Не пропустите: в июле в небе над Екатеринбургом пройдёт космический парад
n
news@e1.ru
11:20, 13.07.2017
д
Дофига подозрительный
11:23, 13.07.2017
11:24, 13.07.2017
Если есть Альдебаран, то должен быть где - то на небе и Альдекозел.
к
Коренной житель окадема
11:26, 13.07.2017
Скока боярке надо, что б такое чудо небывалое увидеть?
д
Дофига подозрительный
11:28, 13.07.2017
Скока боярке надо, что б такое чудо небывалое увидеть?
в нашем возрасте, чтобы сие чудо увидеть - достаточно просто резко встать с дивана
а
Андрей П
11:29, 13.07.2017
В одну линию выстроятся Луна, Венера и звезда Альдебаран.
рубль похоже опять упадет
д
Дон Руматa
11:29, 13.07.2017
Говорят, если нейтронная звезда взорвется в нашу сторону, то всему живому
u
0013
11:30, 13.07.2017
пользователе)
Дата: 13 Июля 2017 11:26
Скока боярке надо, что б такое чудо небывалое увидеть?
Дата: 13 Июля 2017 11:26
Скока боярке надо, что б такое чудо небывалое увидеть?
Пару фунфурей а ваще мну напрягся чото прислове парад
r
re-on
11:31, 13.07.2017
Альдебаран
а мну всегда считал, что летом Тельца не видно, из-под горизонта едва вылезает... какой нахрен Альдебаран?
к
Коренной житель окадема
11:32, 13.07.2017
а ваще мну напрягся чото прислове парад
Дак вроде парад планет будет, не блоггеров.
u
0013
11:33, 13.07.2017
Дак вроде парад планет будет, не блоггеров.
Может мотопарад?
к
Коренной житель окадема
11:34, 13.07.2017
Может мотопарад?
Умеешь тебю настроение поднять!
л
Ли Сицын
11:35, 13.07.2017
Если есть Альдебаран, то должен быть где - то на небе и Альдекозел.
u
0013
11:35, 13.07.2017
Автор: Коренной житель окадема (ЛС) (О пользователе)
Дата: 13 Июля 2017 11:34
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Может мотопарад?
Умеешь тебю настроение поднять!
Дата: 13 Июля 2017 11:34
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Может мотопарад?
Умеешь тебю настроение поднять!
А шта? Тебю их боешься чоле?
к
Коренной житель окадема
11:36, 13.07.2017
Тебю их боешься чоле?
Презираю, ажно лебеда в глотку не лезет!
u
0013
11:37, 13.07.2017
Автор: Коренной житель окадема (ЛС) (О пользователе)
Дата: 13 Июля 2017 11:36
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Тебю их боешься чоле?
Презираю, ажно лебеда в глотку не лезет!
Дата: 13 Июля 2017 11:36
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Тебю их боешься чоле?
Презираю, ажно лебеда в глотку не лезет!
При приблежение повозке снеми покет ошанговский и атакуй химоружием, всяго дяловто
е
Егорка()
11:40, 13.07.2017
Не пропустите: в июле в небе над Екатеринбургом
фигня все ваши парады
вот это мы точно не пропустим
_____________________________
В NASA предупреждают о скором погружении Земли во мрак на две недели. Глава американского космического агентства Чарльз Болден заявил, что в ноябре 2017 года планеты Венера и Юпитер столкнутся с параллелизмом.
Планета погрузится в полную темноту из-за глобального события для всей Солнечной системы, пишет «Федеральное агентство новостей». По утверждениям экспертов, Венера пройдет на юго-западе Юпитера, при этом ее свет будет в десять раз ярче, чем обычно — это явление ученые называют параллелизмом.
Во время прохождения Венеры в космосе выделится огромное количество водорода. При контакте с Солнцем он спровоцирует мощнейший взрыв на поверхности звезды, передает данные NASA информагентство Nation News. По данным астронавтов, за мгновение температура Солнца поднимется до девяти тысяч градусов Кельвина и звезда приобретет синий цвет. Для возвращения в нормальное состояние Солнцу понадобится как минимум 14 дней. С 15 по 29 ноября, как заверили ученые, жителям Земли придется уповать на искусственное освещение.
_________________________________
и то при условии что нас Нибуру в августе не угробит
там еще какая-то хрень на сентябрь запланирована была...
в общем кирдык нам всем в любом случае
u
0013
11:41, 13.07.2017
Автор: Ли Сицын (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 13 Июля 2017 11:39
https://www.youtube.com/watch?v=A2ygsfqy8Pg
Дата: 13 Июля 2017 11:39
https://www.youtube.com/watch?v=A2ygsfqy8Pg
Тебю ужо опохмелилось чоле
к
Коренной житель окадема
11:41, 13.07.2017
в общем кирдык нам всем в любом случае
Ну наконец то!
u
0013
11:43, 13.07.2017
Автор: Коренной житель окадема (ЛС) (О пользователе)
Дата: 13 Июля 2017 11:41
Цитата:
От пользователя: Егорка()
в общем кирдык нам всем в любом случае
Ну наконец то!
Дата: 13 Июля 2017 11:41
Цитата:
От пользователя: Егорка()
в общем кирдык нам всем в любом случае
Ну наконец то!
Тебю чо туда торопетца?
е
Егорка()
11:44, 13.07.2017
Тебю чо туда торопетца?
на свободу с чистой совестью
к
Коренной житель окадема
11:47, 13.07.2017
Тебю чо туда торопетца?
Мну стока в этой жизне несправедливости натерпелся, что обязательно должен в рай попасть, где мну то уж точно дадут! Мну Цой так говорил.
m
mmotor
11:47, 13.07.2017
одну линию выстроятся Луна, Венера и звезда Альдебаран.
Повезло альдебарану
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.