На Ботанике овчарка покусала 8-летнего ребёнка, который гулял на стадионе

Нучечка
16:34, 14.07.2017
От пользователя P.S.V.

У нас в намордниках собак водят и с пакетами ходят.
Не все.
Но постепенно приучатся.
Я помню времена 90-х, когда ротвейлеров водили БЕЗ поводка.

Хотя моё ИМХО все собаки должны быть отдрессированны!
1 / 0
Нучечка
16:49, 14.07.2017
От пользователя _Tracker_
Такое чувство, что хозяева блоховозов чувствуют себя бессмертными. Я на Малышева сделал замечание мужику, что он Стаффорда по многолюдному тротуару в центре города выгуливал без намордника.
Тот ответил: "я на тебя сейчас собаку натравлю!". Пожелал ему удачи, на случай если спустит.
21/3 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:

Я таким спокойно говорю: Намордник на собаку оденьте.
Затыкаются.
Бойцовские породы собак не люблю. Люди, которые отрицают существование бойцовских пород... Ну это таком маркетинговый ход.
Сейчас не в тренде, поэтому это компаньоны.
В 90-:cen: бои этих собак, они в шрамах ходили, хозяева гордились.
А мы в ужасе шарахались 8(


Те кто отрицает, так живы ещё свидетели. Да и видео и книги существуют. И новости бывают.

Да знаю порядочных. У нас во дворе держат стаффа. Водят в наморднике и дерьмо убирают. Ответственные. Собака дрессирована.
0
Нучечка
16:54, 14.07.2017
От пользователя Kirill M
Автор: Kirill M (ЛС) (О пользователе)
Дата: 13 Июля 2017 11:44


Цитата:
От пользователя: Кошка Филча

Площадок у нас нет

Последние несколько лет в Екатеринбурге действует программа по созданию площадок для выгула собак, сейчас их только пять.

Адреса:
Парк Зеленая роща(Это парк рядом с Дворцом спорта, на улице Большакова 90)

Парк им. Чкалова (парк напротив ГИБДД Свердловской области, , Чкалова, 1_
Парк по ул. Чкалова

Парк Павлика Морозова (гл. вход со стороны ул. Луначарского, выход на ул. Белинского к Университетскому)
Парк на улице Металлургов (самое начало Московского тракта)
В перспективе открытие еще двух зон: зоны – в парке 50 лет ВЛКСМ по улице Ясной и в парке Энгельса на Бажова.


еще есть для дрессировки

На Эльмаше нет. Раньше была на месте нынешнего стадиона полицейского института.
А ведь детям с небольшими собачками где-то надо гулять и Аджилити заниматься.
1 / 1
orlik
17:13, 14.07.2017
От пользователя nuco
А ведь детям с небольшими собачками где-то надо гулять и Аджилити заниматься.


- Постройте, кто мешает?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.