Екатеринбурженку не пустили на отдых в Турцию из-за тёзки-хулиганки

grandgoogle
08:26, 13.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2017 08:22]
1 / 3
08:53, 13.07.2017
советую волковой ольге отдыхать в анапе и сочи - туда всех пускают :-D
и чо это за муж который бросил жэну и один остался тусить ??? жалко терять стотридцать косых, а супруга совсем не в счёт-пусть сама рулится с властями....
0 / 2
peppernick
08:55, 13.07.2017
От пользователя nADOHAK
Сюр какой-то

Я вообще посчитал, прочитав заголовок, что это наши погранцы чудят. А оно вон что.
Новость выглядит как страшилка "не нужен нам берег Турецкий": запретить въезд в с е м тезкам того же года рождения... :-) прямо не знаю...
Можно даже Малахову тему загнать.
После этого должен встрепенуться министр туризма Турции и хоть что-то прокомментировать.

От пользователя grandgoogle
за 11 ночей 130 т??? не жалко людям столько денег отдавать

Это библик. Есть еще натали-турс.
Оба эти оператора, на мой дилетантский взгляд (после анализа цен и туров на турбоксе), живут за счет того что перекупают туры у грандов типа пегаса и продают с конской наценкой.
2 / 3
Энтомофаги
08:58, 13.07.2017
От пользователя Семен-К
И что же такого натворила первая Ольга, что даже пускать в страну не хотят?

Ни дала? 8(
А по теме бред -бредячный. Чёт не очень веритцо что такое вообще может быть. :ultra:
1 / 0
Vefk
09:01, 13.07.2017
Самое стремное, что российский турист никем не защищен.
Консул НЕ СМОГ помочь!!! Так какого он там делает вообще, загорает.
Своих граждан защитить не могут. Поэтому и такое отношение к туристам из РФ, они сами по себе.
Еще и депортация за свой счет, Россия щедрая, за счет бюджета высылает)))
9 / 0
Энтомофаги
09:01, 13.07.2017
От пользователя yv88
господа, недоумевающие от цены, могут ознакомиться с ценами на отдых

Мну вон 170 000 насчитали на 11 ночей, но это на четверых.
И отель твёрдая четверка - но мну не полечу ибо дорого. :weep:
1 / 1
ВоровкаЗаконная
09:31, 13.07.2017
От пользователя Энтомофаги
Мну вон 170 000 насчитали на 11 ночей, но это на четверых.

8( Вы хде такие цены то ищете 8(
1 / 1
ВоровкаЗаконная
09:32, 13.07.2017
От пользователя Энтомофаги
И отель твёрдая четверка - но мну не полечу ибо дорого.

У нас отель четверка :beach: летим двоем :ultra: на 11 ночей :ultra:
Так меньше полтинника вышло :-D Так что не бздите нам тут за цены :-D
2 / 5
ФСБук
09:36, 13.07.2017
Я вообще не понимаю, зачем люди едут в Турцию? Че там? Море? Да всего 2 моря то. Средиземное и Черное. А в России? Черное, Балтийское, Белое, Море Лаптевых, Баренцево море и куча куча других морей, не говоря о Тихом Океане. Отдыхайте на курортах Баренцева моря и никто вас не лишит отпуска!!!
2 / 4
Энтомофаги
09:38, 13.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
У нас отель четверка летим двоем на 11 ночей
Так меньше полтинника вышло

Это ни четверка нифига а двойка в 500 метрах от третей линии - в горах. :ultra:
8 / 1
ВоровкаЗаконная
09:39, 13.07.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Я вообще не понимаю, зачем люди едут в Турцию?

Да затем люди летят в Турцию, потому что там отдых доступный.
А какие цены на российские курорты? Спасибо нашему государству за это.
4 / 1
vasiok41
09:40, 13.07.2017
От пользователя dasc
Не понимаю всей этой чехарды со сменой фамилии.


Трехсотые вообще много чего не понимают из мира людей.. как и люди не понимают в мире трехсотых
0
ВоровкаЗаконная
09:42, 13.07.2017
От пользователя Энтомофаги
Это ни четверка нифига а двойка в 500 метрах от третей линии - в горах.

О да конечно :-D четвертый раз летим в этот отель :-D и прям не знаем.
Эт тебю наверно за 170 тыщ насчитали отель на отдельном острове :-D
1 / 4
vasiok41
09:47, 13.07.2017
От пользователя Энтомофаги
Это ни четверка нифига а двойка


чо тут ? про сиське не ?
6 / 0
ФСБук
09:50, 13.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
А какие цены на российские курорты?

тебю не бывала на пляжах моря Лаптевых. Там все пляжи бесплатные, природа не загаженная. Можно нырять с льдины и плавать с касатками :ultra: Плюс полярный день, загорать можно круглые сутки! :ultra:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
09:50, 13.07.2017
От пользователя vasiok41
чо тут ? про сиське не ?

Про врунов :-D которым в Турляндию путевки за 170 тыщ продают :lol:
3 / 1
ВоровкаЗаконная
09:51, 13.07.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Можно нырять с льдины и плавать с касатками

Ты мну ешо на северный полюс отправь :-D
2 / 0
vasiok41
09:51, 13.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Цитата:
От пользователя: vasiok41
чо тут ? про сиське не ?

Про врунов


нууу... эт не интересно :-(
1 / 0
ВоровкаЗаконная
09:53, 13.07.2017
От пользователя grandgoogle
за 11 ночей 130 т???

Да вранье все это :-D Испания на двоих и то меньше стоит :lol:
1 / 1
Энтомофаги
09:57, 13.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Эт тебю наверно за 170 тыщ насчитали отель на отдельном острове

Змотри..Qeens Park Goynuk 5*
:beach:
0
От пользователя news@e1.ru
Женщину не пропустили через границу, отказавшись разобраться в ситуации.

Очередная новАсть из раздела "Все - в Крым! Турция - отстой!"? :-D
Номера паспортов у обеих Ольг, видимо, тоже совпадали, ага. :ultra:
Какого только идиотизма журналюги не придумают... :facepalm:
5 / 0
ВоровкаЗаконная
10:04, 13.07.2017
От пользователя Энтомофаги
.Qeens Park Goynuk 5*

Так тебю же грила шо четверка :-D
А так на будущее совет, имей знакомых в турфирме :-D и пользуйся ранним бронированием. Можно не только четверку но и пятак тыщ за 60 вырвать :-D
0 / 2
Энтомофаги
10:06, 13.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Так тебю же грила шо четверка

Эта пятёрка, щетай что читверка+, нету в Турции твёрдых пятёрок. :beach:
Только если в Бодруме. :beach:
0 / 1
Энтомофаги
10:07, 13.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
А так на будущее совет, имей знакомых в турфирме

Они ни дадут. :weep:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.