Екатеринбург попал в пятерку самых комфортных городов в России

Партизан Бога
08:41, 12.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург попал в пятерку самых комфортных горо.

якобъ с :cen: так решили?? 8(
2 / 1
181115
08:54, 12.07.2017
Этот рейтинг составлялся по удобству распила бабла во власти .
13 / 0
181115
08:55, 12.07.2017
Комфортно тут пилить!
8 / 0
bostonskaia pyla
09:07, 12.07.2017
Мы то самый грязный, то самый наркоманский город...сейчас решили видимо подсластить пилюлю! :-D
2 / 0
Снова проплаченная рЫглама города и купленые "эксперды". :facepalm:
Екб и так уже имеет репутацию "Потемкинской деревни" в других регионах, зачем еще-то усугублять? :ultra:
5 / 1
Аденоид
09:15, 12.07.2017
От пользователя Brian.
Шум, гам, грязь, кипишь, чурбаньё - ничего не скажешь, комфорт...

это компенсируется баблом, 99% денег страны в мск
3 / 0
Марсианские микроорганизмы
09:18, 12.07.2017
А где новые приюты для брошенных бездомных собаченек-пушистеков :ultra:
Где пункты кормления для бездомных животных :ultra:
Где домики во дворах для собаченек :ultra:
Собаченьки-пушистеки - такие же жители города, как и люди, а про них опять все забыли :ultra:
4 / 1
ДJ
09:20, 12.07.2017
От пользователя Shadow_87
чем же это мы столько баллов набрали?

Кажется припоминаю, пару недель назад на Е1 выскакивала голосовалка и вопросы там были: "поставьте оценку от 1 до 5: любите ли вы свой город?, считаете ли его красивым?, оцените насколько вам нравится пользоваться городским транспортом?".
0
Энтомофаги
09:21, 12.07.2017
Какой бред. :lol:
5 / 0
Наблюдательница_12346
09:21, 12.07.2017
но но... комфорт у нас. а эти исследования проводят с какой целью? чтобы люди не ныли и думали, что кто-то может хуже жить?
1 / 0
ДJ
09:23, 12.07.2017
От пользователя Ложь(Оля-я)
Где это в Екате водоемы?

Водоемы в понедельник были, надо было успевать :ultra: А сегодня лето, не прозевайте :-D
5 / 0
Хрюндель
09:23, 12.07.2017
Похоже, во всех городах тролят, что именно они входят в пятерку-десятку...
Не проверишь. :beach:
3 / 0
09:23, 12.07.2017
:ultra: метро где нормальное ? где чистота весной и тд ... :ultra:

но мну все равно екб любит несморя ни на чо :cool:
4 / 0
Мну знокомец из Перми почтобым голубем зописку прислал, дескать в выхи будет у нас в гостях.
Када мну спросил, дескать чо он тут зобыл вообще, получил ответ, что по широко распространенному мнению в Екб мона делать только две вещи - ножрацо в каком-нибудь пафосном заведении и шариться по ТРЦ :ultra: :-( Абыдна, блин! :ultra:
6 / 0
<<<AA>>>
09:29, 12.07.2017
От пользователя news@e1.ru
и водоемы

:lol: :lol: :lol:
3 / 0
dr Frost
09:34, 12.07.2017
В челябинске и Тюмени гораздо чище!
8 / 0
09:39, 12.07.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну знокомец из Перми почтобым голубем зописку прислал, дескать в выхи будет у нас в гостях.
Када мну спросил, дескать чо он тут зобыл вообще, получил ответ, что по широко распространенному мнению в Екб мона делать только две вещи - ножрацо в каком-нибудь пафосном заведении и шариться по ТРЦ Абыдна, блин!

мну пару раз заносило в перьм :-D .... та еще клоака ... и люди там с придурью :-(
6 / 1
Николай Костер-Вальдау
09:50, 12.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Возглавляет рейтинг Москва

дальше можно не читать :facepalm:
2 / 0
Chemist77
09:51, 12.07.2017
вывод просится сам остальные место в Рф вообще полная ...........
2 / 0
Ретвизан
10:01, 12.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург попал в пятерку

:hi: И это не благодаря, а вопреки вредоносной деятельности проЧАМов! :super:
0
Мr Orange
10:06, 12.07.2017
Екатеринбург - город средней паршивости.

По российским меркам.

Основные проблемы - транспортная, экологическая, быдляческая.
1 / 0
православные паладины
10:14, 12.07.2017
надо было счетоводов по ул.Турбинной провезти, сразу -100500 очков набрали бы :ultra:
2 / 0
0013
10:20, 12.07.2017
Тихо вы, розя с якобом к экспо готовятся, заранее икспертов корумпирут :ultra:
0
Rich_papa
10:26, 12.07.2017
Новость "На правах рекламы" разрешили комментить? Летняя либерализация на Е1!
0
distraction
10:30, 12.07.2017
От пользователя Kristall1980
Якоб денюжку за статистику занес куда надо =)))

Но двинуть выше пятого места не согласились ни за какие деньги :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.