Рядом с платной стоянкой на Фурманова сгорели две иномарки

news@e1.ru
05:11, 12.07.2017
Хозяин считает, что под машину бросили какое-то взрывчатое вещество.

Оригинал статьи
2 / 0
palkinskiy
06:03, 12.07.2017
Таджик-охранник как всегда ничего не видел, ничего не знает и вообще он "мимокрокодил".
25 / 2
Пан Щик
06:12, 12.07.2017
А не экоактивисты жгут машины припаркованные не на асфальте, а на газоне? Зоошиза в городе есть, урбанисты есть, может и экологические активисты завелись? :popcorn:
2 / 5
Топаль
06:26, 12.07.2017
Вот по любому автостоянка к этому причастна. Ну по любому.
21 / 5
пЁжик
06:40, 12.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Хозяин считает, что под машину бросили какое-то взрывчатое вещество

хозяйский пукан там рванул, больше нет объяснения, ибо только мудло может поставить своё ведро впритык к балкону ещё и на газон :ultra:
34 / 1
Virtuall
06:48, 12.07.2017
На газоне?Добрыя новости
22 / 1
mksmk
06:53, 12.07.2017
[nicknameЕ1[/nickname]
у него только вчера закончилась страховка, и продлить он ее не успел

типо карма?! нефиг без страховки ездить :ultra:
2 / 1
надеюсь найдут поджигателя однажды и сожгут его за живо не жалко таких уродов
7 / 11
масло из под на бани
06:55, 12.07.2017
Ну хоть есть карма за парковку на газоне :ultra: ,сразу обе,уже хорошо,нищеброд сранный,и страховки нет и на газон ставит :beach:
27 / 1
jekkа
06:57, 12.07.2017
От пользователя news@e1.ru
он уверен, что под нее бросили какое-то взрывчатое вещество.

ога, килограмм тротила :lol:
11 / 1
S-A-M
07:30, 12.07.2017
воспламенение газона
как символично, сгорели прямо около пожарного гидранта :-)

[Сообщение изменено пользователем 12.07.2017 07:35]
2 / 0
Таджикский театрал
07:31, 12.07.2017
Страховщиков пора за жопу брать,их рук дела эти с поджогами я думаю,чтоб других до усрачки напугать.У них уже года 3-4 как отток клиентов по КАСКО,а денег хочется
3 / 1
jekkа
07:47, 12.07.2017
От пользователя Таджикский театрал
Страховщиков пора за жопу брать,их рук дела

Может он дрючил этих страховщиков по каждой царапинке, они выждали и отомстили ему!
4 / 1
Таджикский театрал
07:50, 12.07.2017
От пользователя jekka_
Может он дрючил этих страховщиков по каждой царапинке,

У нас еще не настолько высокий уровень обслуживания,приедешь по царапинке,угрохаешь кучу времени пока все доки соберешь и экспертизы ободешь
9 / 0
demen_1965
08:22, 12.07.2017
Там вся платная стоянка располагается на газоне. И На Фурманова 67 и дальше по Серова перед бывшим "Звезданутым".
1 / 0
std96rus
08:30, 12.07.2017
конечно теперь все начнут ставить авто на платную стоянку... :ultra:
0 / 1
ptrh Kirill
08:41, 12.07.2017
Просто дядя "Женя" покурил ночью на балконе, бросил окурочек и пошел спать
1 / 2
Партизан Бога
08:42, 12.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Рядом с платной стоянкой на Фурманова сгорели две

Началось в деревне утро :hi:
1 / 0
The Racer
09:02, 12.07.2017
машины не на газоне а посыпан щебнем :ultra: есть :fotku: https://www.google.ru/maps/@56.8135844,60.5967182,3a,15y,75.25h,88.94t/data=!3m6!1e1!3m4!1s1Te3VgqtIUSaY0KNk4LTIQ!2e0!7i13312!8i6656
1 / 1
Пожар случился рядом с будкой охранника, но он ничего не заметил.

Платная парковка, говорите? :cool:
2 / 1
Авто-слесарь
09:13, 12.07.2017
"Рядом с платной стоянкой на Фурманова" как бы директор платной стоянки не причем, ведь они не хотят чтобы поток клиетнов увеличился, не не хотят.
1 / 0
09:30, 12.07.2017
судя по следам на кузове обычное короткое замыкание. а как вы хотите? современные машины такими и делают, 5 лет отходила и все-дальше или сыпется или самоликвидируется...тойота ландкрузер "некоторых" серий вообще больше 70000км без капремонта не проезжает и его продолжают успешно "втюхивать" в автоцентрах..и на вопросы, а почему не сняли с продажи заведомо с неудачной конструкцией движка, отвечают: нам же их продать надо, а народ покупает...
после этой новости лучше проверить проводку на всякий случай мультиметром)
1 / 3
segayasko
09:59, 12.07.2017
От пользователя palkinskiy
Таджик-охранник как всегда ничего не видел, ничего не знает

Так и есть :-D, :-D, :-D,
0
Хатуль мадан
10:04, 12.07.2017
реклама платной парковки?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.