Рядом с платной стоянкой на Фурманова сгорели две иномарки
n
news@e1.ru
05:11, 12.07.2017
p
palkinskiy
06:03, 12.07.2017
Таджик-охранник как всегда ничего не видел, ничего не знает и вообще он "мимокрокодил".
п
Пан Щик
06:12, 12.07.2017
А не экоактивисты жгут машины припаркованные не на асфальте, а на газоне? Зоошиза в городе есть, урбанисты есть, может и экологические активисты завелись?
т
Топаль
06:26, 12.07.2017
Вот по любому автостоянка к этому причастна. Ну по любому.
п
поклонница поклонника
06:37, 12.07.2017
горит машина, буквально напротив будки охранника.
Да, хоть напротив чего угодно! Машины были поставлены на газон прямо рядом с домом. Надо было думать, куда ставят
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Продажа бочек Б/У на 227 литров, мытые, без крышки.
-
Нора в добрые руки.
-
Влияние цвета воблера на клев
-
За что вы любите свой район, а за что нет?
п
пЁжик
06:40, 12.07.2017
Хозяин считает, что под машину бросили какое-то взрывчатое вещество
хозяйский пукан там рванул, больше нет объяснения, ибо только мудло может поставить своё ведро впритык к балкону ещё и на газон
v
Virtuall
06:48, 12.07.2017
На газоне?Добрыя новости
m
mksmk
06:53, 12.07.2017
[nicknameЕ1[/nickname]
у него только вчера закончилась страховка, и продлить он ее не успел
у него только вчера закончилась страховка, и продлить он ее не успел
типо карма?! нефиг без страховки ездить
06:54, 12.07.2017
надеюсь найдут поджигателя однажды и сожгут его за живо не жалко таких уродов
м
масло из под на бани
06:55, 12.07.2017
Ну хоть есть карма за парковку на газоне ,сразу обе,уже хорошо,нищеброд сранный,и страховки нет и на газон ставит
j
jekkа
06:57, 12.07.2017
он уверен, что под нее бросили какое-то взрывчатое вещество.
ога, килограмм тротила
s
S-A-M
07:30, 12.07.2017
воспламенение газона
как символично, сгорели прямо около пожарного гидранта :-)
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2017 07:35]
как символично, сгорели прямо около пожарного гидранта :-)
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2017 07:35]
т
Таджикский театрал
07:31, 12.07.2017
Страховщиков пора за жопу брать,их рук дела эти с поджогами я думаю,чтоб других до усрачки напугать.У них уже года 3-4 как отток клиентов по КАСКО,а денег хочется
j
jekkа
07:47, 12.07.2017
Страховщиков пора за жопу брать,их рук дела
Может он дрючил этих страховщиков по каждой царапинке, они выждали и отомстили ему!
т
Таджикский театрал
07:50, 12.07.2017
Может он дрючил этих страховщиков по каждой царапинке,
У нас еще не настолько высокий уровень обслуживания,приедешь по царапинке,угрохаешь кучу времени пока все доки соберешь и экспертизы ободешь
d
demen_1965
08:22, 12.07.2017
Там вся платная стоянка располагается на газоне. И На Фурманова 67 и дальше по Серова перед бывшим "Звезданутым".
s
std96rus
08:30, 12.07.2017
конечно теперь все начнут ставить авто на платную стоянку...
p
ptrh Kirill
08:41, 12.07.2017
Просто дядя "Женя" покурил ночью на балконе, бросил окурочек и пошел спать
п
Партизан Бога
08:42, 12.07.2017
Рядом с платной стоянкой на Фурманова сгорели две
Началось в деревне утро
t
The Racer
09:02, 12.07.2017
машины не на газоне а посыпан щебнем есть https://www.google.ru/maps/@56.8135844,60.5967182,3a,15y,75.25h,88.94t/data=!3m6!1e1!3m4!1s1Te3VgqtIUSaY0KNk4LTIQ!2e0!7i13312!8i6656
09:07, 12.07.2017
Пожар случился рядом с будкой охранника, но он ничего не заметил.
Платная парковка, говорите?
а
Авто-слесарь
09:13, 12.07.2017
"Рядом с платной стоянкой на Фурманова" как бы директор платной стоянки не причем, ведь они не хотят чтобы поток клиетнов увеличился, не не хотят.
09:30, 12.07.2017
судя по следам на кузове обычное короткое замыкание. а как вы хотите? современные машины такими и делают, 5 лет отходила и все-дальше или сыпется или самоликвидируется...тойота ландкрузер "некоторых" серий вообще больше 70000км без капремонта не проезжает и его продолжают успешно "втюхивать" в
автоцентрах..и на вопросы, а почему не сняли с продажи заведомо с неудачной конструкцией движка, отвечают: нам же их продать надо, а народ покупает...
после этой новости лучше проверить проводку на всякий случай мультиметром)
после этой новости лучше проверить проводку на всякий случай мультиметром)
s
segayasko
09:59, 12.07.2017
Таджик-охранник как всегда ничего не видел, ничего не знает
Так и есть :-D, :-D, :-D,
х
Хатуль мадан
10:04, 12.07.2017
реклама платной парковки?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.