ФСБ проводит обыски в офисах компании Виктора Вексельберга

news@e1.ru
21:57, 11.07.2017
Следственные действия проходят в компании "Т Плюс".

Оригинал статьи
50 / 3
Водолаз с ножом ===//====>
22:05, 11.07.2017
Придётся Векселю ещё яйца покупать..
46 / 2
=Один в поле не воин=
22:06, 11.07.2017
Чо вольдемар потихому начал сливать свою босоту.... :cool: .
64 / 2
Вредный Енот
22:06, 11.07.2017
завтра по ходу всем составом ..будут фуражки без соли есть... 8( да..флэшки из опы выкалупывать.... :weep:

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2017 22:10]
14 / 3
22:08, 11.07.2017
Ко мне тоже ФСБ приходило)))) ничего обычного, они же ко всем ходют)))
9 / 8
Семён Альтов
22:08, 11.07.2017
оуууууу........луноликому не угодил? Делиться расхотел? 8( 8( 8( 8(
22 / 0
пЁжик
22:09, 11.07.2017
паслер опять вернется? 8(
10 / 1
Оптимисточка
22:09, 11.07.2017
Вексельберг уважаемый человек! Он в России бизнес ведет, правда его менеджеры только себе высокие зарплаты назначают!
5 / 17
22:10, 11.07.2017
Яйца ищут?
10 / 0
ЖоржTerkin
22:11, 11.07.2017
В Кургане вообще продвинутые тарифы на электроэнергию, и ни кого из путинских не волнует, все должны платить
20 / 0
PoбэртаPoбэртовна
22:12, 11.07.2017
От пользователя DIM333
Придётся Векселю ещё яйца покупать..


От пользователя imxo
Яйца ищут?

8(
:-( не поняла о чем... дурак
1 / 30
igormail
22:12, 11.07.2017
Вб хватит доить нашу область. :ultra:
18 / 2
Oslo Liberator
22:13, 11.07.2017
От пользователя DIM333
Придётся Векселю ещё яйца покупать..


Надо будет - купит.
"Их подозревают в даче взяток властям республики на общую сумму 800 млн рублей" почти миллиард легко и просто на взятки властям какой-то Коми нашли и на яйца найдут :beach:
6 / 2
22:13, 11.07.2017
От пользователя Один в поле не воин.
Чо вольдемар потихому начал сливать свою босоту.... :cool: .



вексель замутил хитрожопую схему: тгк9-волжская тгк- пао т+ = уход от налогов

а вован с димоном держатся как могут

крысятничество не одобряется в воровском кругу
34 / 1
22:15, 11.07.2017
От пользователя Комуняка
Ко мне тоже ФСБ приходило)))) ничего обычного, они же ко всем ходют)))



чот я их зову своими постами на портале насчет поехавшего - а они все как-то стесняются
6 / 2
Семён Альтов
22:15, 11.07.2017
От пользователя N D ©
крысятничество не одобряется в воровском кругу

вооооооооот!!!!!!
11 / 2
ЖоржTerkin
22:17, 11.07.2017
От пользователя igormail
Вб хватит доить нашу область.

Москва и Петербург города доноры(с) :ultra: :-D
1 / 1
Polinin
22:18, 11.07.2017
От пользователя Оптимисточка
Вексельберг уважаемый человек! Он в России бизнес ведет,

я тоже полагаю, что он ни при чём, если что
в крайнем случае, откупится :ultra:
5 / 3
enhancement
22:19, 11.07.2017
Милые бранятся, только тешатся.
Полюбит снова Витю ФСБ, дайте им время..
8 / 0
PoбэртаPoбэртовна
22:20, 11.07.2017
Вите надо выйти (с)
28 / 2
Ретвизан
22:21, 11.07.2017
:hi: Очень хорошо! Пора бы и в Екатеринбурге тоже! :super:
4 / 0
ЖоржTerkin
22:23, 11.07.2017
От пользователя enhancement
Полюбит снова Витю ФСБ, дайте им время..

Когда хозяин скажет - взять тогда и полюбят, без команды пустолайки гавкают.
3 / 1
краснорожий
22:24, 11.07.2017
пауки в банке
15 / 0
22:25, 11.07.2017
От пользователя Missis'R
Цитата:
От пользователя: DIM333

Придётся Векселю ещё яйца покупать..


Цитата:
От пользователя: imxo

Яйца ищут?

8(
:-( не поняла о чем... дурак

Толстые намёки!
9 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.