Екатеринбурженку не пустили на отдых в Турцию из-за тёзки-хулиганки
v
VоVаныч79
10:21, 13.07.2017
целей будет
д
Дмитрий83
10:27, 13.07.2017
Интересно сколько мужик заплатил пограничникам?
теперь один отдыхает
теперь один отдыхает
g
grandgoogle
11:08, 13.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2017 08:21]
g
grandgoogle
11:10, 13.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2017 08:21]
g
grandgoogle
11:13, 13.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2017 08:21]
s
:Super: ™
11:26, 13.07.2017
Qeens Park Goynuk 5*
что за Говнюк?
о
ООО "Трезвые грузчики"
12:05, 13.07.2017
Счастливый муж наверно дико рад, щас отжигает там с наташами и благодарит турецкие власти
д
Дон Руматa
12:17, 13.07.2017
Вот так и проверится семья на прочность
э
Энтомофаги
12:22, 13.07.2017
что за Говнюк?
Район в Кемере такой. Тоже первый раз ржал что я в Гавнюке в гавно,
э
Энтомофаги
12:23, 13.07.2017
напишите,плиз,что за отель.
Да не отель наверное, скорее всего комната в бараке, за третей линией, где дорога на пляж через кладбище.
v
valyulia
13:51, 13.07.2017
А вы вообще отдыхали где-нибудь кроме российских озёр ? Это обычные цены , если отель 4-5* то 130-150 тысяч на двоих это вполне себе цены , а тот кто пишет что отдыхает за 50 вдвоём ))) покажите мне этот отель 3 км от моря пешком , в самой тьмутаракани
v
valyulia
13:52, 13.07.2017
К сведению , Турция на двоих в этом году отели 3* от 80 , ничего удивительного ) цены то взлетели , здесь видимо отель хороший 5*
э
Энтомофаги
13:55, 13.07.2017
а тот кто пишет что отдыхает за 50 вдвоём ))) покажите мне этот отель 3 км от моря пешком , в самой тьмутаракани
50 тыщь это на одного на 12 дней в 4-5* отеле.
д
Дон Руматa
14:13, 13.07.2017
покажите мне этот отель 3 км от моря пешком , в самой тьмутаракани
Юлечка, ей же бухать, а не море
д
Демоница
14:56, 13.07.2017
вот блин, теперь, чтобы в Турцию полететь надо фамилию иметь -семифаропантелеевский..., чтобы с остальными миллионами россиян не перепутали...мало ли кто и когда там нашалил
э
Энтомофаги
14:59, 13.07.2017
вот блин, теперь, чтобы в Турцию полететь надо фамилию иметь -семифаропантелеевский..., чтобы с остальными миллионами россиян не перепутали...мало ли кто и когда там нашалил
Да чёто тут не чисто.
Шибко уж абсурдно выглядит, турки чо не образованные что ли?
д
Дон Руматa
15:38, 13.07.2017
абсурдно
Мне ОАЭ так в визе отказали, для южан - это нормально. Они просто упоротые
15:48, 13.07.2017
Сюр какой-то
В далеком 88 году у нас в группе был мужичок вертолетчик, его с поезда КГБ сняло так как оказался идентичный человек совпало фамилия имя отчество, вот его с нами и отправили ...Вместо болхарии поехал в Чехословакию...
16:00, 13.07.2017
О да конечно четвертый раз летим в этот отель и прям не знаем.
Озвучьте?
э
Энтомофаги
16:15, 13.07.2017
Мне ОАЭ так в визе отказали
Чё натворил?
g
grandgoogle
17:53, 13.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2017 08:20]
л
Ли Сицын
18:54, 13.07.2017
Я вообще не понимаю, зачем люди едут в Турцию?
Я тоже.
Поддерживать врагов, НАТО, исламских террористов?
Я бы даже бесплатно в Турцию не поехал.
а
Аристoкрат
00:10, 14.07.2017
Да кто же её в Европейский суд пустит? Теперь всем Ольгам Волковым путь за границу закрыт.
А все Вовы Путины президенты? Сменить может мне фамилию?
n
news@e1.ru
23:08, 14.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.