегодно минимум, уже три года к ряду. Какая нахрен реклама, кому она нужна? Не говоря уже о контингенте ОТ. Что Вы им рекламировать то собрались, в бегущей строке и голосом? Между "осторожно, двери закрываются", и "граждане пассажиры, при обнаружении бесхозных предметов..." ? Какую такую курочку, несущую золотые яички?

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 20:38]
1 / 10
20:37, 13.07.2017
От пользователя топот котов
Для вас, товарищ, понастроили, понимаешь, Аэроэкспрессов


в них туалетов нет.
а мну тошнит там как сартра.

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 20:39]
0
пациент скорее жив...
20:41, 13.07.2017
От пользователя Бешуа 52
в них туалетов нет.

Все в них есть. Не в каждом вагоне, просто.
От пользователя Бешуа 52
а мну тошнит.

Мешать и понижать градус не нужно. Ну и закусывать. :beach:
0 / 5
Oslo Liberator
20:42, 13.07.2017
От пользователя Бешуа 52
в них туалетов нет.

Есть
0 / 4
20:42, 13.07.2017
От пользователя топот котов
Мешать и понижать градус не нужно. Ну и закусывать.


сартр не пил.
0
пациент скорее жив...
20:43, 13.07.2017
От пользователя Бешуа 52
сартр не пил.

Имхуется, что Вы не он.
1 / 3
20:45, 13.07.2017
От пользователя Oslo Liberator
Есть


на конечных и в в бизнес-классе на который билетов нет.

смысл-то в них? если ехать долго.

От пользователя топот котов
Имхуется, что Вы не он.


у мну всё намного сложнее.
0
ucos
20:50, 13.07.2017
От пользователя топот котов
Цитата:
От пользователя: ucos
То, что наломал Ельцин приходится исправлять десятилетиями.
------------------------------------------
Это Вы про метро?

Судя по тому, как и что пишете - вы пойдете на копку 2-й ветки в первых рядах и вне "конкурса".....
1 / 1
20:52, 13.07.2017
От пользователя топот котов
Имхуется, что Вы не он.


"...Но по дороге домой, стараясь особо не гнать, Чевеид Снатайко ощутил наступление медвежьей болезни. Постоянные мысли о том, что скоро он, наконец-то, через столько лет, вмажется, вызвали у Чевеида Снатайко сперва рвотный позыв, а потом и кишечник дал о себе знать характерным бульканьем и позывом по жидкому обосраться. Кляня свои, ставшие ни к черту, нервы, Чевеид Снатайко едва смог доехать до ближайшей синей кабинки платного дристалища. Сунув бабке пятерку, Чевеид Снатайко ввалился в узкое пространство сортира, и тут возникла неожиданная проблема. Если он сначала проблюется, то обязательно обосрется в штаны. А если он сперва сядет срать, то наблюет на пол…
Выбрав, как самый оптимальный, второй вариант, Чевеид Снатайко сел и изверг жидкие отходы жизнедеятельности сразу из пяти отверствий…
Что? Детализировать? Да, запросто! Итак… две ноздри, один рот, один
мочеиспускательный канал и один анус. Уши задействованы не были! Удовлетворены? Тогда, продолжим."(с)

хотя тут больше подходит к московским поездам - корочаево-серп и молот.

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 20:54]
0 / 1
пациент скорее жив...
20:58, 13.07.2017
От пользователя Бешуа 52

А потом этими же руками хлеб брать будете :ultra:
От пользователя ucos
вы пойдете

А Вы то в хлеборезке надеетесь притулиться, что ли?
0 / 6
Иван Иванович Смит
21:01, 13.07.2017
конечно будет убыточно метро в его кастрированном виде
а если сделать так чтоб хотя бы пара остановок была в каждом районе то вполне им будут пользоваться и многие пересядут в метро с личного транспорта
2 / 0
21:02, 13.07.2017
От пользователя топот котов
А потом этими же руками хлеб брать будете


вас руки мыть не научили?
мну после от всегда мою.

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 21:02]
0 / 1
поворотнаоборот
21:05, 13.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.07.2017 22:51]
1 / 1
Oslo Liberator
21:07, 13.07.2017
От пользователя ucos
Судя по тому, как и что пишете - вы пойдете на копку 2-й ветки в первых рядах и вне "конкурса"

никакой копки не будет.
кризис продолжит косить ряды и финансы.
горожане станут более бережливые и ограничат количество поездок.
в екб будут бороться две тенденции - стремительная депопуляция среди горожан и приток голодных, реально голодных, обласнеков.

Короче, не до метра будет.
4 / 5
пациент скорее жив...
21:08, 13.07.2017
От пользователя Бешуа 52
вас руки мыть не научили?

:lol:
Вообще то , эта фраза - маркер. В определённом смысле. Поэтому я даже копирайт ставить не стал. :-)
И опустил начало: "Товарищи курсанты, вот вы сейчас материтесь, " , и далее по тексту. :-)
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.