В спортивном лагере в Грузии среди ночи обокрали десятки спящих детей из Екатеринбурга и их воспитателей

08:18, 12.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Родители исключают возможность, что кражу мог совершить кто-то из своих.


А зря.



– Марсель сам организовал



вот и ответ сами написали впопыхах :-D
5 / 0
-Юпитер-
08:19, 12.07.2017
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
у детей воровать это самое последнее

вспоминая свое счастливое советское детство, спортлагерь на турбазах в Киргизии, не могу вспомнить что у нас детей можно было воровать :lol: то ли дело сейчас дети с символами материального благополучия и понтов :beach:
11 / 0
PvsZ
08:21, 12.07.2017
От пользователя Semiramida
Вот бы вор попался этому чемпиону при краже....это была бы уже другая история


Да, другая история. Вор достал бы ствол, разок выстрелил и привет. Может, оно и к лучшему, что всё тихо обошлось.
7 / 0
08:22, 12.07.2017
От пользователя Doctor-96
Мне просто интересно, чем занимались 12 взрослых "родителей" когда с 1 и 2 этажа "мебель выносили")))) и кому "свет горел на 3 этаже")))


может на третьем этаже и занимались )))))))))
4 / 0
08:41, 12.07.2017
насчет Абхазии не знаю, а в Грузию ездили 2 года подряд на своей машине. Так вот, местные - не воруют. Машину можно оставлять открытой на весь день - никто не залезет. И к русским грузины очень хорошо относятся. Нашим СМИ лишь бы нагнетать, чтоб все в Крым ехали. Грузия очень спокойная, дружелюбная и гостеприимная страна
28 / 2
08:45, 12.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:32]
10 / 2
08:50, 12.07.2017
и камер нет?
1 / 0
Ли Сицын
08:54, 12.07.2017
От пользователя Alsvimi
насчет Абхазии не знаю,


Там - действительно воруют, подтверждаю.
У миссис Коломбо хотели сумочку вырвать.
2 / 0
Disabler
08:58, 12.07.2017
А у реки, а у реки... (С) Подрезали абреки кошельки...
Дети гор!(С)
2 / 1
Doctor-96
09:04, 12.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Там - действительно воруют, подтверждаю.

Нуууу .... Гоп-стопом в Абхазии давно ни кто не брезгеут :-D И в прошлом годе туристов потрошили, и в этом - "все для дорогих гостей" ;-)
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rg.ru/201...
0
nADOHAK
09:05, 12.07.2017
От пользователя oleg-lev74
.носастые в своём репертуаре...нашли куда детей отправлять...они бы ещё их к укропитекам отправили в .лагерь

Хочешь накидаю тебе более страшных новостей с родины?
7 / 2
Свои и скрысятничали, ибо откуда левым воришкам знать, где и что лежит? :ultra: :-D
11 / 1
Cocss
09:10, 12.07.2017
От пользователя ВМЩ
В Грузии хорошо

когда всё хорошо, а когда не хорошо, то там плохо
0
Иван Иванович Смит
09:11, 12.07.2017
От пользователя news@e1.ru
среди ночи обокрали

ладно хоть не садомировали
1 / 0
yv88
09:12, 12.07.2017
От пользователя DefinitelyMaybe
а что, в России негде тренироваться?
менталитет южных народов никуда не деть

негде.
где кроссы бегать ? по грязи, между автомобилей, под дождем , в темноте , через выхлопы заводов ?
действительно негде, это не преувеличение.
2 / 1
Doctor-96
09:12, 12.07.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Свои и скрысятничали, ибо откуда левым воришкам знать, где и что

Не вызывает сомнения. И вопрос - зачем аборигенам чужие детские паспорта? Тем более, откуда им знать, что у тренера - налички целый чемодан)))))
Зы. Тренер, если возит с собой наличку в чемодане - идиот конченный :-D
7 / 1
От пользователя Корень в изгнании
Этаваниможыдбыть!!!
Такое могло произойти только в кровавом Мордере!!!
А Грузия - цивилизованная европейская страна, без пяти минут член ЕС и наты !!!
Выфсёврёти!!!
Вы сурковская пропаганда!!!

не пищи!
Грузия во сто крат лучше вашей предательской Турции :ultra:
только совсем беспринципные люди могут тратить деньги у этих двуличников, оправдываясь что там дешево и все тут.
7 / 4
Борат Мюнхгаузен
09:18, 12.07.2017
Во времена моей молодости, когда я отдыхал в лагерях, из личных вещей была только одежда :-)
7 / 0
vasiok41
09:19, 12.07.2017
в труселя надо денюжку зашивать :ultra:
хотя в грузии опасно - могут и обворовать и согрешить попутно 8(
3 / 7
От пользователя ptz.frd
Во времена моей молодости, когда я отдыхал в лагерях, из личных вещей была только одежда :-)

Чота какой-то не илитный был лагерь. :ultra:
Нам одежду выдавали, а чтобы мы ее не перепутывали, ибо одинаковая - на каждом комплекте свой номер был :ultra:
2 / 0
Щенятки-пушистики.
09:21, 12.07.2017
От пользователя news@e1.ru
в Грузии среди ночи обокрали

не перерезали и на том спасибо! :ultra:
3 / 3
Энтомофаги
09:23, 12.07.2017
Походу пробухали всё сами. :ultra:
4 / 2
Chemist77
09:25, 12.07.2017
Воруют везде, не нужно быть лопушами :hi:
0
краснорожий
09:47, 12.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В спортивном лагере в Грузии среди ночи обокрали

А в Абхазии туристов вообще убили и украли самих детей.

От пользователя ALEX1111ALEX
спали так крепко что бандиты еще и выбирали воровать или нет...

Да чушь какая-то вообще.
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.