Гостиницу "Мадрид" на Уралмаше заселят китайскими туристами

Versiona©
14:07, 12.07.2017
От пользователя sasha@e1
Хунвейбины, наконец-то, на Уралмаше порядок наведут.

На Сортировке места уже не осталось.
:-(
2 / 0
Имя ФА
14:13, 12.07.2017
Машиностроителей в сторону метро превратится в мини Китай! :-) Ведь туристы толпами будут двигаться в данном направлении, чтобы выехать в центр.
2 / 0
_Tracker_
14:13, 12.07.2017
Скоро весь Уралмаш заговорит по-китайски
2 / 0
14:17, 12.07.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну знаком с одним китаесом, который тут уже 19 лет живет по туристической визе

надо с ним боярки попить, изучить опыт, хочу применить его в Омереге :ultra:
0
Versiona©
14:17, 12.07.2017
От пользователя _Tracker_
Скоро весь Уралмаш заговорит по-китайски

Бери выше - вся область.
4 / 0
virvirvir
14:31, 12.07.2017
От пользователя news@e1.ru
За 49 лет аренды они должны будут заплатить всего 1 рубль.

а если я предложу 2 рубля, мне дадут в аренду на 49 лет? :ultra:
0 / 1
еrtnv
14:32, 12.07.2017
Chinatown
0
Вятский Квас
14:36, 12.07.2017
пропал район :-( нафига нам эти торгаши с рынка??????
4 / 0
mindw0rk23
14:42, 12.07.2017
А наши только воровать умеют, а потом будут говорить, да мы бы лучше сделали, только китайцы совсем работать не дают, оборзели :lol:
Позор! Такой памятник :cen: :hi:

[Сообщение изменено модератором 12.07.2017 14:51]
1 / 1
mindw0rk23
14:46, 12.07.2017
Город иннопромы принимает, а гостиницу-памятник даже восстановить не могут :ultra: какая то паршивая китайская турфирма взялась за то что не могут сделать куйвашев и прочие главы районов... Это же надо работать, проще когда деньги кончились на ливневки тариф придумать, чем своим городом заниматься :beach:
4 / 0
Смирнова Анастасия
14:55, 12.07.2017
Весь рабочий день сижу на нее смотрю, интересно как изменится
1 / 0
Вятский Квас
15:01, 12.07.2017
От пользователя Смирнова Анастасия
Весь рабочий день сижу на нее смотрю, интересно как изменится

в ниитяжмаше что ли сидишь?
5 / 0
Старик Саббакин
15:07, 12.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Зданию нашли арендатора на 49 лет.

Ненуачо, китайцы осваивают малолюдные и заброшенные территории. Аборигены им не помеха.
1 / 0
око саурона
15:08, 12.07.2017
в московском аэропорту уже на трех языках пишут: русский, английский и китайский
2 / 0
POTTOP®
15:09, 12.07.2017
Етит-Мадрит, почему не испанцами и мексиканцами??? 8(
4 / 0
15:09, 12.07.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мы его зовем Мао и изучаем у него кетайскую гастрономическую философию.

мну слыхал, кетайцы суп из млоденцев варят.
2 / 0
Vitaly Sun
15:16, 12.07.2017
От пользователя mindw0rk23
Город иннопромы принимает, а гостиницу-памятник даже восстановить не могут какая то паршивая китайская турфирма взялась за то что не могут сделать куйвашев и прочие главы районов...

Тобю щёпотом скажу :cool: - она нафиг никому не нужна :ultra:
В центре города вона торчит, тоже "китайская", но уже современная, тоже никому не нужна :-D :lol:
0
Ли Сицын
15:46, 12.07.2017
От пользователя Ekaтeринбyргckиe oчeвидцы
Пора китайский учить.


Давно!

Какие приятные, позитивные новости сегодня!
Ядрит мадрит!
Везде приглашают Китай, к чему я всегда призывал!

:hi: :super: :hi:
1 / 0
Ли Сицын
15:46, 12.07.2017
От пользователя Динозавp
В тему приглашается советский летчик Ли Си Цын.


Я здесь, друзья!

:-D :-D :-D
3 / 0
Ли Сицын
15:47, 12.07.2017
От пользователя Сисяндр
кетайцы суп из млоденцев варят.


Вранье.
:ultra:
1 / 0
15:54, 12.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Вранье.

мну фодки видел :ultra:
2 / 0
Ли Сицын
15:56, 12.07.2017
От пользователя Сисяндр
мну фодки видел


Фотошоп!
:ultra:
1 / 0
MVladimir
08:52, 13.07.2017
предлагаю испанскими заселить
0
SSWWLL
09:19, 13.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Отметим, что здание "Мадрида", построенное до Великой Отечественной войны как гостиница для иностранных специалистов, превратилось в госпиталь, а потом – в общежитие, окончательно опустело в конце двухтысячных – и было законсервировано.

Ну молодцы! Наконец-то историю этого здания стали освещать без мадридских детишек.
:-)
0
ФСБук
09:20, 13.07.2017
из Урика сделают новый Пекин
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.