В спортивном лагере в Грузии среди ночи обокрали десятки спящих детей из Екатеринбурга и их воспитателей
08:18, 12.07.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Родители исключают возможность, что кражу мог совершить кто-то из своих.
А зря.
От пользователя: news@e1.ru
Родители исключают возможность, что кражу мог совершить кто-то из своих.
А зря.
– Марсель сам организовал
вот и ответ сами написали впопыхах
ю
-Юпитер-
08:19, 12.07.2017
у детей воровать это самое последнее
вспоминая свое счастливое советское детство, спортлагерь на турбазах в Киргизии, не могу вспомнить что у нас детей можно было воровать то ли дело сейчас дети с символами материального благополучия и понтов
p
PvsZ
08:21, 12.07.2017
Вот бы вор попался этому чемпиону при краже....это была бы уже другая история
Да, другая история. Вор достал бы ствол, разок выстрелил и привет. Может, оно и к лучшему, что всё тихо обошлось.
08:22, 12.07.2017
Мне просто интересно, чем занимались 12 взрослых "родителей" когда с 1 и 2 этажа "мебель выносили")))) и кому "свет горел на 3 этаже")))
может на третьем этаже и занимались )))))))))
d
demen_1965
08:30, 12.07.2017
Абхазия, Грузия - воруют по-черному.
08:41, 12.07.2017
насчет Абхазии не знаю, а в Грузию ездили 2 года подряд на своей машине. Так вот, местные - не воруют. Машину можно оставлять открытой на весь день - никто не залезет. И к русским грузины очень хорошо относятся. Нашим СМИ лишь бы нагнетать, чтоб все в Крым ехали. Грузия очень спокойная, дружелюбная
и гостеприимная страна
л
Ли Сицын
08:54, 12.07.2017
насчет Абхазии не знаю,
Там - действительно воруют, подтверждаю.
У миссис Коломбо хотели сумочку вырвать.
d
Disabler
08:58, 12.07.2017
А у реки, а у реки... (С) Подрезали абреки кошельки...
Дети гор!(С)
Дети гор!(С)
d
Doctor-96
09:04, 12.07.2017
Там - действительно воруют, подтверждаю.
Нуууу .... Гоп-стопом в Абхазии давно ни кто не брезгеут И в прошлом годе туристов потрошили, и в этом - "все для дорогих гостей"
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rg.ru/201...
n
nADOHAK
09:05, 12.07.2017
.носастые в своём репертуаре...нашли куда детей отправлять...они бы ещё их к укропитекам отправили в .лагерь
Хочешь накидаю тебе более страшных новостей с родины?
09:06, 12.07.2017
Свои и скрысятничали, ибо откуда левым воришкам знать, где и что лежит?
c
Cocss
09:10, 12.07.2017
В Грузии хорошо
когда всё хорошо, а когда не хорошо, то там плохо
и
Иван Иванович Смит
09:11, 12.07.2017
среди ночи обокрали
ладно хоть не садомировали
y
yv88
09:12, 12.07.2017
а что, в России негде тренироваться?
менталитет южных народов никуда не деть
менталитет южных народов никуда не деть
негде.
где кроссы бегать ? по грязи, между автомобилей, под дождем , в темноте , через выхлопы заводов ?
действительно негде, это не преувеличение.
d
Doctor-96
09:12, 12.07.2017
Свои и скрысятничали, ибо откуда левым воришкам знать, где и что
Не вызывает сомнения. И вопрос - зачем аборигенам чужие детские паспорта? Тем более, откуда им знать, что у тренера - налички целый чемодан)))))
Зы. Тренер, если возит с собой наличку в чемодане - идиот конченный
09:13, 12.07.2017
Этаваниможыдбыть!!!
Такое могло произойти только в кровавом Мордере!!!
А Грузия - цивилизованная европейская страна, без пяти минут член ЕС и наты !!!
Выфсёврёти!!!
Вы сурковская пропаганда!!!
Такое могло произойти только в кровавом Мордере!!!
А Грузия - цивилизованная европейская страна, без пяти минут член ЕС и наты !!!
Выфсёврёти!!!
Вы сурковская пропаганда!!!
не пищи!
Грузия во сто крат лучше вашей предательской Турции
только совсем беспринципные люди могут тратить деньги у этих двуличников, оправдываясь что там дешево и все тут.
б
Борат Мюнхгаузен
09:18, 12.07.2017
Во времена моей молодости, когда я отдыхал в лагерях, из личных вещей была только одежда
v
vasiok41
09:19, 12.07.2017
в труселя надо денюжку зашивать
хотя в грузии опасно - могут и обворовать и согрешить попутно
хотя в грузии опасно - могут и обворовать и согрешить попутно
09:21, 12.07.2017
Во времена моей молодости, когда я отдыхал в лагерях, из личных вещей была только одежда
Чота какой-то не илитный был лагерь.
Нам одежду выдавали, а чтобы мы ее не перепутывали, ибо одинаковая - на каждом комплекте свой номер был
щ
Щенятки-пушистики.
09:21, 12.07.2017
в Грузии среди ночи обокрали
не перерезали и на том спасибо!
э
Энтомофаги
09:23, 12.07.2017
Походу пробухали всё сами.
c
Chemist77
09:25, 12.07.2017
Воруют везде, не нужно быть лопушами
к
краснорожий
09:47, 12.07.2017
В спортивном лагере в Грузии среди ночи обокрали
А в Абхазии туристов вообще убили и украли самих детей.
спали так крепко что бандиты еще и выбирали воровать или нет...
Да чушь какая-то вообще.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.