"Метро убыточно": урбанист объяснил, почему Екатеринбургу нужно отказаться от строительства подземки
c
cooldan
16:37, 13.07.2017
прикормленный администрацией.
метро это быстро, экологично, не мешает авто
я
Японская радиоактивная машина
16:38, 13.07.2017
не знаю какой из него специалист, но как самопиарщик он сейчас жирный минус себе отхватил
o
Oslo Liberator
16:39, 13.07.2017
C Ботаники на Уралмаш на метро максимум 30 минут, на машине час, на общаке 2 часа в пики
Пробить магистраль через УЭТМ, к Уральской, еще один мост через ЖД в продолжение Гагарина, или сделать проход через Вектор, и к Восточной или Базовому.
+ пробить УЗТМ, мост через Исеть и на Московскую
r
*ROFL*
16:40, 13.07.2017
как раз наглядная иллюстрация: богатство определяется не деньгами.
а тем, как ими распоряжаются - у Казани бюджет чуть ли не в 2 раза меньше.
а тем, как ими распоряжаются - у Казани бюджет чуть ли не в 2 раза меньше.
Это и раздражает больше всего !!!!
o
Oslo Liberator
16:42, 13.07.2017
Даже если убыточно, на что налоги идут?!
На Киселева. И это, должен признать, очень эффективное вложение
и
Идальго
16:58, 13.07.2017
А если еще и тырить перестать.
А давайте без глупых фантазий?
и
Идальго
17:00, 13.07.2017
От метро откажемся, а на автобусы денег не дадут. Скажут, у вас уже есть автобусы, мы сами видели.
л
Ли Сицын
17:05, 13.07.2017
Всегда Свердловская область была регионом донором.
Дойной коровой лондонских олегархов.
Раньше это называлось более благозвучно - "Опорный край державы".
Нас всегда доили, доют, и будут доить.
s
Shakall
17:24, 13.07.2017
А я ещё нормальных людей дебилами считаю!! Ну хорошо, не станут строить вторую ветку метро. Накупят новых автобусов и троллейбусов. Пройдет пять лет, и что дальше?!!!! Машин станет больше, людей больше, дороги никто не строит... И всё вернуться к тому, что надо строить метро!!
В каждом нормальном городе Европы, Америки, или Азии есть нормальная сетка метро!!
В каждом нормальном городе Европы, Америки, или Азии есть нормальная сетка метро!!
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
17:30, 13.07.2017
Шел бы этот товарищ урбанист лесом, со своим город Про.
Из-за них сейчас отменяют маршруты, это им пофиг, как и за сколько мы будем ездить, лишь бы денег получить!
А сейчас конечно, за метро-то денег отжать не получится, вот и пишет против!
поездите сами на нашем общественном транспорте, неуважаемый товарищ урбанист, а потом вякать будете!
Из-за них сейчас отменяют маршруты, это им пофиг, как и за сколько мы будем ездить, лишь бы денег получить!
А сейчас конечно, за метро-то денег отжать не получится, вот и пишет против!
поездите сами на нашем общественном транспорте, неуважаемый товарищ урбанист, а потом вякать будете!
o
Oslo Liberator
17:37, 13.07.2017
Машин станет больше, людей больше,
Не факт.
дороги никто не строит..
Ну вот он и говорит, что надо строить дороги, а не метро
к
КориZа™
17:38, 13.07.2017
Я Вам еще раз говорю: есть, как есть. А Вы предлагаете улучшить страну, что есть покушение на устои и экстремизмЪ.
o
Oslo Liberator
17:44, 13.07.2017
Зато правда.
a
at@ta
17:53, 13.07.2017
Расскажите мне как влияет общегородской долг на простого работягу? В расчет не берем общественников, чиновников, и прочую шелуху. Пусть будет хоть 140 миллиардов долгу у области, да даже хоть 200, я свою ЗП в всегда получу. И мой доход ну никак не зависит от долга области и города. Будет здесь
плохо, переедем в другую область. За то новая ветка метро от ЖБИ до ВИЗа разгрузила бы центр прилично. Вот возьмем автобусы, что если вложится в них, современный автобус относительно без проблемно служит лет 7-10, и потом его только в метал. И что, опять закупать кучу автобусов? Ремонтировать
старые? А современное все делается на износ, ремонт только агрегатами в сборе, которые стоят более половины стоимости нового автобуса. Старая ветка меня полностью устраивает, ее строить более экономически не выгодно, пассажиропоток вырастет незначительно, как если допустим копать от площади в
сторону ЖБИ. Дальние жители уктуса прекрасно могут добраться до дирижабля на общественном, и сесть на метро.
a
Azziя™
17:53, 13.07.2017
Там после новости "голосовалка"
s
Scissor
17:53, 13.07.2017
В Москву ему надо такому умному. А то там они уже совсем запутались.
o
Oslo Liberator
18:06, 13.07.2017
Расскажите мне как влияет общегородской долг на простого работягу?
Очень просто.
Денег на постройку метро нет, поэтому простой работяга будет добираться на том, что есть.
Остальное - маниловщина.
18:06, 13.07.2017
я предлагаю заместо дорог прорыть каналы как в венеции
и пустить речные трамвайчики метро зарыть обратно
речные трамвайчики не дорого 365-65-65
и пустить речные трамвайчики метро зарыть обратно
речные трамвайчики не дорого 365-65-65
18:09, 13.07.2017
Оценить, насколько прав Злоказов, мы реально сможем только тогда,
когда по Татищева запустят новую трамвайную линию.
Когда эта линия на всём протяжении пр. Ленина будет обособленной.
Когда пересадки с трамвая на метро и обратно будут бесплатными.
Но при всём этом трамваю никогда не постичь всех преимуществ метрополитена в виде скорости, вместимости, бесперебойного движения и независимости от погодных условий.
когда по Татищева запустят новую трамвайную линию.
Когда эта линия на всём протяжении пр. Ленина будет обособленной.
Когда пересадки с трамвая на метро и обратно будут бесплатными.
Но при всём этом трамваю никогда не постичь всех преимуществ метрополитена в виде скорости, вместимости, бесперебойного движения и независимости от погодных условий.
i
IraIrit (Ирина)
18:10, 13.07.2017
А еще нам администрация убыточна!
18:11, 13.07.2017
Оценить, насколько прав Злоказов, мы реально сможем только тогда,
когда по Татищева запустят новую трамвайную линию.
когда по Татищева запустят новую трамвайную линию.
чем ваш трамвай на татишева поможет аборигенам с жэбайки???
и
Иван Иванович Смит
18:12, 13.07.2017
урбанист
урбанист фапает
o
Oslo Liberator
18:15, 13.07.2017
чем ваш трамвай на татишева поможет аборигенам с жэбайки???
И на ЖБИ надо еще больше трамваев пустить.
Можно даже еще один мост на ЖБИ построить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.