Ищите пути объезда: Кольцовский тракт и Объездная стоят в глухих пробках

D74
22:03, 11.07.2017
От пользователя MediaSound™
Только приехал из Кольцово.

а пару часов назад там был полный анус... стояли все ряды +муфлоны на обочине, пробарь начался еще перед лукойлом.. в общей масссе был замечен майбах, более ничего забавного..
Один вопрос - когда это *лядство закончится и пробки вернутся к своим обычным размерам?
(Дорогие чиновники, не надо хвастать потенциальными сделками на охулиарды рублей и метро к 2050 году, дайте бабла на замену сцепления, ибо из-за вашего говнопрома приходится каждый день дрочить авто в пробках)
8 / 0
Ксеноморф
22:05, 11.07.2017
Нет у нас автобанов ( в прямом смысле ), на форумах может и есть.
Россельбан это официальное название Новокольцовского тракта?
4 / 3
Семён Альтов
22:09, 11.07.2017
От пользователя Ксеноморф
Россельбан это официальное название Новокольцовского тракта?

Ну так же как и "пионерка", например))
1 / 1
Ксеноморф
22:15, 11.07.2017
От пользователя Семён Альтов

Или "нападавший втащил в ливер пером в потерпевшего."
1 / 0
Посторонним вход запрещен
23:03, 11.07.2017
читатьь противно. Нет ниаакого россеььбана!! Нееет. Есть кольцовский тракт. :ultra:
3 / 2
TorukMakto
23:20, 11.07.2017
Поделом ...
0
Vsem_sosat_ledenci
23:22, 11.07.2017
От пользователя news@e1.ru
На дороге из аэропорта отмечено пять ДТП.


скот все на гаджи смотрит :-D :-D :-D
0
От пользователя Ксеноморф
бан

У меня есть. Вечный. На оаке
0
skiborg
00:24, 12.07.2017
когда-то люди наиграются в машинки и пересядут в ОТ, будут чаще ходить пешком. как я. машина будет ждать своего часа, чтобы покататься хозяена для развечения
1 / 2
товарищ с ЕКБ
06:56, 12.07.2017
Этож каким надо быть :cen: чтобы на прямой дороге устроить ДТП 5 штук :facepalm:
0
Екатеринбургский
08:20, 12.07.2017
Е1 лучше бы рассказал о ремонте на ЕКАД в районе моста через Исеть, где сняли хороший нормальный асфальт и начали укладывать новый :-(
0
Сосед
09:50, 12.07.2017
Вчера в 19:30 выдвинулся из Березовского в сторону Уктуса. Посмотрел Яндекс.Навигатор и он, на мое удивление, проложил дорогу через Центр города.
А я хотел как обычно - по Объездной или ЕКАДу.
0
news@e1.ru
23:08, 12.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.