В свердловской ГИБДД объяснили, как будут "ловить" детей, брошенных в машинах родителями

Вятский Квас
16:36, 12.07.2017
От пользователя schum666
ёмаё...

чего...11 лет 6 месяцев, в законе написано ДО 11 лет.
0 / 1
Вятский Квас
16:37, 12.07.2017
правильно писать до 12 лет. т.е. до достижени яребенком возраста 12 лет.... а не изобретать включительно или не включительно.
0
lvds
16:54, 12.07.2017
Ждать что ли будут хозяина машины? На ребенке же не написано, сколько ему лет.
1 / 0
Вятский Квас
16:56, 12.07.2017
У меня вот дочка на даче любит играть, залезет с куклами туда и ползает из багажника в салон да обратно, это у нее большой дом. мне гайцы смогут выписать штраф если через забор такое увидят?
4 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
17:25, 12.07.2017
только в россии заводят детей ради стакана воды в старости. ну вот вам, очередные репрессии.
0 / 1
Viktor FN65
21:42, 12.07.2017
Какие законодатели , такие и законы !
4 / 0
Вятский Квас
07:54, 13.07.2017
От пользователя W.A.S.P. [HardwiredSelfDestruct]
только в россии заводят детей ради стакана воды в старости
что за чушь?
0
ЖоржTerkin
08:08, 13.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Согласно новым правилам, любой может позвонить в полицию – и на место выедет наряд.

Время засекать?
0
Вятский Квас
08:18, 13.07.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Согласно новым правилам, любой может позвонить в полицию – и на место выедет наряд.

эти наряды на ДТП то с трудом приезжают, а на такое .. из за 500 рублей вообще не поедут
1 / 0
ЖоржTerkin
08:22, 13.07.2017
От пользователя Вятский Квас
эти наряды на ДТП то с трудом приезжают, а на такое .. из за 500 рублей вообще не поедут

Сообщив, в 30 градусную жару о автомобиле с не работающим кондиционером и запертом в нем ребенке, можно будет услышать: "Так вынесите водителю общественное порицание и поставьте на вид"! А +30 на улке это в машине +60...+65
0
alecsandersanderson
08:22, 13.07.2017
vr
0
08:56, 13.07.2017
останавливает меня :cen: с вопросом - а чо ребенок без кресла ? ну так ребенку уже 12.... говорит - а на вид девять
так мне по барабану что тебе там показалось, а паспорт и свидетельство о рождении я не обязан возить !!!!
отпустил с понурой головой :-D

[Сообщение изменено модератором 13.07.2017 09:10]
0
news@e1.ru
23:08, 13.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.