Екатеринбурженку не пустили на отдых в Турцию из-за тёзки-хулиганки

VоVаныч79
10:21, 13.07.2017
целей будет :ultra:
0
Дмитрий83
10:27, 13.07.2017
Интересно сколько мужик заплатил пограничникам? :appl:
теперь один отдыхает :fire:
0 / 1
grandgoogle
11:08, 13.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2017 08:21]
0
grandgoogle
11:10, 13.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2017 08:21]
3 / 0
:Super: ™
11:26, 13.07.2017
От пользователя Энтомофаги
Qeens Park Goynuk 5*

что за Говнюк? :-D
0
ООО "Трезвые грузчики"
12:05, 13.07.2017
Счастливый муж наверно дико рад, щас отжигает там с наташами и благодарит турецкие власти :-D
0 / 1
Дон Руматa
12:17, 13.07.2017
От пользователя ООО "Трезвые сантехники плюс"

Вот так и проверится семья на прочность
1 / 1
Энтомофаги
12:22, 13.07.2017
От пользователя :Super: ™
что за Говнюк?

Район в Кемере такой. :-D Тоже первый раз ржал что я в Гавнюке в гавно, :beach:
0
Энтомофаги
12:23, 13.07.2017
От пользователя grandgoogle
напишите,плиз,что за отель.

Да не отель наверное, скорее всего комната в бараке, за третей линией, где дорога на пляж через кладбище.
2 / 1
valyulia
13:51, 13.07.2017
От пользователя grandgoogle


От пользователя ВоровкаЗаконная

А вы вообще отдыхали где-нибудь кроме российских озёр ? Это обычные цены , если отель 4-5* то 130-150 тысяч на двоих это вполне себе цены , а тот кто пишет что отдыхает за 50 вдвоём ))) покажите мне этот отель 3 км от моря пешком , в самой тьмутаракани :-)
4 / 3
valyulia
13:52, 13.07.2017
От пользователя поклонница поклонника

К сведению , Турция на двоих в этом году отели 3* от 80 , ничего удивительного ) цены то взлетели , здесь видимо отель хороший 5*
1 / 1
Энтомофаги
13:55, 13.07.2017
От пользователя valyulia
а тот кто пишет что отдыхает за 50 вдвоём ))) покажите мне этот отель 3 км от моря пешком , в самой тьмутаракани

50 тыщь это на одного на 12 дней в 4-5* отеле. :beach:
1 / 1
Дон Руматa
14:13, 13.07.2017
От пользователя valyulia
покажите мне этот отель 3 км от моря пешком , в самой тьмутаракани

Юлечка, ей же бухать, а не море :-D
1 / 0
Демоница
14:56, 13.07.2017
вот блин, теперь, чтобы в Турцию полететь надо фамилию иметь -семифаропантелеевский..., чтобы с остальными миллионами россиян не перепутали...мало ли кто и когда там нашалил 8(
1 / 0
Энтомофаги
14:59, 13.07.2017
От пользователя Демоница
вот блин, теперь, чтобы в Турцию полететь надо фамилию иметь -семифаропантелеевский..., чтобы с остальными миллионами россиян не перепутали...мало ли кто и когда там нашалил

Да чёто тут не чисто. :ultra:
Шибко уж абсурдно выглядит, турки чо не образованные что ли? :ultra:
1 / 0
Дон Руматa
15:38, 13.07.2017
От пользователя Энтомофаги
абсурдно

Мне ОАЭ так в визе отказали, для южан - это нормально. Они просто упоротые
0
15:48, 13.07.2017
От пользователя nADOHAK
Сюр какой-то
В далеком 88 году у нас в группе был мужичок вертолетчик, его с поезда КГБ сняло так как оказался идентичный человек совпало фамилия имя отчество, вот его с нами и отправили ...Вместо болхарии поехал в Чехословакию...
0
16:00, 13.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
О да конечно :-D четвертый раз летим в этот отель :-D и прям не знаем.
Озвучьте?
1 / 0
Энтомофаги
16:15, 13.07.2017
От пользователя Дон Руматa
Мне ОАЭ так в визе отказали

Чё натворил? 8(
0
grandgoogle
17:53, 13.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2017 08:20]
0
Ли Сицын
18:54, 13.07.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Я вообще не понимаю, зачем люди едут в Турцию?


Я тоже.
Поддерживать врагов, НАТО, исламских террористов?
Я бы даже бесплатно в Турцию не поехал.
0 / 1
Аристoкрат
00:10, 14.07.2017
От пользователя SSWWLL
Да кто же её в Европейский суд пустит? Теперь всем Ольгам Волковым путь за границу закрыт.

А все Вовы Путины президенты? ;-) Сменить может мне фамилию? :-D
0
news@e1.ru
23:08, 14.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.