Стряхнули пыль: макет городка Экспо-2025 с воздушным мостом стал звездой "Иннопрома"
n
news@e1.ru
08:00, 12.07.2017
i
igormail
08:09, 12.07.2017
Референдум требуем! Нужен ли жителям города их ЭКСПО.
a
ALEX1111ALEX
08:11, 12.07.2017
Город для бандитов и воров Путинского режима, Я против, требую референдум!!!!!
в
Вредный Енот
08:12, 12.07.2017
..от одного шабаша еще народ не отошёл..только только с погребов вылазят да из леса выходят... а тут очередное бесовское капище показывают..
d
dimаinter
08:14, 12.07.2017
А зачем нам expo на визе? Развивайте существующий проект.
х
Хороший Ник
08:18, 12.07.2017
будет экспо - "вопрос решён© "
h
heatextend222
08:18, 12.07.2017
Похоже макет это потолок того что они сделают
в
Веня_из_алупки
08:20, 12.07.2017
Вы сначала сделайте так, что бы город не тонул после минутных ливней, а все туда же, высокие технологии и тому подобное, читать смешно
б
Бурбульенш
08:20, 12.07.2017
Видимо в области действительно все плохо, раз президент лично вытаскивает Куйвашева с ситуацией по зарплатам (ну типа дает ему поручения, а потом губер решает) и обещает поддержку ЭКСПО. Либо, еще хуже, кроме Куйвашева некому область возглавить. Печаль. Свалить хлчется все больше и больше.
л
Ли Сицын
08:24, 12.07.2017
будет экспо - "вопрос решён© "
"Экспо - 2525" - быть!
i
IraIrit (Ирина)
08:37, 12.07.2017
Игра в кубики и рисование картинок в архикад - и интересная игра и отличный способ выкачивания денег.
08:44, 12.07.2017
Где посмотреть макеты школ новых больниц учреждение доп образования для школьников?
Жулики блин
Жулики блин
d
Daem
08:50, 12.07.2017
кроме Куйвашева некому область возглавить.
Они просто от Ройзмана как от огня писаются, поэтому абсолютно никакого Куйвашева оставляют.
д
Дон Руматa
08:56, 12.07.2017
Чем это синичковед, иконописец и любитель бабушек напугал? Ералаш слился как деятель, любой нормальный житель города не проголосует за это недоразумение
i
IraIrit (Ирина)
08:58, 12.07.2017
Они просто от Ройзмана как от огня писаются
Во-во! Красота - страшная сила. А красивый мужик - в особенности
k
knmmd2005
09:00, 12.07.2017
- доллар растет, народ нищает, производства в *опе кроме добывающих и их обслуживающих... Что будем делать господа министры?
- а давайте выставку зафигачим и потратим на нее несколько лядров из бюджета! Гулять так гулять, где наша не пропадала!
- Принято единогласно!
Очень надеюсь что для экспо выберут какую-нибудь гваделупу.
- а давайте выставку зафигачим и потратим на нее несколько лядров из бюджета! Гулять так гулять, где наша не пропадала!
- Принято единогласно!
Очень надеюсь что для экспо выберут какую-нибудь гваделупу.
v
vasiok41
09:10, 12.07.2017
Я против, требую референдум
а я требую миллион долларов и свежую женщину.
ну раз такая фигня пошла..
м
Марсианские микроорганизмы
09:13, 12.07.2017
Лучше бы приюты для брошенных бездомных собаченек-пушистеков строили, домики для них и пункты кормления
09:15, 12.07.2017
Ералаш слился как деятель, любой нормальный житель города не проголосует за это недоразумение
А если остальные кандидаты будут ещё хуже? Он ведь примерно так и был выбран изначально.
v
vasiok41
09:15, 12.07.2017
для брошенных бездомных собаченек-пушистеков строили
а еще лучше бы - один крематорий для них и вагон патронов. всяко дешевле и эффективнее
л
Ли Сицын
09:15, 12.07.2017
а я требую миллион долларов и свежую женщину.
Может, охлажденной достаточно?
ф
ФСБук
09:17, 12.07.2017
все эти экспы служат только для продвижения очередной стройки и наживы девелоперов Не будет никакого експо в городе, который даже нормальной ливневки не имеет! Но райончик илитных многоэтажек коридорного типа и она и палок построють
d
Daem
09:21, 12.07.2017
любой нормальный житель города не проголосует за это недоразумение
Любой нормальный и за куйвашева не проголосует если будет хоть какая-то альтернатива. Поэтому выборы под куйвашева и делают, ему в соперники ставят абсолютно неизвестных людей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.