Гостиницу "Мадрид" на Уралмаше заселят китайскими туристами
v
Versiona©
14:07, 12.07.2017
Хунвейбины, наконец-то, на Уралмаше порядок наведут.
На Сортировке места уже не осталось.
и
Имя ФА
14:13, 12.07.2017
Машиностроителей в сторону метро превратится в мини Китай! Ведь туристы толпами будут двигаться в данном направлении, чтобы выехать в центр.
t
_Tracker_
14:13, 12.07.2017
Скоро весь Уралмаш заговорит по-китайски
14:17, 12.07.2017
Мну знаком с одним китаесом, который тут уже 19 лет живет по туристической визе
надо с ним боярки попить, изучить опыт, хочу применить его в Омереге
v
Versiona©
14:17, 12.07.2017
Скоро весь Уралмаш заговорит по-китайски
Бери выше - вся область.
v
virvirvir
14:31, 12.07.2017
За 49 лет аренды они должны будут заплатить всего 1 рубль.
а если я предложу 2 рубля, мне дадут в аренду на 49 лет?
е
еrtnv
14:32, 12.07.2017
Chinatown
в
Вятский Квас
14:36, 12.07.2017
пропал район :-( нафига нам эти торгаши с рынка??????
m
mindw0rk23
14:42, 12.07.2017
А наши только воровать умеют, а потом будут говорить, да мы бы лучше сделали, только китайцы совсем работать не дают, оборзели
Позор! Такой памятник
[Сообщение изменено модератором 12.07.2017 14:51]
Позор! Такой памятник
[Сообщение изменено модератором 12.07.2017 14:51]
m
mindw0rk23
14:46, 12.07.2017
Город иннопромы принимает, а гостиницу-памятник даже восстановить не могут какая то паршивая китайская турфирма взялась за то что не могут сделать куйвашев и прочие главы районов... Это же надо работать, проще когда деньги кончились на ливневки тариф придумать, чем своим городом заниматься
с
Смирнова Анастасия
14:55, 12.07.2017
Весь рабочий день сижу на нее смотрю, интересно как изменится
в
Вятский Квас
15:01, 12.07.2017
Весь рабочий день сижу на нее смотрю, интересно как изменится
в ниитяжмаше что ли сидишь?
с
Старик Саббакин
15:07, 12.07.2017
Зданию нашли арендатора на 49 лет.
Ненуачо, китайцы осваивают малолюдные и заброшенные территории. Аборигены им не помеха.
о
око саурона
15:08, 12.07.2017
в московском аэропорту уже на трех языках пишут: русский, английский и китайский
p
POTTOP®
15:09, 12.07.2017
Етит-Мадрит, почему не испанцами и мексиканцами???
Мы его зовем Мао и изучаем у него кетайскую гастрономическую философию.
мну слыхал, кетайцы суп из млоденцев варят.
v
Vitaly Sun
15:16, 12.07.2017
Город иннопромы принимает, а гостиницу-памятник даже восстановить не могут какая то паршивая китайская турфирма взялась за то что не могут сделать куйвашев и прочие главы районов...
Тобю щёпотом скажу - она нафиг никому не нужна
В центре города вона торчит, тоже "китайская", но уже современная, тоже никому не нужна
л
Ли Сицын
15:46, 12.07.2017
Пора китайский учить.
Давно!
Какие приятные, позитивные новости сегодня!
Ядрит мадрит!
Везде приглашают Китай, к чему я всегда призывал!
л
Ли Сицын
15:46, 12.07.2017
В тему приглашается советский летчик Ли Си Цын.
Я здесь, друзья!
л
Ли Сицын
15:47, 12.07.2017
кетайцы суп из млоденцев варят.
Вранье.
л
Ли Сицын
15:56, 12.07.2017
мну фодки видел
Фотошоп!
m
MVladimir
08:52, 13.07.2017
предлагаю испанскими заселить
s
SSWWLL
09:19, 13.07.2017
Отметим, что здание "Мадрида", построенное до Великой Отечественной войны как гостиница для иностранных специалистов, превратилось в госпиталь, а потом – в общежитие, окончательно опустело в конце двухтысячных – и было законсервировано.
Ну молодцы! Наконец-то историю этого здания стали освещать без мадридских детишек.
ф
ФСБук
09:20, 13.07.2017
из Урика сделают новый Пекин
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.