Екатеринбурженку не пустили на отдых в Турцию из-за тёзки-хулиганки
g
grandgoogle
08:26, 13.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2017 08:22]
08:53, 13.07.2017
советую волковой ольге отдыхать в анапе и сочи - туда всех пускают
и чо это за муж который бросил жэну и один остался тусить ??? жалко терять стотридцать косых, а супруга совсем не в счёт-пусть сама рулится с властями....
и чо это за муж который бросил жэну и один остался тусить ??? жалко терять стотридцать косых, а супруга совсем не в счёт-пусть сама рулится с властями....
p
peppernick
08:55, 13.07.2017
Сюр какой-то
Я вообще посчитал, прочитав заголовок, что это наши погранцы чудят. А оно вон что.
Новость выглядит как страшилка "не нужен нам берег Турецкий": запретить въезд в с е м тезкам того же года рождения... прямо не знаю...
Можно даже Малахову тему загнать.
После этого должен встрепенуться министр туризма Турции и хоть что-то прокомментировать.
за 11 ночей 130 т??? не жалко людям столько денег отдавать
Это библик. Есть еще натали-турс.
Оба эти оператора, на мой дилетантский взгляд (после анализа цен и туров на турбоксе), живут за счет того что перекупают туры у грандов типа пегаса и продают с конской наценкой.
э
Энтомофаги
08:58, 13.07.2017
И что же такого натворила первая Ольга, что даже пускать в страну не хотят?
Ни дала?
А по теме бред -бредячный. Чёт не очень веритцо что такое вообще может быть.
y
yv88
08:59, 13.07.2017
господа, недоумевающие от цены, могут ознакомиться с ценами на отдых, например, в maxx royal
v
Vefk
09:01, 13.07.2017
Самое стремное, что российский турист никем не защищен.
Консул НЕ СМОГ помочь!!! Так какого он там делает вообще, загорает.
Своих граждан защитить не могут. Поэтому и такое отношение к туристам из РФ, они сами по себе.
Еще и депортация за свой счет, Россия щедрая, за счет бюджета высылает)))
Консул НЕ СМОГ помочь!!! Так какого он там делает вообще, загорает.
Своих граждан защитить не могут. Поэтому и такое отношение к туристам из РФ, они сами по себе.
Еще и депортация за свой счет, Россия щедрая, за счет бюджета высылает)))
э
Энтомофаги
09:01, 13.07.2017
господа, недоумевающие от цены, могут ознакомиться с ценами на отдых
Мну вон 170 000 насчитали на 11 ночей, но это на четверых.
И отель твёрдая четверка - но мну не полечу ибо дорого.
в
ВоровкаЗаконная
09:31, 13.07.2017
Мну вон 170 000 насчитали на 11 ночей, но это на четверых.
Вы хде такие цены то ищете
в
ВоровкаЗаконная
09:32, 13.07.2017
И отель твёрдая четверка - но мну не полечу ибо дорого.
У нас отель четверка летим двоем на 11 ночей
Так меньше полтинника вышло Так что не бздите нам тут за цены
ф
ФСБук
09:36, 13.07.2017
Я вообще не понимаю, зачем люди едут в Турцию? Че там? Море? Да всего 2 моря то. Средиземное и Черное. А в России? Черное, Балтийское, Белое, Море Лаптевых, Баренцево море и куча куча других морей, не говоря о Тихом Океане. Отдыхайте на курортах Баренцева моря и никто вас не лишит отпуска!!!
э
Энтомофаги
09:38, 13.07.2017
У нас отель четверка летим двоем на 11 ночей
Так меньше полтинника вышло
Так меньше полтинника вышло
Это ни четверка нифига а двойка в 500 метрах от третей линии - в горах.
в
ВоровкаЗаконная
09:39, 13.07.2017
Я вообще не понимаю, зачем люди едут в Турцию?
Да затем люди летят в Турцию, потому что там отдых доступный.
А какие цены на российские курорты? Спасибо нашему государству за это.
v
vasiok41
09:40, 13.07.2017
Не понимаю всей этой чехарды со сменой фамилии.
Трехсотые вообще много чего не понимают из мира людей.. как и люди не понимают в мире трехсотых
в
ВоровкаЗаконная
09:42, 13.07.2017
Это ни четверка нифига а двойка в 500 метрах от третей линии - в горах.
О да конечно четвертый раз летим в этот отель и прям не знаем.
Эт тебю наверно за 170 тыщ насчитали отель на отдельном острове
v
vasiok41
09:47, 13.07.2017
Это ни четверка нифига а двойка
чо тут ? про сиське не ?
ф
ФСБук
09:50, 13.07.2017
А какие цены на российские курорты?
тебю не бывала на пляжах моря Лаптевых. Там все пляжи бесплатные, природа не загаженная. Можно нырять с льдины и плавать с касатками Плюс полярный день, загорать можно круглые сутки!
в
ВоровкаЗаконная
09:50, 13.07.2017
чо тут ? про сиське не ?
Про врунов которым в Турляндию путевки за 170 тыщ продают
в
ВоровкаЗаконная
09:51, 13.07.2017
Можно нырять с льдины и плавать с касатками
Ты мну ешо на северный полюс отправь
v
vasiok41
09:51, 13.07.2017
Цитата:
От пользователя: vasiok41
чо тут ? про сиське не ?
Про врунов
От пользователя: vasiok41
чо тут ? про сиське не ?
Про врунов
нууу... эт не интересно
в
ВоровкаЗаконная
09:53, 13.07.2017
за 11 ночей 130 т???
Да вранье все это Испания на двоих и то меньше стоит
э
Энтомофаги
09:57, 13.07.2017
Эт тебю наверно за 170 тыщ насчитали отель на отдельном острове
Змотри..Qeens Park Goynuk 5*
10:00, 13.07.2017
Женщину не пропустили через границу, отказавшись разобраться в ситуации.
Очередная новАсть из раздела "Все - в Крым! Турция - отстой!"?
Номера паспортов у обеих Ольг, видимо, тоже совпадали, ага.
Какого только идиотизма журналюги не придумают...
в
ВоровкаЗаконная
10:04, 13.07.2017
.Qeens Park Goynuk 5*
Так тебю же грила шо четверка
А так на будущее совет, имей знакомых в турфирме и пользуйся ранним бронированием. Можно не только четверку но и пятак тыщ за 60 вырвать
э
Энтомофаги
10:06, 13.07.2017
Так тебю же грила шо четверка
Эта пятёрка, щетай что читверка+, нету в Турции твёрдых пятёрок.
Только если в Бодруме.
э
Энтомофаги
10:07, 13.07.2017
А так на будущее совет, имей знакомых в турфирме
Они ни дадут.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.