В спортивном лагере в Грузии среди ночи обокрали десятки спящих детей из Екатеринбурга и их воспитателей
n
news@e1.ru
06:45, 12.07.2017
a
ALEX1111ALEX
06:59, 12.07.2017
Чужая страна, другие нравы. Странно что без охраны находились и спали так крепко что бандиты еще и выбирали воровать или нет...
в
.Валл-и.
07:05, 12.07.2017
Дикари ©
м
Мышь лондонская (Лулу)
07:06, 12.07.2017
Очень жаль.
s
Semiramida
07:11, 12.07.2017
Когда спишь надо закрывать все двери на замок. И окна тоже.
А ценное в лагерь не брать. Самое простое. Паспорта и деньги не хранить в доступных местах. Особенно большие суммы. Вот бы вор попался этому чемпиону при краже....это была бы уже другая история
А ценное в лагерь не брать. Самое простое. Паспорта и деньги не хранить в доступных местах. Особенно большие суммы. Вот бы вор попался этому чемпиону при краже....это была бы уже другая история
л
Ли Сицын
07:11, 12.07.2017
Одна из главных целей СМИ - сеять недоверие и рознь между населением бывших советских республик. Даже про Белоруссию пишут только негатив.
л
Ли Сицын
07:12, 12.07.2017
Родители исключают возможность, что кражу мог совершить кто-то из своих.
А зря.
п
пЁжик
07:16, 12.07.2017
даже и обвинить некого: путен далеко, саакаш не при делах давно, остаётся только себя покорить и впредь думать головой и соблюдать элементарные меры предосторожности.
d
Doctor-96
07:20, 12.07.2017
Мне просто интересно, чем занимались 12 взрослых "родителей" когда с 1 и 2 этажа "мебель выносили")))) и кому "свет горел на 3 этаже")))
л
Ли Сицын
07:31, 12.07.2017
Обокрасть дорогих гостей? Тем более - детей?
Грузины не могли этого сделать по определению.
Грузины не могли этого сделать по определению.
i
IrbitSky
07:46, 12.07.2017
это же легендарное кавказское гостеприимство
i
igormail
07:51, 12.07.2017
В России надо отдыхать и тренироваться, а не тратить деньги в странах союзниках НАТО.
в
Вредный Енот
07:57, 12.07.2017
Сам то давно в Грузии был?
..да упаси бог
а
*Апельсинка*
08:00, 12.07.2017
Сволочи воры! Ладно деньги, телефоны. Но зачем документы воровать!
y
yv88
08:06, 12.07.2017
В России надо отдыхать и тренироваться, а не тратить деньги в странах союзниках НАТО.
нет у нас погоды , климата и экологии, к сожалению.
08:08, 12.07.2017
Родители исключают возможность, что кражу мог совершить кто-то из своих.
муж-пересидок одной из пионер вожатых, только что откинувшийся
как вариант
m
Mastar_1
08:14, 12.07.2017
нет у нас погоды , климата и экологии, к сожалению.
Есть, но без моря. И сервиса.. и дорого... и далеко
a
ALEX1111ALEX
08:14, 12.07.2017
не слышали что-ли про убитых российских миротворцах в 8ом?
В Германию тоже лучше не ездить забыли что в 41-м творилось, или во Францию не нужно и Турцию!!!! Автор вы жертва пропаганды кремля!!!!
a
Adwian
08:17, 12.07.2017
Сами и виноваты. Легли дрыхнуть посты охраны не выставили, за что и поплатились, а могли ведь и "зарэзать"...
08:17, 12.07.2017
а что, в России негде тренироваться?
менталитет южных народов никуда не деть
менталитет южных народов никуда не деть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.