Екатеринбург попал в пятерку самых комфортных городов в России
п
Партизан Бога
08:41, 12.07.2017
Екатеринбург попал в пятерку самых комфортных горо.
якобъ с так решили??
u
181115
08:54, 12.07.2017
Этот рейтинг составлялся по удобству распила бабла во власти .
u
181115
08:55, 12.07.2017
Комфортно тут пилить!
b
bostonskaia pyla
09:07, 12.07.2017
Мы то самый грязный, то самый наркоманский город...сейчас решили видимо подсластить пилюлю!
09:10, 12.07.2017
Снова проплаченная рЫглама города и купленые "эксперды".
Екб и так уже имеет репутацию "Потемкинской деревни" в других регионах, зачем еще-то усугублять?
Екб и так уже имеет репутацию "Потемкинской деревни" в других регионах, зачем еще-то усугублять?
а
Аденоид
09:15, 12.07.2017
Шум, гам, грязь, кипишь, чурбаньё - ничего не скажешь, комфорт...
это компенсируется баблом, 99% денег страны в мск
м
Марсианские микроорганизмы
09:18, 12.07.2017
А где новые приюты для брошенных бездомных собаченек-пушистеков
Где пункты кормления для бездомных животных
Где домики во дворах для собаченек
Собаченьки-пушистеки - такие же жители города, как и люди, а про них опять все забыли
Где пункты кормления для бездомных животных
Где домики во дворах для собаченек
Собаченьки-пушистеки - такие же жители города, как и люди, а про них опять все забыли
д
ДJ
09:20, 12.07.2017
чем же это мы столько баллов набрали?
Кажется припоминаю, пару недель назад на Е1 выскакивала голосовалка и вопросы там были: "поставьте оценку от 1 до 5: любите ли вы свой город?, считаете ли его красивым?, оцените насколько вам нравится пользоваться городским транспортом?".
э
Энтомофаги
09:21, 12.07.2017
Какой бред.
н
Наблюдательница_12346
09:21, 12.07.2017
но но... комфорт у нас. а эти исследования проводят с какой целью? чтобы люди не ныли и думали, что кто-то может хуже жить?
д
ДJ
09:23, 12.07.2017
Где это в Екате водоемы?
Водоемы в понедельник были, надо было успевать А сегодня лето, не прозевайте
х
Хрюндель™
09:23, 12.07.2017
Похоже, во всех городах тролят, что именно они входят в пятерку-десятку...
Не проверишь.
Не проверишь.
09:23, 12.07.2017
метро где нормальное ? где чистота весной и тд ...
но мну все равно екб любит несморя ни на чо
но мну все равно екб любит несморя ни на чо
09:26, 12.07.2017
Мну знокомец из Перми почтобым голубем зописку прислал, дескать в выхи будет у нас в гостях.
Када мну спросил, дескать чо он тут зобыл вообще, получил ответ, что по широко распространенному мнению в Екб мона делать только две вещи - ножрацо в каком-нибудь пафосном заведении и шариться по ТРЦ Абыдна, блин!
Када мну спросил, дескать чо он тут зобыл вообще, получил ответ, что по широко распространенному мнению в Екб мона делать только две вещи - ножрацо в каком-нибудь пафосном заведении и шариться по ТРЦ Абыдна, блин!
a
<<<AA>>>
09:29, 12.07.2017
и водоемы
d
dr Frost
09:34, 12.07.2017
В челябинске и Тюмени гораздо чище!
09:39, 12.07.2017
Мну знокомец из Перми почтобым голубем зописку прислал, дескать в выхи будет у нас в гостях.
Када мну спросил, дескать чо он тут зобыл вообще, получил ответ, что по широко распространенному мнению в Екб мона делать только две вещи - ножрацо в каком-нибудь пафосном заведении и шариться по ТРЦ Абыдна, блин!
Када мну спросил, дескать чо он тут зобыл вообще, получил ответ, что по широко распространенному мнению в Екб мона делать только две вещи - ножрацо в каком-нибудь пафосном заведении и шариться по ТРЦ Абыдна, блин!
мну пару раз заносило в перьм .... та еще клоака ... и люди там с придурью
н
Николай Костер-Вальдау
09:50, 12.07.2017
Возглавляет рейтинг Москва
дальше можно не читать
c
Chemist77
09:51, 12.07.2017
вывод просится сам остальные место в Рф вообще полная ...........
р
Ретвизан
10:01, 12.07.2017
Екатеринбург попал в пятерку
И это не благодаря, а вопреки вредоносной деятельности проЧАМов!
м
Мr Orange
10:06, 12.07.2017
Екатеринбург - город средней паршивости.
По российским меркам.
Основные проблемы - транспортная, экологическая, быдляческая.
По российским меркам.
Основные проблемы - транспортная, экологическая, быдляческая.
п
православные паладины
10:14, 12.07.2017
надо было счетоводов по ул.Турбинной провезти, сразу -100500 очков набрали бы
u
0013
10:20, 12.07.2017
Тихо вы, розя с якобом к экспо готовятся, заранее икспертов корумпирут
r
Rich_papa
10:26, 12.07.2017
Новость "На правах рекламы" разрешили комментить? Летняя либерализация на Е1!
d
distraction
10:30, 12.07.2017
Якоб денюжку за статистику занес куда надо =)))
Но двинуть выше пятого места не согласились ни за какие деньги
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.