ФСБ проводит обыски в офисах компании Виктора Вексельберга
в
Водолаз с ножом ===//====>
22:05, 11.07.2017
Придётся Векселю ещё яйца покупать..
о
=Один в поле не воин=
22:06, 11.07.2017
Чо вольдемар потихому начал сливать свою босоту.... .
в
Вредный Енот
22:06, 11.07.2017
завтра по ходу всем составом ..будут фуражки без соли есть... да..флэшки из опы выкалупывать....
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2017 22:10]
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2017 22:10]
с
Семён Альтов
22:08, 11.07.2017
оуууууу........луноликому не угодил? Делиться расхотел?
п
пЁжик
22:09, 11.07.2017
паслер опять вернется?
о
Оптимисточка
22:09, 11.07.2017
Вексельберг уважаемый человек! Он в России бизнес ведет, правда его менеджеры только себе высокие зарплаты назначают!
ж
ЖоржTerkin
22:11, 11.07.2017
В Кургане вообще продвинутые тарифы на электроэнергию, и ни кого из путинских не волнует, все должны платить
p
PoбэртаPoбэртовна
22:12, 11.07.2017
Придётся Векселю ещё яйца покупать..
Яйца ищут?
не поняла о чем... дурак
i
igormail
22:12, 11.07.2017
Вб хватит доить нашу область.
o
Oslo Liberator
22:13, 11.07.2017
Придётся Векселю ещё яйца покупать..
Надо будет - купит.
"Их подозревают в даче взяток властям республики на общую сумму 800 млн рублей" почти миллиард легко и просто на взятки властям какой-то Коми нашли и на яйца найдут
22:13, 11.07.2017
Чо вольдемар потихому начал сливать свою босоту.... .
вексель замутил хитрожопую схему: тгк9-волжская тгк- пао т+ = уход от налогов
а вован с димоном держатся как могут
крысятничество не одобряется в воровском кругу
22:15, 11.07.2017
Ко мне тоже ФСБ приходило)))) ничего обычного, они же ко всем ходют)))
чот я их зову своими постами на портале насчет поехавшего - а они все как-то стесняются
с
Семён Альтов
22:15, 11.07.2017
крысятничество не одобряется в воровском кругу
вооооооооот!!!!!!
ж
ЖоржTerkin
22:17, 11.07.2017
Вб хватит доить нашу область.
Москва и Петербург города доноры(с)
p
Polinin
22:18, 11.07.2017
Вексельберг уважаемый человек! Он в России бизнес ведет,
я тоже полагаю, что он ни при чём, если что
в крайнем случае, откупится
e
enhancement
22:19, 11.07.2017
Милые бранятся, только тешатся.
Полюбит снова Витю ФСБ, дайте им время..
Полюбит снова Витю ФСБ, дайте им время..
p
PoбэртаPoбэртовна
22:20, 11.07.2017
Вите надо выйти (с)
р
Ретвизан
22:21, 11.07.2017
Очень хорошо! Пора бы и в Екатеринбурге тоже!
ж
ЖоржTerkin
22:23, 11.07.2017
Полюбит снова Витю ФСБ, дайте им время..
Когда хозяин скажет - взять тогда и полюбят, без команды пустолайки гавкают.
к
краснорожий
22:24, 11.07.2017
пауки в банке
22:25, 11.07.2017
Цитата:
От пользователя: DIM333
Придётся Векселю ещё яйца покупать..
Цитата:
От пользователя: imxo
Яйца ищут?
8(
не поняла о чем... дурак
От пользователя: DIM333
Придётся Векселю ещё яйца покупать..
Цитата:
От пользователя: imxo
Яйца ищут?
8(
не поняла о чем... дурак
Толстые намёки!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.