Дорожные рабочие до конца августа перекроют нечётную сторону улицы Токарей
b
BarceаI
12:32, 12.07.2017
Каждый год перекрывают,
u
0013
12:32, 12.07.2017
Насрать
p
panferova1985
12:33, 12.07.2017
Тогда совсем будет весело, посмотрите что сейчас уже там творится
i
ioan4
12:35, 12.07.2017
там сей час каждый вечер ад, а будет и утром и вечером(((((
[Сообщение изменено модератором 12.07.2017 12:48]
[Сообщение изменено модератором 12.07.2017 12:48]
d
DDeNN
12:35, 12.07.2017
По четной стороне частично перекрыто уже бог знает сколько времени, но работников не видно. Нужно больше перекрыть, чтобы дальше не работать - видимо такая логика у дорожников.
u
0013
12:40, 12.07.2017
Закройте гетторайоны навсегда
b
BarceаI
12:41, 12.07.2017
да как так то??? перекрывали же уже, зачем опять то???
всё еще перекрыто - правая полоса на мосту вскрыта, движение по двум.
Работы НЕ ВЕДУТСЯ
сейчас всё движение будет только по 1 стороне моста.
Это полная задница...
t
_Tracker_
12:41, 12.07.2017
Ну вот и наконец-то Токарей перекроют и устроят апокалипсис. Не только улице московской за всех отдуваться. А почему так мало, до сентября? может сразу до 2025года?
a
ALEX1111ALEX
12:45, 12.07.2017
На карте четная сторона перекрыта, писаки вы хоть читаете результат вашей писанины???
t
_Tracker_
12:49, 12.07.2017
На карте четная сторона перекрыта, писаки вы хоть читаете результат вашей писанины???
А им зачем, они же в элитных домах в центре живут, к чему им проблемы челяди?
k
kryukovka
12:50, 12.07.2017
Почему всю Халтурина в обе стороны сделали за неделю и без особых проблем с пробками, а какой-то сраный мост уже перерыт больше 2 недель и еще будет закрыт на полтора месяца?! Логика и действия дорожников не подлежат объяснению
m
mauss
12:54, 12.07.2017
уже перерыт больше 2 недель и еще будет закрыт на полтора месяца?!
Ты не понял: - перекроют соседнюю половину моста. Всю. И все движение будет по частично раскопаной половине...
[Сообщение изменено модератором 12.07.2017 14:17]
s
std96rus
12:57, 12.07.2017
всем жителям виз-а по путевке на море!
k
kryukovka
12:57, 12.07.2017
А не судьба дорожникам полностью отремонтировать сначала одну сторону, а уже потом перекрывать другую? Или так в Россее-матушке не бывает? Эти две открытые "полу-полосы" все раздолбанные, ямы как после бомбежки
t
_Tracker_
13:02, 12.07.2017
всем жителям виз-а по путевке на море!
лучше уточнить, а то вдруг дадут на море лаптевых или карское
b
BarceаI
13:05, 12.07.2017
Ты не понял: - перекроют соседнюю половину моста. Всю. И все движение будет по частично раскопаной половине... Суки! Ох как хочется стрелять...
Нечетная - это в сторону Сортировки.
Она сейчас и перекрыта
e
emarix
13:10, 12.07.2017
но работников не видно. Нужно больше перекрыть, чтобы дальше не работать - видимо такая логика у дорожников.
дак эта одна и таже карманная контора и московскую и репина и ленина и макаровский делает! с одним таджиком!
[Сообщение изменено модератором 12.07.2017 14:17]
u
ucos
13:24, 12.07.2017
Этот "Трест Уралтрансспецстрой" вместе с синагогой устроили на ВИЗе на целых 2 года настоящий Армагеддон ! Не могли найти еще одну контору и сделать все в 16 году ?
м
масло из под на бани
13:28, 12.07.2017
Полтора месяц сто метров делать? да вы Чо там совсем припухли?щас одна полоса перекрыта Дак ее никто и не делает
f
falkirk
13:30, 12.07.2017
Они хоть бы стыки на разобраной стороне заделали, один хрен их менять.
a
ALEX1111ALEX
13:51, 12.07.2017
Автор: _Tracker_ (ЛС)
Дата: 12 Июля 2017 12:49
Цитата:
От пользователя: ALEX1111ALEX
На карте четная сторона перекрыта, писаки вы хоть читаете результат вашей писанины???
А им зачем, они же в элитных домах в центре живут, к чему им проблемы челяди?
Дата: 12 Июля 2017 12:49
Цитата:
От пользователя: ALEX1111ALEX
На карте четная сторона перекрыта, писаки вы хоть читаете результат вашей писанины???
А им зачем, они же в элитных домах в центре живут, к чему им проблемы челяди?
Да хоть бояре, но новости для людей пишут и поэтому должны проверять.
a
Alexander_777
14:33, 12.07.2017
зато сделают наконец, а то там одни стыки и ямы
a
Aensy
15:16, 12.07.2017
Да как так-то... я же там на работу катаюсь каждый день почти(
А нельзя было так же ремонтировать, как и Халтурина - по ночам и по полосам?
А нельзя было так же ремонтировать, как и Халтурина - по ночам и по полосам?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.