Стряхнули пыль: макет городка Экспо-2025 с воздушным мостом стал звездой "Иннопрома"

news@e1.ru
08:00, 12.07.2017
Основные принципы старых планов городка хотят сохранить в новой планировке.

Оригинал статьи
4 / 9
igormail
08:09, 12.07.2017
Референдум требуем! Нужен ли жителям города их ЭКСПО. :ultra:
14 / 6
ALEX1111ALEX
08:11, 12.07.2017
Город для бандитов и воров Путинского режима, Я против, требую референдум!!!!!
16 / 7
Вредный Енот
08:12, 12.07.2017
..от одного шабаша еще народ не отошёл..только только с погребов вылазят да из леса выходят... 8( а тут очередное бесовское капище показывают..
7 / 4
Хороший Ник
08:18, 12.07.2017
будет экспо - "вопрос решён© " :-D
1 / 2
heatextend222
08:18, 12.07.2017
Похоже макет это потолок того что они сделают
16 / 0
Веня_из_алупки
08:20, 12.07.2017
Вы сначала сделайте так, что бы город не тонул после минутных ливней, а все туда же, высокие технологии и тому подобное, читать смешно :ultra:
15 / 2
Бурбульенш
08:20, 12.07.2017
Видимо в области действительно все плохо, раз президент лично вытаскивает Куйвашева с ситуацией по зарплатам (ну типа дает ему поручения, а потом губер решает) и обещает поддержку ЭКСПО. Либо, еще хуже, кроме Куйвашева некому область возглавить. Печаль. Свалить хлчется все больше и больше.
12 / 0
Хороший Ник
08:24, 12.07.2017
1 / 2
Ли Сицын
08:24, 12.07.2017
От пользователя Хороший Ник
будет экспо - "вопрос решён© "


"Экспо - 2525" - быть!
:hi: :super: :hi:
3 / 2
08:30, 12.07.2017
кругом одни макеты))))
13 / 0
IraIrit (Ирина)
08:37, 12.07.2017
Игра в кубики и рисование картинок в архикад - и интересная игра и отличный способ выкачивания денег. :ultra:
13 / 0
08:44, 12.07.2017
Где посмотреть макеты школ новых больниц учреждение доп образования для школьников?
Жулики блин
10 / 0
Daem
08:50, 12.07.2017
От пользователя Kamekaber
кроме Куйвашева некому область возглавить.

Они просто от Ройзмана как от огня писаются, поэтому абсолютно никакого Куйвашева оставляют.
2 / 0
Дон Руматa
08:56, 12.07.2017
От пользователя Daem

Чем это синичковед, иконописец и любитель бабушек напугал? :-D Ералаш слился как деятель, любой нормальный житель города не проголосует за это недоразумение
3 / 4
IraIrit (Ирина)
08:58, 12.07.2017
От пользователя Daem
Они просто от Ройзмана как от огня писаются


Во-во! Красота - страшная сила. А красивый мужик - в особенности :-D
2 / 0
knmmd2005
09:00, 12.07.2017
- доллар растет, народ нищает, производства в *опе кроме добывающих и их обслуживающих... Что будем делать господа министры?
- а давайте выставку зафигачим и потратим на нее несколько лядров из бюджета! Гулять так гулять, где наша не пропадала!
- Принято единогласно!
:ultra: :weep:

Очень надеюсь что для экспо выберут какую-нибудь гваделупу.
7 / 0
vasiok41
09:10, 12.07.2017
От пользователя ALEX1111ALEX
Я против, требую референдум


а я требую миллион долларов и свежую женщину.
ну раз такая фигня пошла.. :ultra:
2 / 1
Марсианские микроорганизмы
09:13, 12.07.2017
Лучше бы приюты для брошенных бездомных собаченек-пушистеков строили, домики для них и пункты кормления :ultra:
3 / 1
09:15, 12.07.2017
От пользователя Дон Руматa
Ералаш слился как деятель, любой нормальный житель города не проголосует за это недоразумение

А если остальные кандидаты будут ещё хуже? Он ведь примерно так и был выбран изначально.
0
vasiok41
09:15, 12.07.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
для брошенных бездомных собаченек-пушистеков строили


а еще лучше бы - один крематорий для них и вагон патронов. всяко дешевле и эффективнее :ultra:
1 / 3
Ли Сицын
09:15, 12.07.2017
От пользователя vasiok41
а я требую миллион долларов и свежую женщину.


Может, охлажденной достаточно?
:-D :lol: :-D
0
ФСБук
09:17, 12.07.2017
все эти экспы служат только для продвижения очередной стройки и наживы девелоперов :ultra: Не будет никакого експо в городе, который даже нормальной ливневки не имеет! Но райончик илитных многоэтажек коридорного типа и она и палок построють
2 / 0
Daem
09:21, 12.07.2017
От пользователя Дон Руматa
любой нормальный житель города не проголосует за это недоразумение

Любой нормальный и за куйвашева не проголосует если будет хоть какая-то альтернатива. Поэтому выборы под куйвашева и делают, ему в соперники ставят абсолютно неизвестных людей.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.