В Свердловской области виновник ДТП, в котором погибла семья из трех человек, отправится под суд
п
пЁжик
22:54, 12.07.2017
грозит 9, дадут года 4 поселка. через полтора уже будет снова вонзать бухим в облости
22:58, 12.07.2017
грозит 9, дадут года 4 поселка. через полтора уже будет снова вонзать бухим в облости
Дадут 8 лет в колонии строго режима. Он убегал от полиции, а это очень серьезное преступление.
t
TLC
23:01, 12.07.2017
Дело по факту гибели семьи из трех человек в жутком ДТП направили в суд. Авария на въезде в Сухой Лог произошла еще 22 марта, и сейчас водитель Ford Focus, который уходя от погони в состоянии алкогольного опьянения, врезался в "десятку", может попасть за
решетку на срок до 9 лет.
За каждого погибшего надо по 9 дать, чтоб было время подумать
23:03, 12.07.2017
За каждого погибшего надо по 9 дать, чтоб было время подумать
Выходить за рамки закона это тоже преступление!
п
пЁжик
23:04, 12.07.2017
Дадут 8 лет в колонии строго режима
это только за ловлю покемонов в церкви дают стока
л
Лабиринты маразма
23:06, 12.07.2017
образцовый гражданин...
ЗЫ: пристрелили бы патрульные - люди остались бы живы. Их стрелять то вообще не обучают?
ЗЫ: пристрелили бы патрульные - люди остались бы живы. Их стрелять то вообще не обучают?
23:09, 12.07.2017
это только за ловлю покемонов в церкви дают стока
Соколовский пошел против системы и она его задавила. Что не так? За танцы в синагоге я был бы за смертную казнь!
а
Аденоид
23:27, 12.07.2017
Ментов тоже наказать надо, остановить не могут, нахрен дурня гонять по дороге!
23:54, 12.07.2017
Она точно не знала. У нас полгорода с такими же водилами на яндекс эконом гоняет и ничего садятся в машину.
е
Ебипетская сила
00:01, 13.07.2017
20 лет строгача алкашу
p
PrtSc
06:47, 13.07.2017
Дайте ему все 20 в трудовой колонии и пусть покоится с миром.
Еще важно разрезонансить дело, чтобы каждый алкоголик (или непьющий, но дятел), у которого есть машина, знал, что с ним будет в случае такого.
Вообще, давно пора ужесточать наказание для пьяни за рулем и давать реальную уголовку, даже если без проишествий.
Еще важно разрезонансить дело, чтобы каждый алкоголик (или непьющий, но дятел), у которого есть машина, знал, что с ним будет в случае такого.
Вообще, давно пора ужесточать наказание для пьяни за рулем и давать реальную уголовку, даже если без проишествий.
p
punichеr
09:10, 13.07.2017
Уже который раз, погоня и ДТП. Нахер вообще гоняться, если догнать не могут и еще семью угробили. Ментам тоже сроки надо давать за такое. Гоняют нарушителя, пока в кого нибудь не впечатается.
v
vasiok41
09:23, 13.07.2017
Их стрелять то вообще не обучают?
для них ответственность за пристреленного почти не отличается от ответственности любого гражданина. если кого пристрелить - очень велика вероятность за это дело присесть
[Сообщение изменено модератором 13.07.2017 09:45]
09:28, 13.07.2017
Отпустить на волю без судимости, подумаешь, с кем не бывает.
Еще заставить родственников погибших выплатить водиле компенсацию, т.к. они коварно оказались на его пути и помешали его великолепной езде.
Еще заставить родственников погибших выплатить водиле компенсацию, т.к. они коварно оказались на его пути и помешали его великолепной езде.
ф
ФСБук
09:32, 13.07.2017
По дороге он встретил малознакомую ему женщину, вместе с которой поехал в Сухой Лог.
чет не встречал на трассе малознакомых женщин. Может потому что бухим не летаю?
с
Семен-К
10:39, 13.07.2017
Уже который раз, погоня и ДТП. Нахер вообще гоняться, если догнать не могут и еще семью угробили.
Что предлагаете? Простить и отпустить пьяных водителей? Они и без погони в большинстве случаев попадают в ДТП и убивают себя и других.
д
Дон Руматa
10:46, 13.07.2017
Полицейских тоже судить надо за безграмотные действия
d
dd!
11:41, 13.07.2017
Полицейских тоже судить надо за безграмотные действия
а когда полицейские в погоне убивают,вы пишите - он же просто превысил скорость? Зачем стрелять?
Каждый случай индивидуален. Да и стрелять в темное время суток также опасно.
m
MamaZai
13:21, 13.07.2017
"Ехали медведи НА велосипеде..." - а полицейские НА "четырнадцатой"
Очередной вокабулярий от авторов Е1
Очередной вокабулярий от авторов Е1
s
serga.kse
13:27, 13.07.2017
Ему 9 маловато будет, а как все будет: дадут 4 года поселения и все, обидно, досадно но это законы наши ничего не поделаешь.
n
Nika_net
15:56, 15.07.2017
Простить и отпустить
Нет, грамотно пресечь нарушение, а не с азартом идиота играть в догонялки. Вызвать еще 2-3 машины и грамотно взять нарушителя в "коробочку". А не создавать ситуацию, в которой гибнут окружающие.
а
Антирейсер™
18:26, 15.07.2017
Менты тачки свои берегут.
В США например сразу бортуют и в кювет. Если убегает 3 обоймы и проблема решена.
В США например сразу бортуют и в кювет. Если убегает 3 обоймы и проблема решена.
n
news@e1.ru
23:08, 15.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.